ss x
x

Расписание поездов по станции Челябинск-главный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Челябинск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-10-2020 05:02:00 22-10-2020 04:16:00 Анапа — Красноярск 129С
22-10-2020 05:12:00 22-10-2020 04:26:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
22-10-2020 05:31:00 22-10-2020 04:46:00 Тында — Кисловодск 097Э
22-10-2020 05:41:00 22-10-2020 04:56:00 Нижневартовск — Самара 143Е
22-10-2020 05:00:00 Адлер — Челябинск 344С
22-10-2020 07:17:00 22-10-2020 06:32:00 Адлер — Нижневартовск 346С
22-10-2020 07:05:00 Москва — Челябинск 014Е
22-10-2020 08:00:00 Москва — Челябинск 392У
22-10-2020 09:27:00 22-10-2020 08:17:00 Оренбург — Екатеринбург 122У
22-10-2020 09:07:00 22-10-2020 08:33:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
22-10-2020 09:37:00 22-10-2020 09:02:00 Тюмень — Махачкала 373Е
22-10-2020 10:14:00 22-10-2020 09:40:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
22-10-2020 11:46:00 22-10-2020 11:02:00 Новосибирск — Белгород 123Н
22-10-2020 16:43:00 22-10-2020 15:57:00 Нижневартовск — Оренбург 341У
22-10-2020 18:10:00 22-10-2020 17:36:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
22-10-2020 21:05:00 22-10-2020 20:25:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
22-10-2020 22:22:00 22-10-2020 21:40:00 Красноярск — Адлер 127Ы
22-10-2020 22:47:00 22-10-2020 22:03:00 Махачкала — Тюмень 373С
23-10-2020 00:25:00 22-10-2020 23:50:00 Адлер — Красноярск 128Ы
23-10-2020 03:40:00 23-10-2020 03:05:00 Екатеринбург — Симферополь 142Е
23-10-2020 04:28:00 23-10-2020 03:53:00 Приобье — Уфа 352Е

От станции Челябинск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Челябинск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Челябинск-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search