ss x
x

Расписание поездов по станции Чарская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чарская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-01-2020 01:07:00 27-01-2020 00:57:00 Алматы — Павлодар 031Х
27-01-2020 04:40:00 27-01-2020 04:25:00 Павлодар — Алматы 031Т
27-01-2020 08:18:00 27-01-2020 08:03:00 Кызылорда — Семей 022Т
27-01-2020 09:59:00 27-01-2020 09:39:00 Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц
27-01-2020 11:23:00 27-01-2020 10:53:00 Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 068Ц
27-01-2020 12:40:00 27-01-2020 12:21:00 Алматы — Новосибирск 301Ц
27-01-2020 13:58:00 27-01-2020 13:33:00 Новосибирск — Алматы 301Н
27-01-2020 15:18:00 27-01-2020 14:43:00 Оскемен-1 — Алматы 351Т
27-01-2020 16:02:00 27-01-2020 15:34:00 Семей — Кызылорда 021Ц
27-01-2020 17:15:00 27-01-2020 16:45:00 Алматы — Оскемен-1 351Ц
27-01-2020 18:20:00 27-01-2020 18:05:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
27-01-2020 19:30:00 27-01-2020 19:00:00 Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана) 067Т
28-01-2020 01:07:00 28-01-2020 00:57:00 Алматы — Павлодар 031Х

Схема расположения станции Чарская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search