ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Болотная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Болотная с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
17-07-2018 03:04:0017-07-2018 03:02:00Москва — Чита070Ч
17-07-2018 03:42:0017-07-2018 03:40:00Новосибирск — Нерюнгри078Э
17-07-2018 05:08:0017-07-2018 05:06:00Москва — Кемерово030Н
17-07-2018 05:58:0017-07-2018 05:56:00Новокузнецк — Кисловодск059Н
17-07-2018 07:18:0017-07-2018 07:16:00Анапа — Томск133С
17-07-2018 07:24:0017-07-2018 07:22:00Владивосток — Москва099Э
17-07-2018 08:37:0017-07-2018 08:35:00Новосибирск — Томск144Н
17-07-2018 08:49:0017-07-2018 08:47:00Москва — Абакан068Ы
17-07-2018 09:36:0017-07-2018 09:34:00Томск — Новосибирск141Н
17-07-2018 14:17:0017-07-2018 14:15:00Томск — Анапа133Н
17-07-2018 14:26:0017-07-2018 14:24:00Москва — Владивосток100Щ
17-07-2018 14:26:0017-07-2018 14:24:00Москва — Владивосток100Э
17-07-2018 14:31:0017-07-2018 14:29:00Абакан — Москва067Ы
17-07-2018 16:55:0017-07-2018 16:53:00Кемерово — Москва029Н
17-07-2018 19:19:0017-07-2018 19:17:00Новосибирск — Томск142Н
17-07-2018 20:20:0017-07-2018 20:18:00Томск — Новосибирск143Н
17-07-2018 22:28:0017-07-2018 22:26:00Чита — Москва069Я
18-07-2018 03:04:0018-07-2018 03:02:00Москва — Чита070Ч
18-07-2018 03:42:0018-07-2018 03:40:00Лениногорск — Томск392Н

От станции Болотная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Болотная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search