Расписание поездов по станции Бердяуш: отправление и прибытие

16 сентября 2016
422
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бердяуш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 00:47:00 18-01-2018 00:45:00 Анапа — Красноярск 129С
18-01-2018 00:53:00 18-01-2018 00:51:00 Челябинск — Москва 391У
18-01-2018 01:01:00 18-01-2018 00:59:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
18-01-2018 02:43:00 18-01-2018 02:41:00 Москва — Челябинск 014Е
18-01-2018 02:51:00 18-01-2018 02:49:00 Челябинск — Москва 013У
18-01-2018 03:02:00 18-01-2018 03:00:00 Караганды — Барановичи 317Б
18-01-2018 05:36:00 18-01-2018 05:34:00 Белгород — Новосибирск 124В
18-01-2018 05:47:00 18-01-2018 05:45:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
18-01-2018 08:35:00 18-01-2018 08:33:00 Москва — Караганды 084Ц
18-01-2018 09:31:00 18-01-2018 09:29:00 Нижневартовск — Уфа 143Й
18-01-2018 14:01:00 18-01-2018 13:59:00 Самара — Нижневартовск 088Й
18-01-2018 15:23:00 18-01-2018 15:21:00 Новосибирск — Белгород 123Н
18-01-2018 22:25:00 18-01-2018 22:23:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
18-01-2018 22:40:00 18-01-2018 22:39:00 Кисловодск — Иркутск 057С
19-01-2018 00:53:00 19-01-2018 00:51:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
19-01-2018 02:04:00 19-01-2018 02:03:00 Красноярск — Адлер 127Ы
19-01-2018 02:43:00 19-01-2018 02:41:00 Москва — Челябинск 014Е
19-01-2018 02:51:00 19-01-2018 02:49:00 Челябинск — Москва 013У

Схема расположения станции Бердяуш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search