ss x
x

Расписание поездов по станции Болотная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Болотная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 03:04:00 16-11-2018 03:02:00 Москва — Чита 070Ч
16-11-2018 03:42:00 16-11-2018 03:40:00 Риддер — Томск 392Н
16-11-2018 05:58:00 16-11-2018 05:56:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
16-11-2018 07:18:00 16-11-2018 07:16:00 Анапа — Томск 133С
16-11-2018 07:24:00 16-11-2018 07:22:00 Владивосток — Москва 099Э
16-11-2018 08:37:00 16-11-2018 08:35:00 Новосибирск — Томск 144Н
16-11-2018 08:49:00 16-11-2018 08:47:00 Москва — Абакан 068Ы
16-11-2018 09:36:00 16-11-2018 09:34:00 Томск — Новосибирск 141Н
16-11-2018 14:17:00 16-11-2018 14:15:00 Томск — Анапа 133Н
16-11-2018 14:26:00 16-11-2018 14:24:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-11-2018 14:26:00 16-11-2018 14:24:00 Москва — Владивосток 100Э
16-11-2018 14:31:00 16-11-2018 14:29:00 Абакан — Москва 067Ы
16-11-2018 15:31:00 16-11-2018 15:29:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
16-11-2018 16:43:00 16-11-2018 16:41:00 Томск — Москва 037Н
16-11-2018 16:55:00 16-11-2018 16:53:00 Кемерово — Новосибирск 029Н
16-11-2018 19:19:00 16-11-2018 19:17:00 Новосибирск — Томск 142Н
16-11-2018 20:20:00 16-11-2018 20:18:00 Томск — Новосибирск 143Н
16-11-2018 22:28:00 16-11-2018 22:26:00 Чита — Москва 069Я
17-11-2018 03:04:00 17-11-2018 03:02:00 Москва — Чита 070Ч
17-11-2018 03:42:00 17-11-2018 03:40:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э

От станции Болотная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Болотная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search