Расписание поездов по станции Богданович: отправление и прибытие

22 сентября 2016
375
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Богданович с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 00:32:00 19-01-2018 00:30:00 Тюмень — Махачкала 373Е
19-01-2018 02:19:00 19-01-2018 02:17:00 Самара — Нижневартовск 088Й
19-01-2018 02:30:00 19-01-2018 02:28:00 Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е
19-01-2018 07:14:00 19-01-2018 07:12:00 Нижневартовск — Москва 059Е
19-01-2018 07:31:00 19-01-2018 07:29:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
19-01-2018 08:05:00 19-01-2018 08:03:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
19-01-2018 08:17:00 19-01-2018 08:15:00 Москва — Абакан 068Ы
19-01-2018 10:36:00 19-01-2018 10:34:00 Адлер — Новосибирск 140Н
19-01-2018 10:44:00 19-01-2018 10:42:00 Нижневартовск — Самара 087Й
19-01-2018 10:54:00 19-01-2018 10:52:00 Абакан — Москва 067Ы
19-01-2018 14:12:00 19-01-2018 14:10:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
19-01-2018 15:01:00 19-01-2018 14:59:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
19-01-2018 15:37:00 19-01-2018 15:35:00 Новосибирск — Адлер 139Н
19-01-2018 20:09:00 19-01-2018 20:07:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
19-01-2018 20:29:00 19-01-2018 20:28:00 Чита — Москва 069Я
19-01-2018 23:28:00 19-01-2018 23:26:00 Москва — Чита 070Ч
19-01-2018 23:40:00 19-01-2018 23:38:00 Оренбург — Нижневартовск 542У
20-01-2018 02:19:00 20-01-2018 02:17:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
20-01-2018 02:30:00 20-01-2018 02:28:00 Москва — Новый Уренгой 012Я


До станции Богданович можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Богданович на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search