ss x
x

Расписание поездов по станции Москва Белорусский вокзал: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва Белорусский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 03:35:00 16-11-2018 03:08:00 Минск — Архангельск 134Б
16-11-2018 05:32:00 Минск — Москва 026Б
16-11-2018 06:42:00 Полоцк — Москва 039Б
16-11-2018 06:47:00 Брест — Москва 004Б
16-11-2018 06:57:00 Гомель — Москва 055Ь
16-11-2018 06:57:00 Могилёв — Москва 056Ф
16-11-2018 08:07:00 Минск — Москва 002Б
16-11-2018 09:10:00 Калининград — Москва 030Ч
16-11-2018 09:32:00 Брест — Москва 028Б
16-11-2018 10:11:00 Вязьма — Москва 722Ч
16-11-2018 11:40:00 Гомель — Москва 076Б
16-11-2018 11:52:00 Смоленск — Москва 732М
16-11-2018 13:11:00 Варшава — Москва 010Щ
16-11-2018 13:11:00 Варшава — Москва 010Ж
16-11-2018 16:01:00 Брест — Москва 096Б
16-11-2018 17:00:00 Вязьма — Москва 724Ч
16-11-2018 19:56:00 Смоленск — Москва 716М
16-11-2018 23:35:00 Смоленск — Москва 736М
17-11-2018 01:40:00 17-11-2018 01:15:00 Новосибирск — Минск 063Б
17-11-2018 03:35:00 17-11-2018 03:08:00 Минск — Новосибирск 064Б

От станции Москва Белорусский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Москва Белорусский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Белорусский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    обновили расписание поездов по всем вокзалам Москвы

  • Оксана:

    Нас Белорусский вокзал не впечатлил. Скорее, наоборот. Сама поездка по маршруту Москва — Калининград была обычной: биотуалеты и кондиционер, в общем, комфортно. А вот сам вокзал не очень… в некоторых местах здание развалено, терминалы для печати билетов находятся очень далеко и их мало (пришлось бегать из одного крыла в другое), а охрана вообще не работает.

  • Алиса:

    Белорусский вокзал больше похож на цыганский базар. Огромное количество людей Без Определенного Места Жительства, везде грязь, снуют бродяги и попрошайки. Было страшно за свои вещи и сумку на плече. Да и персонал был не очень дружелюбный.
    Поездка однако оказалась лучше места отправки. Быстро добралась до Минска без различных проблем. Но на обратный путь заказала другие билеты, чтобы приехать точно не на Белорусский вокзал, который оставил у меня кучу отрицательных впечатлений. Назовите меня неженкой, но я считаю, что хуже этого места нет не одного в Москве.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search