ss x
x

Расписание поездов по станции Чокпар: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чокпар с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:32:00 16-01-2019 01:31:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 01:51:00 16-01-2019 01:49:00 Атырау — Алматы 041Р
16-01-2019 02:03:00 16-01-2019 02:01:00 Алматы — Уральск 379Т
16-01-2019 04:28:00 16-01-2019 04:23:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 05:09:00 16-01-2019 04:50:00 Костанай — Алматы 043Ц
16-01-2019 08:09:00 16-01-2019 07:59:00 Отар — Шу 845Х
16-01-2019 11:35:00 16-01-2019 11:18:00 Жезказган — Алматы 373Ц
16-01-2019 15:58:00 16-01-2019 15:53:00 Алматы — Атырау 041Ц
16-01-2019 17:27:00 16-01-2019 17:17:00 Шу — Отар 846Х
16-01-2019 20:55:00 16-01-2019 20:54:00 Уральск — Алматы 380Т
16-01-2019 23:22:00 16-01-2019 23:20:00 Алматы — Костанай 043Т
17-01-2019 01:32:00 17-01-2019 01:31:00 Мангистау — Алматы 377Х

От станции Чокпар можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чокпар можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чокпар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search