ss x
x

Расписание поездов по станции Болотная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Болотная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-04-2019 05:03:00 23-04-2019 05:01:00 Новосибирск — Кемерово 030Н
23-04-2019 05:15:00 23-04-2019 05:13:00 Москва — Томск 038Н
23-04-2019 05:54:00 23-04-2019 05:52:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
23-04-2019 07:18:00 23-04-2019 07:16:00 Анапа — Томск 133С
23-04-2019 07:42:00 23-04-2019 07:40:00 Владивосток — Москва 099Э
23-04-2019 08:38:00 23-04-2019 08:36:00 Караганды — Томск 363Ц
23-04-2019 09:01:00 23-04-2019 08:59:00 Москва — Абакан 068Ы
23-04-2019 09:43:00 23-04-2019 09:41:00 Томск — Новосибирск 141Н
23-04-2019 14:19:00 23-04-2019 14:17:00 Томск — Анапа 133Н
23-04-2019 14:29:00 23-04-2019 14:27:00 Абакан — Москва 067Ы
23-04-2019 14:34:00 23-04-2019 14:32:00 Москва — Владивосток 100Щ
23-04-2019 14:34:00 23-04-2019 14:32:00 Москва — Владивосток 100Э
23-04-2019 19:19:00 23-04-2019 19:17:00 Новосибирск — Томск 142Н
23-04-2019 19:53:00 23-04-2019 19:51:00 Томск — Караганды 363Н
23-04-2019 22:33:00 23-04-2019 22:31:00 Москва — Чита 070Ч
23-04-2019 22:52:00 23-04-2019 22:50:00 Чита — Москва 069Ч
24-04-2019 03:40:00 24-04-2019 03:38:00 Риддер — Томск 392Н

От станции Болотная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Болотная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search