ss x
x

Расписание поездов по станции Богданович: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Богданович с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 01:12:00 23-01-2021 01:10:00 Барнаул — Москва 095Н
23-01-2021 02:01:00 23-01-2021 01:59:00 Пермь — Новый Уренгой 310Е
23-01-2021 02:13:00 23-01-2021 02:11:00 Москва — Новокузнецк 118Н
23-01-2021 07:11:00 23-01-2021 07:09:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
23-01-2021 07:23:00 23-01-2021 07:21:00 Нижневартовск — Москва 059Е
23-01-2021 08:00:00 23-01-2021 07:58:00 Махачкала — Тюмень 373С
23-01-2021 08:12:00 23-01-2021 08:10:00 Москва — Абакан 068Ы
23-01-2021 09:31:00 23-01-2021 09:29:00 Адлер — Барнаул 140С
23-01-2021 10:09:00 23-01-2021 10:07:00 Тюмень — Екатеринбург 811Е
23-01-2021 13:48:00 23-01-2021 13:46:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
23-01-2021 14:52:00 23-01-2021 14:50:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
23-01-2021 15:55:00 23-01-2021 15:53:00 Барнаул — Адлер 140Н
23-01-2021 19:00:00 23-01-2021 18:58:00 Екатеринбург — Тюмень 814Е
23-01-2021 19:58:00 23-01-2021 19:56:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
23-01-2021 21:22:00 23-01-2021 21:20:00 Чита — Москва 069Ч
23-01-2021 23:29:00 23-01-2021 23:27:00 Москва — Чита 070Ч
24-01-2021 01:12:00 24-01-2021 01:10:00 Новокузнецк — Москва 117Н
24-01-2021 01:49:00 24-01-2021 01:47:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
24-01-2021 02:01:00 24-01-2021 01:59:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
24-01-2021 02:13:00 24-01-2021 02:11:00 Москва — Барнаул 096Н

От станции Богданович можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Богданович можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Богданович на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search