Расписание поездов по станции Бугуруслан: отправление и прибытие

26 февраля 2017
589
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бугуруслан с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 01:47:00 22-01-2018 01:45:00 Самара — Нижневартовск 088Й
22-01-2018 02:01:00 22-01-2018 01:59:00 Тюмень — Махачкала 373Е
22-01-2018 07:30:00 22-01-2018 07:28:00 Адлер — Уфа 538С
22-01-2018 10:00:00 22-01-2018 09:55:00 Кисловодск — Тында 097С
22-01-2018 09:57:00 22-01-2018 09:55:00 Нижневартовск — Самара 087Й
22-01-2018 11:49:00 22-01-2018 11:47:00 Уфа — Саратов 103Й
22-01-2018 12:10:00 22-01-2018 12:08:00 Тында — Кисловодск 097Э
22-01-2018 14:23:00 22-01-2018 14:21:00 Челябинск — Москва 013У
22-01-2018 16:21:00 22-01-2018 16:19:00 Москва — Челябинск 014Е
22-01-2018 18:13:00 22-01-2018 18:11:00 Саратов — Уфа 103Ж
22-01-2018 22:28:00 22-01-2018 22:26:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
23-01-2018 01:47:00 23-01-2018 01:45:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
23-01-2018 03:22:00 23-01-2018 03:17:00 Новосибирск — Белгород 123Н

От станции Бугуруслан можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Бугуруслан можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Бугуруслан на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search