ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Богданович: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Богданович с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:12 01:10 Барнаул — Москва 095Н
02:01 01:59 Москва — Новый Уренгой 012Я
02:13 02:11 Москва — Новокузнецк 118Н
07:11 07:09 Новый Уренгой — Оренбург 379У
07:23 07:21 Нижневартовск — Москва 085Е
08:36 08:34 Москва — Абакан 068Ы
09:31 09:29 Адлер — Барнаул 140С
10:15 10:13 Тюмень — Екатеринбург 811Е
13:48 13:46 Уфа — Новый Уренгой 332Й
14:40 14:38 Адлер — Нижневартовск 346С
15:55 15:53 Барнаул — Адлер 140Н
19:00 18:58 Екатеринбург — Тюмень 814Е
19:58 19:56 Новый Уренгой — Казань 377Г
21:22 21:20 Чита — Москва 069Ч
23:45 23:43 Москва — Чита 070Ч
00:54 00:52 Тюмень — Махачкала 373Е
01:12 01:10 Новокузнецк — Москва 117Н
01:49 01:47 Пенза — Нижневартовск 102Й
02:13 02:11 Москва — Барнаул 096Н

От станции Богданович можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Богданович можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Богданович на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search