ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Чиганак: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чиганак с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-08-2018 01:10:0020-08-2018 00:59:00Костанай — Алматы043Ц
20-08-2018 02:16:0020-08-2018 01:41:00Ташкент — Екатеринбург315Ф
20-08-2018 02:06:0020-08-2018 01:56:00Алматы — Петропавловск015Т
20-08-2018 03:36:0020-08-2018 03:32:00Алматы — Костанай043Т
20-08-2018 08:09:0020-08-2018 08:04:00Сары-Агач — Астана085Ц
20-08-2018 08:26:0020-08-2018 08:16:00Шымкент — Астана176Х
20-08-2018 10:31:0020-08-2018 10:28:00Казань — Алматы304Ц
20-08-2018 10:49:0020-08-2018 10:41:00Алматы — Жезказган373Т
20-08-2018 12:04:0020-08-2018 11:54:00Кокшетау — Кызылорда056Ц
20-08-2018 15:03:0020-08-2018 14:54:00Петропавловск — Кызылорда076Ц
20-08-2018 18:01:0020-08-2018 17:55:00Кызылорда — Кокшетау056Х
20-08-2018 18:54:0020-08-2018 18:49:00Кызылорда — Петропавловск076Х
20-08-2018 21:07:0020-08-2018 21:02:00Астана — Сары-Агач086Ц
21-08-2018 01:00:0021-08-2018 00:41:00Самарканд — Астана251Ф
21-08-2018 01:10:0021-08-2018 00:59:00Костанай — Алматы043Ц
21-08-2018 03:36:0021-08-2018 03:32:00Алматы — Костанай043Т

От станции Чиганак можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чиганак можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чиганак на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search