ss x
x

Расписание поездов по станции Чиганак: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чиганак с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2019 00:24:00 24-01-2019 00:19:00 Костанай — Алматы 043Ц
24-01-2019 03:49:00 24-01-2019 03:41:00 Алматы — Костанай 043Т
24-01-2019 06:50:00 24-01-2019 06:48:00 Сарыагаш — Астана 085Ц
24-01-2019 10:46:00 24-01-2019 10:41:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
24-01-2019 11:15:00 24-01-2019 11:10:00 Алматы — Жезказган 373Т
24-01-2019 16:05:00 24-01-2019 16:03:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
24-01-2019 17:16:00 24-01-2019 17:06:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
24-01-2019 18:11:00 24-01-2019 18:09:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
24-01-2019 20:48:00 24-01-2019 20:46:00 Петропавловск — Алматы 016Т
24-01-2019 22:21:00 24-01-2019 22:19:00 Астана — Сарыагаш 086Ц
25-01-2019 00:24:00 25-01-2019 00:19:00 Костанай — Алматы 043Ц
25-01-2019 00:36:00 25-01-2019 00:34:00 Алматы — Петропавловск 015Т
25-01-2019 02:18:00 25-01-2019 02:13:00 Туркестан — Астана 176Х
25-01-2019 03:49:00 25-01-2019 03:41:00 Алматы — Костанай 043Т

От станции Чиганак можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чиганак можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чиганак на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search