ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Чиили: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чиили с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 00:38:00 17-09-2021 00:18:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
17-09-2021 03:43:00 17-09-2021 03:23:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 056Р
17-09-2021 04:29:00 17-09-2021 04:09:00 Атырау — Алматы 041Р
17-09-2021 05:22:00 17-09-2021 04:57:00 Семей — Кызылорда 021Ц
17-09-2021 06:11:00 17-09-2021 05:51:00 Мангистау — Алматы 077Х
17-09-2021 08:03:00 17-09-2021 07:43:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
17-09-2021 09:21:00 17-09-2021 09:01:00 Кызылорда — Туркестан 844А
17-09-2021 15:17:00 17-09-2021 14:52:00 Алматы — Атырау 041Ц
17-09-2021 17:01:00 17-09-2021 16:38:00 Кызылорда — Семей 022Т
17-09-2021 17:51:00 17-09-2021 17:26:00 Алматы — Актобе 033Ц
17-09-2021 19:19:00 17-09-2021 18:59:00 Туркестан — Кызылорда 843А
17-09-2021 20:30:00 17-09-2021 20:10:00 Алматы — Мангистау 077Т
17-09-2021 20:38:00 17-09-2021 20:18:00 Актобе — Алматы 034Т
17-09-2021 22:35:00 17-09-2021 22:08:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
18-09-2021 00:38:00 18-09-2021 00:18:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т
18-09-2021 03:43:00 18-09-2021 03:23:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц

От станции Чиили можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чиили можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чиили на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search