ss x
x

Расписание поездов по станции Чарская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чарская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-07-2019 04:00:00 17-07-2019 03:30:00 Риддер — Нур-Султан (Астана) 376Р
17-07-2019 05:19:00 17-07-2019 04:49:00 Актогай — Оскемен-1 460Т
17-07-2019 05:22:00 17-07-2019 05:12:00 Павлодар — Алматы 031Т
17-07-2019 06:10:00 17-07-2019 06:00:00 Алматы — Павлодар 031Х
17-07-2019 08:53:00 17-07-2019 08:38:00 Кызылорда — Семей 022Т
17-07-2019 09:32:00 17-07-2019 09:17:00 Нур-Султан (Астана) — Семей 312Х
17-07-2019 12:13:00 17-07-2019 11:45:00 Нур-Султан (Астана) — Риддер 376Ц
17-07-2019 12:33:00 17-07-2019 12:18:00 Алматы — Новосибирск 301Ц
17-07-2019 13:49:00 17-07-2019 13:32:00 Новосибирск — Алматы 301Н
17-07-2019 15:18:00 17-07-2019 14:48:00 Оскемен-1 — Алматы 351Т
17-07-2019 16:03:00 17-07-2019 15:36:00 Семей — Кызылорда 021Ц
17-07-2019 17:14:00 17-07-2019 16:49:00 Алматы — Оскемен-1 351Ц
17-07-2019 17:51:00 17-07-2019 17:36:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 311Х
17-07-2019 20:20:00 Семей — Шар 457Т
17-07-2019 21:20:00 17-07-2019 20:35:00 Оскемен-1 — Актогай 459Т
18-07-2019 04:00:00 18-07-2019 03:30:00 Риддер — Нур-Султан (Астана) 376Р

Схема расположения станции Чарская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search