Расписание поездов по станции Боготол: отправление и прибытие

03 марта 2017
383
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Боготол с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 01:02:00 19-01-2018 01:00:00 Красноярск — Москва 055Ы
19-01-2018 01:16:00 19-01-2018 01:14:00 Владивосток — Москва 099Э
19-01-2018 03:01:00 19-01-2018 02:59:00 Москва — Улан-Удэ 082И
19-01-2018 03:54:00 19-01-2018 03:52:00 Новосибирск — Красноярск 086Ы
19-01-2018 05:02:00 19-01-2018 05:00:00 Москва — Северобайкальск 092И
19-01-2018 07:26:00 19-01-2018 07:23:00 Абакан — Москва 067Ы
19-01-2018 09:09:00 19-01-2018 09:07:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
19-01-2018 09:42:00 19-01-2018 09:40:00 Москва — Чита 070Ч
19-01-2018 09:52:00 19-01-2018 09:50:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
19-01-2018 13:47:00 19-01-2018 13:45:00 Анапа — Красноярск 129С
19-01-2018 14:52:00 19-01-2018 14:50:00 Иркутск — Кисловодск 057И
19-01-2018 15:29:00 19-01-2018 15:27:00 Москва — Абакан 068Ы
19-01-2018 15:46:00 19-01-2018 15:44:00 Чита — Москва 069Я
19-01-2018 20:30:00 19-01-2018 20:29:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
19-01-2018 20:30:00 19-01-2018 20:29:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
19-01-2018 20:47:00 19-01-2018 20:45:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-01-2018 20:47:00 19-01-2018 20:45:00 Москва — Владивосток 100Э
19-01-2018 22:12:00 19-01-2018 22:10:00 Улан-Удэ — Москва 081И
19-01-2018 23:46:00 19-01-2018 23:44:00 Красноярск — Новосибирск 085Ы
20-01-2018 01:02:00 20-01-2018 01:00:00 Северобайкальск — Москва 091И
20-01-2018 01:16:00 20-01-2018 01:14:00 Владивосток — Москва 099Э
20-01-2018 03:01:00 20-01-2018 02:59:00 Москва — Нерюнгри 076Э

От станции Боготол можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Боготол можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Боготол на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search