ss x
x

Расписание поездов по станции Челябинск-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Челябинск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 03:05:00 19-10-2018 02:20:00 Кисловодск — Иркутск 057С
19-10-2018 04:52:00 19-10-2018 04:07:00 Караганды — Москва 083Ц
19-10-2018 05:24:00 19-10-2018 04:39:00 Анапа — Томск 133С
19-10-2018 05:26:00 19-10-2018 04:41:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
19-10-2018 05:36:00 19-10-2018 04:51:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
19-10-2018 07:02:00 19-10-2018 05:50:00 Приобье — Уфа 352Е
19-10-2018 06:15:00 Москва — Челябинск 014Е
19-10-2018 07:17:00 19-10-2018 06:32:00 Адлер — Нижневартовск 346С
19-10-2018 09:18:00 19-10-2018 08:17:00 Оренбург — Екатеринбург 122У
19-10-2018 09:04:00 19-10-2018 08:25:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
19-10-2018 10:10:00 19-10-2018 09:02:00 Тюмень — Махачкала 373Е
19-10-2018 09:10:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
19-10-2018 10:11:00 19-10-2018 09:37:00 Уфа — Нижневартовск 144Й
19-10-2018 10:06:00 Москва — Челябинск 392У
19-10-2018 10:48:00 Астана — Челябинск 039Ц
19-10-2018 12:10:00 19-10-2018 11:25:00 Томск — Анапа 133Н
19-10-2018 12:53:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
19-10-2018 15:26:00 19-10-2018 14:52:00 Северобайкальск — Адлер 273И
19-10-2018 15:38:00 Омск — Челябинск 011У
19-10-2018 17:15:00 19-10-2018 16:29:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
19-10-2018 18:30:00 19-10-2018 17:52:00 Нижневартовск — Самара 087Й
19-10-2018 18:40:00 19-10-2018 18:00:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
19-10-2018 20:10:00 19-10-2018 19:25:00 Иркутск — Кисловодск 057И
19-10-2018 21:50:00 19-10-2018 20:53:00 Екатеринбург — Оренбург 122Е
19-10-2018 22:45:00 19-10-2018 22:00:00 Махачкала — Тюмень 373С
20-10-2018 00:10:00 19-10-2018 23:18:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
20-10-2018 00:27:00 19-10-2018 23:42:00 Красноярск — Анапа 129Ы
20-10-2018 03:05:00 20-10-2018 02:20:00 Кисловодск — Тында 097С

От станции Челябинск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Челябинск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Челябинск-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search