ss x
x

Расписание поездов по станции Чимкент: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чимкент с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 00:30:00 18-02-2020 00:15:00 Кызылорда — Семей 022Т
18-02-2020 01:18:00 18-02-2020 00:58:00 Нукус — Алматы 322Т
18-02-2020 03:06:00 18-02-2020 02:56:00 Алматы — Атырау 029Т
18-02-2020 03:54:00 18-02-2020 03:39:00 Алматы — Актобе 023Х
18-02-2020 05:17:00 18-02-2020 05:02:00 Алматы — Актобе 033Ц
18-02-2020 06:06:00 18-02-2020 05:48:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
18-02-2020 07:00:00 18-02-2020 06:48:00 Алматы — Ташкент 001Х
18-02-2020 07:42:00 18-02-2020 07:30:00 Алматы — Туркестан 071Т
18-02-2020 08:07:00 18-02-2020 07:52:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
18-02-2020 10:56:00 18-02-2020 10:41:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
18-02-2020 11:51:00 18-02-2020 11:36:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 092Ц
18-02-2020 12:04:00 18-02-2020 11:48:00 Атырау — Алматы 029Х
18-02-2020 12:26:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
18-02-2020 14:19:00 18-02-2020 13:44:00 Москва — Бишкек 018Щ
18-02-2020 14:33:00 18-02-2020 14:18:00 Алматы — Мангистау 077Т
18-02-2020 15:32:00 18-02-2020 15:08:00 Мангистау — Алматы 077Х
18-02-2020 20:06:00 18-02-2020 19:52:00 Туркестан — Алматы 072Т
18-02-2020 20:29:00 18-02-2020 20:19:00 Ташкент — Алматы 001Ь
18-02-2020 20:44:00 18-02-2020 20:29:00 Актобе — Алматы 024Ц
18-02-2020 21:07:00 18-02-2020 20:47:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
18-02-2020 21:38:00 18-02-2020 21:17:00 Актобе — Алматы 034Т
18-02-2020 21:37:00 18-02-2020 21:22:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
18-02-2020 21:47:00 Туркестан — Шымкент 838Х
18-02-2020 23:40:00 18-02-2020 23:25:00 Семей — Кызылорда 021Ц
19-02-2020 00:30:00 19-02-2020 00:15:00 Кызылорда — Семей 022Т
19-02-2020 01:58:00 19-02-2020 01:43:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
19-02-2020 03:46:00 19-02-2020 03:36:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 092Т

От станции Чимкент можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чимкент можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чимкент на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search