Расписание поездов по станции Болотная: отправление и прибытие

26 февраля 2017
289
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Болотная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 03:04:00 19-01-2018 03:02:00 Москва — Чита 070Ч
19-01-2018 03:42:00 19-01-2018 03:40:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
19-01-2018 05:08:00 19-01-2018 05:06:00 Москва — Кемерово 030Н
19-01-2018 07:18:00 19-01-2018 07:16:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
19-01-2018 07:24:00 19-01-2018 07:22:00 Владивосток — Москва 099Э
19-01-2018 08:37:00 19-01-2018 08:35:00 Новосибирск — Томск 144Н
19-01-2018 08:49:00 19-01-2018 08:47:00 Москва — Абакан 068Ы
19-01-2018 09:36:00 19-01-2018 09:34:00 Томск — Новосибирск 141Н
19-01-2018 14:26:00 19-01-2018 14:24:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-01-2018 14:26:00 19-01-2018 14:24:00 Москва — Владивосток 100Э
19-01-2018 14:31:00 19-01-2018 14:29:00 Абакан — Москва 067Ы
19-01-2018 16:55:00 19-01-2018 16:53:00 Кемерово — Москва 029Н
19-01-2018 19:19:00 19-01-2018 19:17:00 Новосибирск — Томск 142Н
19-01-2018 20:20:00 19-01-2018 20:18:00 Томск — Новосибирск 143Н
19-01-2018 22:28:00 19-01-2018 22:26:00 Чита — Москва 069Я
20-01-2018 03:04:00 20-01-2018 03:02:00 Москва — Чита 070Ч
20-01-2018 03:42:00 20-01-2018 03:40:00 Лениногорск — Томск 392Н

От станции Болотная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Болотная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search