ss x
x

Расписание поездов по станции Чиили: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чиили с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 00:22:00 16-01-2019 00:02:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
16-01-2019 03:19:00 16-01-2019 02:54:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
16-01-2019 05:36:00 16-01-2019 05:14:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 05:48:00 16-01-2019 05:28:00 Семей — Кызылорда 021Ц
16-01-2019 06:13:00 16-01-2019 05:47:00 Москва — Ташкент 006Ф
16-01-2019 06:03:00 16-01-2019 06:01:00 Атырау — Алматы 029Х
16-01-2019 07:38:00 16-01-2019 07:33:00 Алматы — Атырау 029Т
16-01-2019 09:51:00 16-01-2019 09:31:00 Алматы — Актобе 023Х
16-01-2019 12:45:00 16-01-2019 12:25:00 Актобе — Алматы 024Ц
16-01-2019 14:41:00 16-01-2019 14:21:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
16-01-2019 15:57:00 16-01-2019 15:37:00 Саратов — Алматы 008Х
16-01-2019 16:36:00 16-01-2019 16:32:00 Астана — Кызылорда 092Ц
16-01-2019 17:08:00 16-01-2019 16:48:00 Кызылорда — Семей 022Т
16-01-2019 18:18:00 16-01-2019 17:58:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 19:48:00 16-01-2019 19:28:00 Алматы — Уральск 379Т
16-01-2019 20:07:00 16-01-2019 19:41:00 Алматы — Саратов 007Р
16-01-2019 20:26:00 16-01-2019 20:06:00 Актобе — Алматы 034Т
16-01-2019 21:36:00 16-01-2019 21:16:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 22:28:00 16-01-2019 22:08:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
16-01-2019 23:10:00 16-01-2019 23:07:00 Кызылорда — Астана 092Т
17-01-2019 03:19:00 17-01-2019 02:54:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц

От станции Чиили можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чиили можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чиили на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search