ss x
x

Расписание поездов по станции Бердяуш: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бердяуш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-03-2019 00:49:00 20-03-2019 00:47:00 Челябинск — Москва 391У
20-03-2019 01:00:00 20-03-2019 00:58:00 Анапа — Томск 133С
20-03-2019 02:52:00 20-03-2019 02:50:00 Челябинск — Москва 013У
20-03-2019 03:23:00 20-03-2019 03:21:00 Москва — Челябинск 014Е
20-03-2019 05:47:00 20-03-2019 05:45:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
20-03-2019 08:06:00 20-03-2019 08:04:00 Уфа — Приобье 352Й
20-03-2019 08:36:00 20-03-2019 08:34:00 Москва — Караганды 084Ц
20-03-2019 09:17:00 20-03-2019 09:15:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
20-03-2019 09:29:00 20-03-2019 09:27:00 Нижневартовск — Уфа 143Й
20-03-2019 13:40:00 20-03-2019 13:38:00 Самара — Нижневартовск 088Й
20-03-2019 15:21:00 20-03-2019 15:19:00 Новосибирск — Белгород 123Н
20-03-2019 16:08:00 20-03-2019 16:06:00 Томск — Анапа 133Н
20-03-2019 22:24:00 20-03-2019 22:23:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
20-03-2019 23:52:00 20-03-2019 23:51:00 Тында — Кисловодск 097Э
21-03-2019 00:46:00 21-03-2019 00:44:00 Анапа — Красноярск 129С
21-03-2019 00:49:00 21-03-2019 00:47:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
21-03-2019 01:00:00 21-03-2019 00:58:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
21-03-2019 02:39:00 21-03-2019 02:37:00 Караганды — Барановичи 317Б
21-03-2019 02:52:00 21-03-2019 02:50:00 Челябинск — Москва 013У
21-03-2019 03:23:00 21-03-2019 03:21:00 Москва — Челябинск 014Е

От станции Бердяуш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Бердяуш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Бердяуш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search