Расписание поездов по станции Черемхово: отправление и прибытие

05 февраля 2017
500
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Черемхово с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:21:00 17-01-2018 01:19:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
17-01-2018 01:21:00 17-01-2018 01:19:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-01-2018 02:38:00 17-01-2018 02:36:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-01-2018 04:08:00 17-01-2018 04:06:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
17-01-2018 06:14:00 17-01-2018 06:12:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 08:09:00 17-01-2018 08:07:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 09:29:00 17-01-2018 09:27:00 Кисловодск — Иркутск 057С
17-01-2018 09:48:00 17-01-2018 09:46:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
17-01-2018 13:47:00 17-01-2018 13:45:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
17-01-2018 18:06:00 17-01-2018 18:04:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 18:06:00 17-01-2018 18:04:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 19:33:00 17-01-2018 19:31:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 21:44:00 17-01-2018 21:42:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
18-01-2018 01:01:00 18-01-2018 00:59:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-01-2018 02:05:00 18-01-2018 02:03:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И

От станции Черемхово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Черемхово можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Черемхово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search