ss x
x

Расписание поездов по станции Бурное: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бурное с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2021 00:13:00 16-01-2021 00:03:00 Алматы — Актобе 023Х
16-01-2021 00:58:00 16-01-2021 00:56:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
16-01-2021 03:30:00 16-01-2021 03:28:00 Кызылорда — Семей 022Т
16-01-2021 04:44:00 16-01-2021 04:42:00 Алматы — Шымкент 011Х
16-01-2021 08:23:00 16-01-2021 08:13:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
16-01-2021 09:29:00 16-01-2021 09:27:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
16-01-2021 09:45:00 16-01-2021 09:43:00 Алматы — Сарыагаш 321Т
16-01-2021 11:23:00 16-01-2021 11:03:00 Алматы — Уральск 379Т
16-01-2021 11:10:00 16-01-2021 11:08:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т
16-01-2021 11:35:00 16-01-2021 11:33:00 Алматы — Мангистау 077Т
16-01-2021 18:53:00 16-01-2021 18:33:00 Мангистау — Алматы 077Х
16-01-2021 18:38:00 16-01-2021 18:36:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 056Р
16-01-2021 20:56:00 16-01-2021 20:54:00 Семей — Кызылорда 021Ц
16-01-2021 22:47:00 16-01-2021 22:45:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
16-01-2021 23:06:00 16-01-2021 23:03:00 Шымкент — Алматы 012Х
16-01-2021 23:53:00 16-01-2021 23:23:00 Актобе — Алматы 024Ц
17-01-2021 00:58:00 17-01-2021 00:56:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
17-01-2021 01:43:00 17-01-2021 01:41:00 Сарыагаш — Алматы 321Х
17-01-2021 03:30:00 17-01-2021 03:28:00 Кызылорда — Семей 022Т

От станции Бурное можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Бурное можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Бурное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search