ss x
x

Расписание поездов по станции Бердяуш: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бердяуш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 00:53:00 19-10-2018 00:51:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
19-10-2018 01:01:00 19-10-2018 00:59:00 Анапа — Томск 133С
19-10-2018 02:04:00 19-10-2018 02:03:00 Красноярск — Адлер 127Ы
19-10-2018 02:43:00 19-10-2018 02:41:00 Москва — Челябинск 014Е
19-10-2018 02:51:00 19-10-2018 02:49:00 Челябинск — Москва 013У
19-10-2018 04:16:00 19-10-2018 04:15:00 Иркутск — Анапа 205И
19-10-2018 04:32:00 19-10-2018 04:30:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
19-10-2018 05:25:00 19-10-2018 05:23:00 Москва — Челябинск 392У
19-10-2018 05:47:00 19-10-2018 05:45:00 Уфа — Нижневартовск 144Й
19-10-2018 08:51:00 19-10-2018 08:49:00 Караганды — Москва 083Ц
19-10-2018 09:19:00 19-10-2018 09:17:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
19-10-2018 09:31:00 19-10-2018 09:29:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
19-10-2018 12:18:00 19-10-2018 12:16:00 Приобье — Уфа 352Е
19-10-2018 14:01:00 19-10-2018 13:59:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
19-10-2018 16:09:00 19-10-2018 16:07:00 Томск — Анапа 133Н
19-10-2018 22:25:00 19-10-2018 22:23:00 Нижневартовск — Самара 087Й
19-10-2018 22:40:00 19-10-2018 22:39:00 Кисловодск — Тында 097С
19-10-2018 23:56:00 19-10-2018 23:55:00 Иркутск — Кисловодск 057И
20-10-2018 00:53:00 20-10-2018 00:51:00 Челябинск — Москва 391У
20-10-2018 01:01:00 20-10-2018 00:59:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
20-10-2018 02:43:00 20-10-2018 02:41:00 Москва — Челябинск 014Е
20-10-2018 02:51:00 20-10-2018 02:49:00 Челябинск — Москва 013У

От станции Бердяуш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Бердяуш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Бердяуш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search