ss x
x

Расписание поездов по станции Бердяуш: отправление и прибытие


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/3064d6922661d14e8a7eb2575e02895b_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/9324a91a3c449e9f411bc55a4e4ba0d6_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бердяуш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-07-2019 00:41:00 22-07-2019 00:39:00 Анапа — Красноярск 129С
22-07-2019 00:49:00 22-07-2019 00:47:00 Челябинск — Москва 391У
22-07-2019 00:53:00 22-07-2019 00:51:00 Анапа — Томск 133С
22-07-2019 01:09:00 22-07-2019 01:07:00 Челябинск — Адлер 477У
22-07-2019 01:55:00 22-07-2019 01:53:00 Новороссийск — Челябинск 456У
22-07-2019 02:37:00 22-07-2019 02:35:00 Барановичи — Караганды 318Б
22-07-2019 02:52:00 22-07-2019 02:50:00 Челябинск — Москва 013У
22-07-2019 03:23:00 22-07-2019 03:21:00 Москва — Челябинск 014Е
22-07-2019 04:04:00 22-07-2019 04:03:00 Красноярск — Анапа 129Ы
22-07-2019 05:36:00 22-07-2019 05:34:00 Белгород — Новосибирск 124В
22-07-2019 05:47:00 22-07-2019 05:45:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
22-07-2019 06:04:00 22-07-2019 06:02:00 Адлер — Челябинск 478У
22-07-2019 08:06:00 22-07-2019 08:04:00 Уфа — Приобье 352Й
22-07-2019 08:36:00 22-07-2019 08:34:00 Москва — Караганды 084Ц
22-07-2019 09:17:00 22-07-2019 09:15:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
22-07-2019 09:29:00 22-07-2019 09:27:00 Нижневартовск — Уфа 143Й
22-07-2019 13:40:00 22-07-2019 13:38:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
22-07-2019 15:21:00 22-07-2019 15:19:00 Новосибирск — Белгород 123Н
22-07-2019 16:08:00 22-07-2019 16:06:00 Томск — Анапа 133Н
22-07-2019 18:30:00 22-07-2019 18:28:00 Анапа — Челябинск 457С
22-07-2019 20:08:00 22-07-2019 20:07:00 Адлер — Красноярск 128Ы
22-07-2019 22:24:00 22-07-2019 22:23:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
22-07-2019 22:38:00 22-07-2019 22:37:00 Кисловодск — Тында 097С
23-07-2019 00:41:00 23-07-2019 00:39:00 Анапа — Северобайкальск 229С
23-07-2019 00:49:00 23-07-2019 00:47:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
23-07-2019 00:53:00 23-07-2019 00:51:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
23-07-2019 01:09:00 23-07-2019 01:07:00 Челябинск — Адлер 477У
23-07-2019 02:04:00 23-07-2019 02:03:00 Красноярск — Адлер 127Ы
23-07-2019 02:52:00 23-07-2019 02:50:00 Челябинск — Москва 013У
23-07-2019 03:23:00 23-07-2019 03:21:00 Москва — Челябинск 014Е

От станции Бердяуш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Бердяуш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Бердяуш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search