Расписание поездов по станции Буда-кошелевская: отправление и прибытие

27 сентября 2016
343
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Буда-кошелевская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 05:21:00 18-01-2018 05:16:00 Полоцк — Гомель 601Б
18-01-2018 06:54:00 18-01-2018 06:53:00 Гомель — Могилёв 719Б
18-01-2018 07:08:00 18-01-2018 07:06:00 Гомель — Минск 647Б
18-01-2018 08:14:00 18-01-2018 08:12:00 Санкт-Петербург — Гомель 083А
18-01-2018 08:58:00 18-01-2018 08:56:00 Москва — Гомель 055Б
18-01-2018 08:58:00 18-01-2018 08:56:00 Москва — Гомель 055Ф
18-01-2018 09:50:00 18-01-2018 09:49:00 Минск — Гомель 716Б
18-01-2018 11:40:00 18-01-2018 11:38:00 Минск — Запорожье 100Ф
18-01-2018 13:32:00 18-01-2018 13:30:00 Анапа — Минск 389С
18-01-2018 16:10:00 18-01-2018 16:08:00 Минск — Анапа 390Б
18-01-2018 17:56:00 18-01-2018 17:54:00 Гомель — Санкт-Петербург 083Б
18-01-2018 19:04:00 18-01-2018 19:00:00 Гомель — Москва 055Ь
18-01-2018 19:31:00 18-01-2018 19:30:00 Могилёв — Гомель 719Ф
18-01-2018 19:36:00 18-01-2018 19:35:00 Гомель — Минск 715Б
18-01-2018 19:54:00 18-01-2018 19:52:00 Запорожье — Минск 100Д
18-01-2018 19:58:00 18-01-2018 19:56:00 Минск — Гомель 648Б
18-01-2018 21:42:00 18-01-2018 21:40:00 Минск — Гомель 622Б

Схема расположения станции Буда-кошелевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search