ss x
x

Расписание поездов по станции Болотная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Болотная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-12-2019 03:40:00 06-12-2019 03:38:00 Риддер — Томск 392Н
06-12-2019 07:18:00 06-12-2019 07:16:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
06-12-2019 07:23:00 06-12-2019 07:21:00 Владивосток — Москва 099Э
06-12-2019 08:38:00 06-12-2019 08:36:00 Бийск — Томск 602Н
06-12-2019 08:50:00 06-12-2019 08:48:00 Москва — Абакан 068Ы
06-12-2019 09:40:00 06-12-2019 09:38:00 Томск — Новосибирск 141Н
06-12-2019 14:29:00 06-12-2019 14:27:00 Абакан — Москва 067Ы
06-12-2019 14:34:00 06-12-2019 14:32:00 Москва — Владивосток 100Щ
06-12-2019 14:34:00 06-12-2019 14:32:00 Москва — Владивосток 100Э
06-12-2019 16:43:00 06-12-2019 16:41:00 Томск — Москва 037Н
06-12-2019 16:55:00 06-12-2019 16:53:00 Кемерово — Новосибирск 029Н
06-12-2019 19:19:00 06-12-2019 19:17:00 Новосибирск — Томск 142Н
06-12-2019 19:49:00 06-12-2019 19:47:00 Томск — Бийск 601Н
06-12-2019 22:22:00 06-12-2019 22:20:00 Чита — Москва 069Ч
06-12-2019 22:33:00 06-12-2019 22:31:00 Москва — Чита 070Ч

От станции Болотная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Болотная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search