ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Буда-кошелевская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Буда-кошелевская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-09-2021 06:55:00 29-09-2021 06:54:00 Гомель — Могилёв 749Б
29-09-2021 07:09:00 29-09-2021 07:07:00 Гомель — Минск 647Б
29-09-2021 08:24:00 29-09-2021 08:22:00 Москва — Гомель 055Б
29-09-2021 08:55:00 29-09-2021 08:53:00 Санкт-Петербург — Гомель 083А
29-09-2021 09:48:00 29-09-2021 09:47:00 Минск — Гомель 716Б
29-09-2021 13:41:00 29-09-2021 13:40:00 Адлер — Минск 302С
29-09-2021 16:11:00 29-09-2021 16:09:00 Минск — Адлер 302Б
29-09-2021 17:57:00 29-09-2021 17:55:00 Гомель — Санкт-Петербург 083Б
29-09-2021 19:10:00 29-09-2021 19:08:00 Гомель — Москва 055Ь
29-09-2021 19:29:00 29-09-2021 19:28:00 Могилёв — Гомель 749Ф
29-09-2021 19:36:00 29-09-2021 19:35:00 Гомель — Минск 715Б
29-09-2021 19:58:00 29-09-2021 19:56:00 Минск — Гомель 648Б

От станции Буда-кошелевская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Буда-кошелевская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Буда-кошелевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search