ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Чарская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чарская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:55 05:54 Актогай — Оскемен-1 460Т
07:20 07:05 Кызылорда — Семей 022Т
10:15 10:00 Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц
11:15 10:45 Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 068Ц
12:05 11:50 Алматы — Семей 301Ц
13:39 13:29 Алматы — Павлодар 031Х
14:23 13:54 Оскемен-1 — Алматы 351Т
15:07 14:39 Семей — Кызылорда 021Ц
17:35 17:05 Алматы — Оскемен-1 351Ц
17:54 17:34 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
18:57 18:27 Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана) 067Т
19:39 19:24 Павлодар — Алматы 031Т
20:55 19:34 Оскемен-1 — Актогай 459Т
20:01 Семей — Шар 457Т
21:49 21:29 Семей — Алматы 301Х

Схема расположения станции Чарская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search