Расписание поездов по станции Чикшино: отправление и прибытие

21 сентября 2016
325
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чикшино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:21:00 17-01-2018 01:17:00 Москва — Воркута 376Я
17-01-2018 01:57:00 17-01-2018 01:55:00 Усинск — Сыктывкар 305Я
17-01-2018 01:57:00 17-01-2018 01:55:00 Усинск — Сыктывкар 305М
17-01-2018 02:24:00 17-01-2018 02:22:00 Воркута — Москва 041М
17-01-2018 04:58:00 17-01-2018 04:54:00 Воркута — Москва 375Я
17-01-2018 05:21:00 17-01-2018 05:19:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
17-01-2018 11:21:00 17-01-2018 11:18:00 Сыктывкар — Усинск 306Я
17-01-2018 14:52:00 17-01-2018 14:47:00 Усинск — Сыктывкар 303Я
17-01-2018 22:08:00 17-01-2018 22:06:00 Нижний Новгород — Воркута 090Г
17-01-2018 22:38:00 17-01-2018 22:36:00 Воркута — Адлер 309С
17-01-2018 23:04:00 17-01-2018 23:03:00 Сыктывкар — Усинск 304Я
17-01-2018 23:21:00 17-01-2018 23:19:00 Санкт-Петербург — Воркута 078Я
18-01-2018 01:21:00 18-01-2018 01:17:00 Москва — Воркута 376Я
18-01-2018 01:57:00 18-01-2018 01:55:00 Усинск — Сыктывкар 305Я
18-01-2018 01:57:00 18-01-2018 01:55:00 Усинск — Сыктывкар 305М
18-01-2018 02:09:00 18-01-2018 02:08:00 Москва — Лабытнанги 022Я
18-01-2018 02:24:00 18-01-2018 02:22:00 Воркута — Москва 041М

Схема расположения станции Чикшино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search