ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Челябинск-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Челябинск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 03:17:00 17-09-2021 02:28:00 Анапа — Екатеринбург 289С
17-09-2021 04:00:00 17-09-2021 03:15:00 Владивосток — Самара 011Й
17-09-2021 05:12:00 17-09-2021 04:26:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
17-09-2021 05:31:00 17-09-2021 04:46:00 Тында — Кисловодск 097Э
17-09-2021 05:41:00 17-09-2021 04:56:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
17-09-2021 06:06:00 17-09-2021 05:29:00 Адлер — Северобайкальск 274С
17-09-2021 06:23:00 Екатеринбург — Челябинск 690У
17-09-2021 07:17:00 17-09-2021 06:32:00 Адлер — Нижневартовск 346С
17-09-2021 07:08:00 Москва — Челябинск 014Е
17-09-2021 08:00:00 Москва — Челябинск 392У
17-09-2021 09:07:00 17-09-2021 08:33:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
17-09-2021 09:37:00 17-09-2021 09:02:00 Тюмень — Махачкала 373Е
17-09-2021 10:07:00 Москва — Челябинск 016Х
17-09-2021 13:01:00 17-09-2021 12:18:00 Уфа — Приобье 352Й
17-09-2021 15:43:00 17-09-2021 15:09:00 Чита — Адлер 269Ч
17-09-2021 18:39:00 17-09-2021 18:02:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
17-09-2021 21:05:00 17-09-2021 20:15:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
17-09-2021 21:48:00 17-09-2021 20:48:00 Екатеринбург — Оренбург 122Е
17-09-2021 22:49:00 17-09-2021 22:05:00 Махачкала — Тюмень 373С
17-09-2021 23:21:00 17-09-2021 22:39:00 Анапа — Томск 203С
18-09-2021 00:26:00 17-09-2021 23:38:00 Красноярск — Анапа 129Ы
18-09-2021 00:52:00 17-09-2021 23:48:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
18-09-2021 03:40:00 18-09-2021 03:05:00 Пермь — Симферополь 142Е

От станции Челябинск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Челябинск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Челябинск-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search