ss x
x

Расписание поездов по станции Чапаевск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чапаевск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-11-2020 01:04:00 01-11-2020 01:02:00 Махачкала — Тюмень 373С
01-11-2020 01:23:00 01-11-2020 01:21:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
01-11-2020 08:22:00 01-11-2020 08:20:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
01-11-2020 09:03:00 01-11-2020 09:01:00 Москва — Самара 050М
01-11-2020 10:50:00 01-11-2020 10:48:00 Москва — Оренбург 138Й
01-11-2020 12:11:00 01-11-2020 11:56:00 Москва — Орск 132У
01-11-2020 12:04:00 01-11-2020 12:03:00 Пенза — Самара 110Й
01-11-2020 12:20:00 01-11-2020 12:18:00 Белгород — Новосибирск 124В
01-11-2020 13:34:00 01-11-2020 13:29:00 Орск — Москва 131У
01-11-2020 13:43:00 01-11-2020 13:41:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
01-11-2020 16:08:00 01-11-2020 16:05:00 Самара — Москва 049Й
01-11-2020 19:15:00 01-11-2020 19:13:00 Оренбург — Москва 137У
01-11-2020 21:44:00 01-11-2020 21:42:00 Симферополь — Екатеринбург 142С
01-11-2020 21:56:00 01-11-2020 21:54:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
02-11-2020 01:14:00 02-11-2020 01:12:00 Анапа — Томск 133С
02-11-2020 01:34:00 02-11-2020 01:32:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
02-11-2020 03:19:00 02-11-2020 03:17:00 Адлер — Нижневартовск 346С

От станции Чапаевск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чапаевск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чапаевск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Леонид Маслов:

    Очень оживлённый движением поездов вокзал нашего любимого города, направления составов разнообразные, сам ездил неоднократно в сторону юга, на Урал, Дальний Восток, не говоря о центре страны, Москвы и Санкт-Петербурга. Выбор категорий поездов большой, с фирменных скорых до обычных пассажирских. В повседневку езжу с вокзала в Новокуйбышевск к брату пару раз в месяц, получается электричкой шустрее и удобнее чем на автобусе.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search