ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Челябинск-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Челябинск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:37 00:03 Екатеринбург — Анапа 290Е
03:17 02:27 Анапа — Екатеринбург 289С
05:02 04:16 Анапа — Красноярск 129С
05:12 04:26 Кисловодск — Новокузнецк 059С
05:31 04:46 Тында — Кисловодск 097Э
05:41 04:56 Нижневартовск — Астрахань 147Е
05:00 Адлер — Челябинск 464С
06:06 05:29 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С
06:00 Новороссийск — Челябинск 456У
06:23 Екатеринбург — Челябинск 690У
07:17 06:32 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С
07:08 Москва — Челябинск 014Е
08:00 Москва — Челябинск 392У
09:07 08:33 Уфа — Новый Уренгой 332Й
09:47 09:05 Тюмень — Махачкала 373Е
10:20 09:25 Белгород — Новосибирск 124В
10:10 09:35 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
09:45 Адлер — Челябинск 478С
10:08 Москва — Челябинск 016Х
11:16 Санкт-Петербург — Челябинск 150А
13:01 12:18 Уфа — Приобье 352Й
18:40 18:04 Нижневартовск — Пенза 101Й
18:57 18:22 Симферополь — Пермь 142С
21:00 20:15 Новый Уренгой — Уфа 331Й
21:48 20:48 Екатеринбург — Оренбург 122Е
22:22 21:44 Красноярск — Адлер 127Ы
22:49 22:05 Махачкала — Тюмень 373С
22:59 22:20 Анапа — Новокузнецк 243С
23:22 22:40 Анапа — Томск 203С
00:26 23:38 Иркутск — Анапа 205И
00:52 23:48 Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е
00:25 23:50 Адлер — Красноярск 128Ы
00:37 00:03 Екатеринбург — Анапа 290Е
02:30 01:56 Новокузнецк — Адлер 249Н
03:17 02:27 Анапа — Екатеринбург 289С

От станции Челябинск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Челябинск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Челябинск-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search