Расписание поездов по станции Борисов: отправление и прибытие

21 сентября 2016
364
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Борисов с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 00:58:00 22-01-2018 00:55:00 Брест — Москва 028Б
22-01-2018 01:13:00 22-01-2018 01:10:00 Гродно — Могилёв 634Б
22-01-2018 01:13:00 22-01-2018 01:10:00 Гродно — Могилёв 634Щ
22-01-2018 01:49:00 22-01-2018 01:47:00 Москва — Калининград 029Ч
22-01-2018 03:31:00 22-01-2018 03:29:00 Витебск — Барановичи 611Б
22-01-2018 06:02:00 22-01-2018 05:59:00 Москва — Брест 095Б
22-01-2018 06:15:00 22-01-2018 06:13:00 Санкт-Петербург — Брест 051Б
22-01-2018 06:42:00 22-01-2018 06:39:00 Брест — Москва 096Б
22-01-2018 07:35:00 22-01-2018 07:32:00 Брест — Витебск 658Б
22-01-2018 08:26:00 22-01-2018 08:25:00 Орша — Минск 737Б
22-01-2018 08:38:00 22-01-2018 08:37:00 Минск — Орша 732Б
22-01-2018 09:59:00 22-01-2018 09:56:00 Новосибирск — Брест 103Н
22-01-2018 11:10:00 22-01-2018 11:07:00 Минск — Мурманск 066Б
22-01-2018 11:54:00 22-01-2018 11:53:00 Орша — Минск 731Б
22-01-2018 12:20:00 22-01-2018 12:19:00 Минск — Орша 734Б
22-01-2018 16:09:00 22-01-2018 16:08:00 Орша — Минск 733Б
22-01-2018 16:15:00 22-01-2018 16:14:00 Минск — Орша 736Б
22-01-2018 18:50:00 22-01-2018 18:46:00 Москва — Минск 025Б
22-01-2018 18:53:00 22-01-2018 18:51:00 Барановичи — Витебск 612Б
22-01-2018 19:30:00 22-01-2018 19:29:00 Минск — Орша 738Б
22-01-2018 19:48:00 22-01-2018 19:45:00 Брест — Санкт-Петербург 052Б
22-01-2018 20:14:00 22-01-2018 20:13:00 Орша — Минск 735Б
22-01-2018 20:29:00 22-01-2018 20:26:00 Минск — Москва 026Б
22-01-2018 21:34:00 22-01-2018 21:31:00 Витебск — Брест 657Б
22-01-2018 22:35:00 22-01-2018 22:33:00 Могилёв — Гродно 634Ф
22-01-2018 23:34:00 22-01-2018 23:31:00 Москва — Брест 027Б
23-01-2018 00:58:00 23-01-2018 00:55:00 Брест — Москва 028Б
23-01-2018 01:13:00 23-01-2018 01:10:00 Гродно — Витебск 624Б
23-01-2018 01:13:00 23-01-2018 01:10:00 Гродно — Витебск 624Ф
23-01-2018 01:49:00 23-01-2018 01:47:00 Москва — Калининград 029Ч
23-01-2018 03:31:00 23-01-2018 03:29:00 Витебск — Барановичи 611Б

Схема расположения станции Борисов на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search