ss x
x

Расписание поездов по станции Чимкент: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чимкент с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2021 00:33:00 20-01-2021 00:18:00 Кызылорда — Семей 022Т
20-01-2021 03:37:00 20-01-2021 03:17:00 Алматы — Актобе 023Х
20-01-2021 04:19:00 20-01-2021 04:04:00 Актобе — Алматы 034Т
20-01-2021 06:31:00 20-01-2021 06:11:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
20-01-2021 06:51:00 Алматы — Шымкент 011Х
20-01-2021 08:11:00 20-01-2021 07:56:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
20-01-2021 09:15:00 20-01-2021 08:56:00 Уральск — Алматы 380Т
20-01-2021 11:33:00 20-01-2021 11:13:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
20-01-2021 12:04:00 20-01-2021 11:44:00 Алматы — Актобе 033Ц
20-01-2021 12:47:00 20-01-2021 12:26:00 Алматы — Сарыагаш 321Т
20-01-2021 12:41:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
20-01-2021 14:38:00 20-01-2021 14:10:00 Алматы — Мангистау 077Т
20-01-2021 15:07:00 20-01-2021 14:37:00 Алматы — Уральск 379Т
20-01-2021 15:22:00 20-01-2021 14:56:00 Мангистау — Алматы 077Х
20-01-2021 20:03:00 20-01-2021 19:48:00 Актобе — Алматы 024Ц
20-01-2021 21:43:00 20-01-2021 21:18:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 056Р
20-01-2021 21:54:00 20-01-2021 21:35:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
20-01-2021 22:09:00 Туркестан — Шымкент 838Х
20-01-2021 22:45:00 20-01-2021 22:30:00 Сарыагаш — Алматы 321Х
20-01-2021 23:43:00 20-01-2021 23:28:00 Семей — Кызылорда 021Ц
21-01-2021 00:33:00 21-01-2021 00:18:00 Кызылорда — Семей 022Т
21-01-2021 01:44:00 21-01-2021 01:26:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц

От станции Чимкент можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чимкент можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чимкент на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search