ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Чимкент: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чимкент с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:52 00:37 Мангистау — Алматы 077Х
02:25 02:08 Мангистау — Алматы 111Х
03:22 03:02 Алматы — Актобе 023Х
04:23 04:08 Актобе — Алматы 034Т
05:48 05:28 Кызылорда — Петропавловск 076Х
05:53 05:40 Алматы — Ташкент 001Х
07:56 07:41 Кызылорда — Кокшетау 056Х
09:28 09:13 Уральск — Алматы 380Т
10:08 Павлодар — Шымкент 045Ц
11:45 11:12 Алматы — Сарыагаш 087Т
12:09 11:54 Алматы — Уральск 007Р
12:34 12:19 Алматы — Актобе 033Ц
13:07 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
14:15 14:00 Алматы — Мангистау 077Т
19:05 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 086Ц
19:42 19:32 Ташкент — Алматы 001Ь
20:12 19:57 Актобе — Алматы 024Ц
20:45 Туркестан — Шымкент 838Х
21:20 21:00 Сарыагаш — Алматы 087Х
22:17 22:02 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
23:14 22:59 Семей — Кызылорда 021Ц
23:18 23:03 Кызылорда — Семей 022Т
00:52 00:37 Мангистау — Алматы 077Х
01:57 01:40 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
03:58 03:43 Алматы — Атырау 041Ц

От станции Чимкент можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чимкент можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чимкент на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search