ss x
x

Расписание поездов по станции Бердяуш: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бердяуш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2021 00:49:00 19-01-2021 00:47:00 Кисловодск — Тында 097С
19-01-2021 00:57:00 19-01-2021 00:55:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
19-01-2021 02:05:00 19-01-2021 02:04:00 Красноярск — Адлер 127Ы
19-01-2021 02:47:00 19-01-2021 02:45:00 Москва — Челябинск 392У
19-01-2021 02:55:00 19-01-2021 02:53:00 Челябинск — Москва 013У
19-01-2021 03:21:00 19-01-2021 03:19:00 Москва — Челябинск 014Е
19-01-2021 04:36:00 19-01-2021 04:34:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
19-01-2021 08:31:00 19-01-2021 08:29:00 Приобье — Уфа 352Е
19-01-2021 09:19:00 19-01-2021 09:17:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
19-01-2021 09:31:00 19-01-2021 09:29:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
19-01-2021 13:38:00 19-01-2021 13:36:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
19-01-2021 15:25:00 19-01-2021 15:23:00 Новосибирск — Белгород 123Н
19-01-2021 18:38:00 19-01-2021 18:36:00 Челябинск — Москва 391У
19-01-2021 20:08:00 19-01-2021 20:07:00 Адлер — Красноярск 128Ы
20-01-2021 00:49:00 20-01-2021 00:47:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
20-01-2021 00:57:00 20-01-2021 00:55:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
20-01-2021 02:47:00 20-01-2021 02:45:00 Москва — Челябинск 392У
20-01-2021 02:55:00 20-01-2021 02:53:00 Челябинск — Москва 013У
20-01-2021 03:21:00 20-01-2021 03:19:00 Москва — Челябинск 014Е

От станции Бердяуш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Бердяуш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Бердяуш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search