ss x
x

Расписание поездов по станции Чикшино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чикшино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-10-2019 01:21:00 16-10-2019 01:17:00 Москва — Воркута 376Я
16-10-2019 02:24:00 16-10-2019 02:22:00 Воркута — Москва 041М
16-10-2019 03:01:00 16-10-2019 02:59:00 Усинск — Сыктывкар 305М
16-10-2019 03:01:00 16-10-2019 02:59:00 Усинск — Сыктывкар 305Я
16-10-2019 04:58:00 16-10-2019 04:54:00 Воркута — Москва 375Я
16-10-2019 11:31:00 16-10-2019 11:28:00 Сыктывкар — Усинск 306Я
16-10-2019 14:55:00 16-10-2019 14:50:00 Усинск — Сыктывкар 303Я
16-10-2019 20:57:00 16-10-2019 20:55:00 Адлер — Воркута 310С
16-10-2019 22:38:00 16-10-2019 22:36:00 Воркута — Новороссийск 311С
16-10-2019 23:06:00 16-10-2019 23:05:00 Сыктывкар — Усинск 304Я
16-10-2019 23:25:00 16-10-2019 23:23:00 Санкт-Петербург — Воркута 078Я
17-10-2019 01:21:00 17-10-2019 01:17:00 Москва — Воркута 376Я
17-10-2019 02:15:00 17-10-2019 02:14:00 Москва — Лабытнанги 022Я
17-10-2019 02:24:00 17-10-2019 02:22:00 Воркута — Москва 041М
17-10-2019 03:01:00 17-10-2019 02:59:00 Усинск — Сыктывкар 305М
17-10-2019 03:01:00 17-10-2019 02:59:00 Усинск — Сыктывкар 305Я

От станции Чикшино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чикшино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чикшино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search