ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Чапаевск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чапаевск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:32 01:30 Нижневартовск — Адлер 345Е
08:23 08:21 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
09:03 09:01 Москва — Самара 050М
10:57 10:55 Москва — Оренбург 138Й
12:11 11:56 Москва — Орск 132У
13:07 13:05 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
13:33 13:28 Орск — Москва 131У
16:04 16:02 Самара — Москва 049Й
16:13 16:11 Челябинск — Адлер 407У
16:17 16:15 Адлер — Самара 418С
19:15 19:13 Оренбург — Москва 137У
20:35 20:33 Пенза — Нижневартовск 102Й
20:53 20:51 Самара — Адлер 117Й
21:45 21:43 Симферополь — Пермь 142С
22:20 22:18 Пермь — Симферополь 142Е
22:43 22:40 Самара — Санкт-Петербург 337Й
01:21 01:19 Нижневартовск — Астрахань 147Е

От станции Чапаевск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чапаевск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чапаевск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Леонид Маслов:

    Очень оживлённый движением поездов вокзал нашего любимого города, направления составов разнообразные, сам ездил неоднократно в сторону юга, на Урал, Дальний Восток, не говоря о центре страны, Москвы и Санкт-Петербурга. Выбор категорий поездов большой, с фирменных скорых до обычных пассажирских. В повседневку езжу с вокзала в Новокуйбышевск к брату пару раз в месяц, получается электричкой шустрее и удобнее чем на автобусе.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search