ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Череповец 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Череповец 1 с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
14-08-2018 00:58:0014-08-2018 00:44:00Санкт-Петербург — Кострома424А
14-08-2018 01:01:0014-08-2018 00:47:00Новокузнецк — Санкт-Петербург013Н
14-08-2018 01:57:0014-08-2018 01:43:00Челябинск — Санкт-Петербург191У
14-08-2018 02:28:0014-08-2018 02:14:00Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е
14-08-2018 06:25:0014-08-2018 06:16:00Санкт-Петербург — Вологда618Я
14-08-2018 07:45:00Москва — Череповец126Я
14-08-2018 09:09:0014-08-2018 08:40:00Микунь — Санкт-Петербург097В
14-08-2018 17:14:00Адлер — Череповец282С
14-08-2018 19:40:0014-08-2018 19:12:00Санкт-Петербург — Микунь098Я
14-08-2018 21:59:0014-08-2018 21:47:00Вологда — Санкт-Петербург617Я
14-08-2018 23:43:0014-08-2018 23:24:00Екатеринбург — Санкт-Петербург071Е
15-08-2018 00:12:0014-08-2018 23:58:00Санкт-Петербург — Новокузнецк014Н
15-08-2018 00:58:0015-08-2018 00:44:00Санкт-Петербург — Челябинск192А
15-08-2018 01:01:0015-08-2018 00:47:00Тюмень — Санкт-Петербург073Е
15-08-2018 01:57:0015-08-2018 01:43:00Кострома — Санкт-Петербург424В
15-08-2018 02:28:0015-08-2018 02:14:00Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е

От станции Череповец 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Череповец 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Череповец 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван:

    Расписание поездов по станции Череповец 1 показалось мне очень удобным. Я часто катаюсь в Питер. Очень хорошо, что рядом автовокзал. Я еду из пригорода. Меня все устраивает.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search