Расписание поездов по станции Челябинск-главный: отправление и прибытие

15 февраля 2017
1 035
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Челябинск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 04:52:00 17-01-2018 04:07:00 Караганды — Москва 083Ц
17-01-2018 05:24:00 17-01-2018 04:39:00 Анапа — Томск 133С
17-01-2018 05:26:00 17-01-2018 04:41:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
17-01-2018 05:36:00 17-01-2018 04:51:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
17-01-2018 06:15:00 Москва — Челябинск 014Е
17-01-2018 09:18:00 17-01-2018 08:17:00 Оренбург — Екатеринбург 122У
17-01-2018 09:04:00 17-01-2018 08:25:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
17-01-2018 10:10:00 17-01-2018 09:02:00 Тюмень — Махачкала 373Е
17-01-2018 09:10:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
17-01-2018 10:11:00 17-01-2018 09:37:00 Уфа — Нижневартовск 144Й
17-01-2018 10:06:00 Москва — Челябинск 392У
17-01-2018 10:48:00 Астана — Челябинск 039Ц
17-01-2018 15:38:00 Омск — Челябинск 011У
17-01-2018 17:15:00 17-01-2018 16:29:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
17-01-2018 18:30:00 17-01-2018 17:52:00 Нижневартовск — Самара 087Й
17-01-2018 18:40:00 17-01-2018 18:00:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
17-01-2018 20:10:00 17-01-2018 19:25:00 Тында — Кисловодск 097Э
17-01-2018 21:50:00 17-01-2018 20:53:00 Екатеринбург — Оренбург 122Е
17-01-2018 22:45:00 17-01-2018 22:00:00 Махачкала — Тюмень 373С
17-01-2018 23:15:00 17-01-2018 22:42:00 Караганды — Барановичи 317Б
18-01-2018 00:10:00 17-01-2018 23:18:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
18-01-2018 00:52:00 17-01-2018 23:32:00 Нижневартовск — Адлер 345Е

От станции Челябинск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Челябинск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Челябинск-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search