ss x
x

Расписание поездов по станции Чимкент: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чимкент с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 00:32:00 16-01-2019 00:17:00 Кызылорда — Семей 022Т
16-01-2019 03:22:00 16-01-2019 03:07:00 Алматы — Атырау 029Т
16-01-2019 03:54:00 16-01-2019 03:34:00 Алматы — Актобе 023Х
16-01-2019 03:56:00 16-01-2019 03:38:00 Актобе — Алматы 034Т
16-01-2019 06:15:00 16-01-2019 05:56:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
16-01-2019 06:38:00 Алматы — Шымкент 011Х
16-01-2019 07:31:00 16-01-2019 07:17:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
16-01-2019 08:15:00 16-01-2019 08:05:00 Алматы — Туркестан 071Т
16-01-2019 09:01:00 16-01-2019 08:38:00 Уральск — Алматы 380Т
16-01-2019 09:00:00 16-01-2019 08:45:00 Астана — Сарыагаш 086Ц
16-01-2019 10:30:00 Туркестан — Шымкент 838Х
16-01-2019 10:57:00 Алматы — Шымкент 173Х
16-01-2019 12:07:00 16-01-2019 11:47:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 12:05:00 16-01-2019 11:55:00 Атырау — Алматы 029Х
16-01-2019 12:26:00 16-01-2019 12:16:00 Астана — Кызылорда 092Ц
16-01-2019 13:07:00 16-01-2019 12:47:00 Алматы — Уральск 379Т
16-01-2019 14:38:00 16-01-2019 14:23:00 Алматы — Саратов 007Р
16-01-2019 14:46:00 16-01-2019 14:26:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 15:05:00 16-01-2019 14:48:00 Туркестан — Астана 176Х
16-01-2019 15:47:00 16-01-2019 15:27:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 19:03:00 16-01-2019 18:43:00 Сарыагаш — Астана 085Ц
16-01-2019 19:48:00 16-01-2019 19:38:00 Туркестан — Алматы 072Т
16-01-2019 20:37:00 16-01-2019 20:22:00 Актобе — Алматы 024Ц
16-01-2019 21:19:00 16-01-2019 21:04:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
16-01-2019 23:01:00 16-01-2019 22:47:00 Саратов — Алматы 008Х
17-01-2019 00:07:00 16-01-2019 23:52:00 Семей — Кызылорда 021Ц
17-01-2019 00:32:00 17-01-2019 00:17:00 Кызылорда — Семей 022Т
17-01-2019 01:07:00 17-01-2019 00:52:00 Нукус — Алматы 322Т
17-01-2019 01:08:00 17-01-2019 00:53:00 Бишкек — Москва 017Щ
17-01-2019 01:41:00 17-01-2019 01:22:00 Алматы — Атырау 041Ц
17-01-2019 02:15:00 17-01-2019 02:00:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
17-01-2019 02:41:00 17-01-2019 02:26:00 Ташкент — Новосибирск 369Ф
17-01-2019 03:56:00 17-01-2019 03:38:00 Актобе — Алматы 034Т

От станции Чимкент можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чимкент можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чимкент на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search