ss x
x

Расписание поездов по станции Боготол: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Боготол с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2021 01:04:00 20-01-2021 01:02:00 Северобайкальск — Новосибирск 119Н
20-01-2021 01:17:00 20-01-2021 01:15:00 Владивосток — Москва 001Э
20-01-2021 02:45:00 20-01-2021 02:44:00 Барнаул — Северобайкальск 112Н
20-01-2021 05:01:00 20-01-2021 04:59:00 Москва — Северобайкальск 092И
20-01-2021 06:10:00 20-01-2021 06:08:00 Москва — Чита 070Ч
20-01-2021 09:27:00 20-01-2021 09:26:00 Москва — Владивосток 062М
20-01-2021 12:09:00 20-01-2021 12:08:00 Владивосток — Москва 061Щ
20-01-2021 12:41:00 20-01-2021 12:40:00 Кисловодск — Тында 097С
20-01-2021 14:21:00 20-01-2021 14:19:00 Усть-Илимск — Новосибирск 347Н
20-01-2021 14:57:00 20-01-2021 14:55:00 Чита — Москва 069Ч
20-01-2021 15:51:00 20-01-2021 15:49:00 Москва — Абакан 068Ы
20-01-2021 18:02:00 20-01-2021 17:57:00 Красноярск — Адлер 127Ы
20-01-2021 20:31:00 20-01-2021 20:30:00 Владивосток — Самара 011Й
20-01-2021 21:28:00 20-01-2021 21:26:00 Москва — Владивосток 002Э
20-01-2021 23:08:00 20-01-2021 23:06:00 Тында — Кисловодск 097Э
21-01-2021 01:04:00 21-01-2021 01:02:00 Северобайкальск — Москва 091И
21-01-2021 01:17:00 21-01-2021 01:15:00 Владивосток — Москва 001Э
21-01-2021 02:45:00 21-01-2021 02:44:00 Москва — Улан-Удэ 082И

От станции Боготол можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Боготол можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Боготол на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search