Расписание поездов по станции Челябинск-главный: отправление и прибытие

15 февраля 2017

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Челябинск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
19-06-2018 00:37:0019-06-2018 00:03:00Екатеринбург — Анапа290Е
19-06-2018 03:05:0019-06-2018 02:20:00Кисловодск — Тында097С
19-06-2018 03:15:0019-06-2018 02:30:00Анапа — Екатеринбург289С
19-06-2018 04:52:0019-06-2018 04:07:00Караганды — Тольятти083Ц
19-06-2018 05:34:0019-06-2018 04:37:00Анапа — Северобайкальск229С
19-06-2018 05:24:0019-06-2018 04:47:00Кисловодск — Новокузнецк059С
19-06-2018 05:36:0019-06-2018 04:51:00Нижневартовск — Астрахань147Е
19-06-2018 06:11:0019-06-2018 05:37:00Адлер — Иркутск242С
19-06-2018 07:02:0019-06-2018 05:50:00Приобье — Уфа352Е
19-06-2018 06:15:00Москва — Челябинск014Е
19-06-2018 07:17:0019-06-2018 06:32:00Адлер — Нижневартовск346С
19-06-2018 09:18:0019-06-2018 08:17:00Оренбург — Екатеринбург122У
19-06-2018 09:04:0019-06-2018 08:25:00Уфа — Новый Уренгой332Й
19-06-2018 10:10:0019-06-2018 09:02:00Тюмень — Махачкала373Е
19-06-2018 09:10:00Санкт-Петербург — Челябинск145А
19-06-2018 10:22:0019-06-2018 09:27:00Белгород — Новосибирск124В
19-06-2018 10:11:0019-06-2018 09:37:00Уфа — Нижневартовск144Й
19-06-2018 09:56:00Адлер — Челябинск478У
19-06-2018 10:06:00Москва — Челябинск392У
19-06-2018 11:36:0019-06-2018 10:36:00Новосибирск — Белгород123Н
19-06-2018 10:58:00Астана — Челябинск039Ц
19-06-2018 13:00:0019-06-2018 12:10:00Тольятти — Караганды084Й
19-06-2018 15:26:0019-06-2018 14:52:00Барнаул — Адлер252Н
19-06-2018 16:08:0019-06-2018 15:28:00Новокузнецк — Анапа243Н
19-06-2018 15:38:00Омск — Челябинск011У
19-06-2018 17:15:0019-06-2018 16:29:00Новый Уренгой — Оренбург379У
19-06-2018 18:30:0019-06-2018 17:52:00Нижневартовск — Самара087Й
19-06-2018 18:40:0019-06-2018 18:00:00Пенза — Нижневартовск102Й
19-06-2018 20:10:0019-06-2018 19:25:00Иркутск — Кисловодск057И
19-06-2018 21:50:0019-06-2018 20:53:00Екатеринбург — Оренбург122Е
19-06-2018 22:45:0019-06-2018 22:00:00Махачкала — Тюмень373С
20-06-2018 00:10:0019-06-2018 23:18:00Оренбург — Новый Уренгой380У
20-06-2018 00:17:0019-06-2018 23:37:00Адлер — Красноярск128Ы
20-06-2018 00:27:0019-06-2018 23:42:00Красноярск — Анапа129Ы
20-06-2018 00:37:0020-06-2018 00:03:00Екатеринбург — Анапа290Е
20-06-2018 03:15:0020-06-2018 02:30:00Анапа — Екатеринбург289С

От станции Челябинск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Челябинск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Челябинск-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search