ss x
x

Расписание поездов по станции Беш-арык: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Беш-арык с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:35:00 16-01-2019 01:33:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
16-01-2019 01:56:00 16-01-2019 01:53:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
16-01-2019 03:00:00 16-01-2019 02:58:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
16-01-2019 03:27:00 16-01-2019 03:25:00 Уральск — Алматы 380Т
16-01-2019 04:53:00 16-01-2019 04:51:00 Семей — Кызылорда 021Ц
16-01-2019 08:33:00 16-01-2019 08:30:00 Алматы — Актобе 023Х
16-01-2019 09:19:00 16-01-2019 09:15:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 13:12:00 16-01-2019 13:10:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
16-01-2019 15:30:00 16-01-2019 15:28:00 Актобе — Алматы 024Ц
16-01-2019 17:05:00 16-01-2019 17:03:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 18:23:00 16-01-2019 18:19:00 Алматы — Уральск 379Т
16-01-2019 19:50:00 16-01-2019 19:48:00 Кызылорда — Семей 022Т
16-01-2019 20:33:00 16-01-2019 20:31:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 23:06:00 16-01-2019 23:04:00 Актобе — Алматы 034Т
17-01-2019 01:35:00 17-01-2019 01:33:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
17-01-2019 01:56:00 17-01-2019 01:53:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц

Схема расположения станции Беш-арык на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search