ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Боготол: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Боготол с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:04 01:02 Северобайкальск — Новосибирск 119Н
01:14 01:12 Владивосток — Москва 001Э
03:06 03:04 Барнаул — Северобайкальск 112Н
03:16 03:14 Москва — Северобайкальск 092И
07:15 07:13 Москва — Чита 070Ч
09:41 09:40 Москва — Владивосток 062М
12:13 12:12 Владивосток — Москва 061Щ
12:52 12:51 Новосибирск — Тында 298Н
14:26 14:24 Усть-Илимск — Новосибирск 347Н
14:53 14:51 Чита — Москва 069Ч
15:50 15:48 Москва — Абакан 068Ы
18:09 18:07 Красноярск — Адлер 127Ы
21:38 21:37 Москва — Владивосток 002Э
23:40 23:38 Тында — Новосибирск 297Ж
01:04 01:02 Северобайкальск — Москва 091И
01:14 01:12 Владивосток — Москва 001Э
03:06 03:04 Москва — Улан-Удэ 082И

От станции Боготол можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Боготол можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Боготол на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search