ss x
x

Расписание поездов по станции Боготол: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Боготол с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-03-2019 01:03:00 19-03-2019 01:01:00 Красноярск — Москва 055Ы
19-03-2019 01:17:00 19-03-2019 01:15:00 Владивосток — Москва 099Э
19-03-2019 02:52:00 19-03-2019 02:50:00 Москва — Улан-Удэ 082И
19-03-2019 03:42:00 19-03-2019 03:40:00 Новосибирск — Красноярск 106Ы
19-03-2019 04:55:00 19-03-2019 04:53:00 Москва — Северобайкальск 092И
19-03-2019 05:44:00 19-03-2019 05:42:00 Москва — Чита 070Ч
19-03-2019 07:34:00 19-03-2019 07:31:00 Абакан — Москва 067Ы
19-03-2019 09:08:00 19-03-2019 09:07:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
19-03-2019 11:46:00 19-03-2019 11:44:00 Кисловодск — Иркутск 057С
19-03-2019 15:05:00 19-03-2019 15:03:00 Тында — Кисловодск 097Э
19-03-2019 15:22:00 19-03-2019 15:20:00 Чита — Москва 069Ч
19-03-2019 15:31:00 19-03-2019 15:29:00 Москва — Абакан 068Ы
19-03-2019 20:26:00 19-03-2019 20:25:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
19-03-2019 20:41:00 19-03-2019 20:39:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-03-2019 20:41:00 19-03-2019 20:39:00 Москва — Владивосток 100Э
19-03-2019 22:11:00 19-03-2019 22:09:00 Улан-Удэ — Москва 081И
19-03-2019 23:50:00 19-03-2019 23:48:00 Красноярск — Новосибирск 105Ы
20-03-2019 01:03:00 20-03-2019 01:01:00 Северобайкальск — Москва 091И
20-03-2019 01:17:00 20-03-2019 01:15:00 Владивосток — Москва 099Э
20-03-2019 02:52:00 20-03-2019 02:50:00 Москва — Нерюнгри 076Э
20-03-2019 03:42:00 20-03-2019 03:40:00 Новосибирск — Абакан 114Н

От станции Боготол можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Боготол можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Боготол на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search