ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Беш-арык: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Беш-арык с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 02:41:00 17-09-2021 02:39:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 056Р
17-09-2021 03:28:00 17-09-2021 03:26:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
17-09-2021 04:16:00 17-09-2021 04:14:00 Семей — Кызылорда 021Ц
17-09-2021 06:19:00 17-09-2021 06:16:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
17-09-2021 08:04:00 17-09-2021 08:02:00 Атырау — Алматы 041Р
17-09-2021 10:00:00 17-09-2021 09:58:00 Мангистау — Алматы 077Х
17-09-2021 12:30:00 17-09-2021 12:29:00 Кызылорда — Туркестан 844А
17-09-2021 13:56:00 17-09-2021 13:52:00 Алматы — Атырау 041Ц
17-09-2021 16:38:00 17-09-2021 16:36:00 Алматы — Актобе 033Ц
17-09-2021 17:45:00 17-09-2021 17:43:00 Туркестан — Кызылорда 843А
17-09-2021 19:28:00 17-09-2021 19:24:00 Алматы — Мангистау 077Т
17-09-2021 19:46:00 17-09-2021 19:44:00 Кызылорда — Семей 022Т
17-09-2021 23:23:00 17-09-2021 23:21:00 Актобе — Алматы 034Т
18-09-2021 01:31:00 18-09-2021 01:29:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
18-09-2021 02:41:00 18-09-2021 02:39:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
18-09-2021 03:28:00 18-09-2021 03:26:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т

Схема расположения станции Беш-арык на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search