ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Чикшино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чикшино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:16 01:12 Москва — Воркута 376Я
02:10 02:08 Воркута — Москва 041М
03:43 03:42 Лабытнанги — Москва 209М
04:34 04:32 Москва — Воркута 042В
04:45 04:41 Воркута — Москва 375Я
05:46 05:44 Воркута — Санкт-Петербург 077Я
08:17 08:16 Сыктывкар — Усинск 306Я
17:57 17:50 Москва — Лабытнанги 210Ч
20:31 20:28 Усинск — Сыктывкар 305Я
20:59 20:57 Адлер — Воркута 310С
22:33 22:31 Воркута — Новороссийск 311С
23:09 23:07 Санкт-Петербург — Воркута 078Я
01:16 01:12 Москва — Воркута 376Я
02:10 02:08 Воркута — Москва 041М
03:43 03:42 Лабытнанги — Москва 021Н

От станции Чикшино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чикшино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чикшино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search