ss x
x

Расписание поездов по станции Москва Белорусский вокзал: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва Белорусский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-04-2019 01:40:00 25-04-2019 01:15:00 Новосибирск — Минск 063Б
25-04-2019 05:29:00 Минск — Москва 026Б
25-04-2019 06:42:00 Полоцк — Москва 039Б
25-04-2019 06:47:00 Брест — Москва 008Б
25-04-2019 06:53:00 Гомель — Москва 055Ь
25-04-2019 06:53:00 Могилёв — Москва 056Ф
25-04-2019 08:07:00 Минск — Москва 002Б
25-04-2019 09:09:00 Калининград — Москва 030Ч
25-04-2019 09:14:00 Брест — Москва 028Б
25-04-2019 10:11:00 Вязьма — Москва 722Ч
25-04-2019 10:58:00 Прага — Москва 022А
25-04-2019 11:40:00 Гомель — Москва 076Б
25-04-2019 11:50:00 Смоленск — Москва 730Ч
25-04-2019 16:17:00 Брест — Москва 096Б
25-04-2019 17:01:00 Смоленск — Москва 732М
25-04-2019 20:08:00 Смоленск — Москва 716М
25-04-2019 23:36:00 Смоленск — Москва 736М
26-04-2019 03:32:00 26-04-2019 02:45:00 Минск — Архангельск 134Б

От станции Москва Белорусский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Москва Белорусский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Белорусский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    обновили расписание поездов по всем вокзалам Москвы

  • Оксана:

    Нас Белорусский вокзал не впечатлил. Скорее, наоборот. Сама поездка по маршруту Москва — Калининград была обычной: биотуалеты и кондиционер, в общем, комфортно. А вот сам вокзал не очень… в некоторых местах здание развалено, терминалы для печати билетов находятся очень далеко и их мало (пришлось бегать из одного крыла в другое), а охрана вообще не работает.

  • Алиса:

    Белорусский вокзал больше похож на цыганский базар. Огромное количество людей Без Определенного Места Жительства, везде грязь, снуют бродяги и попрошайки. Было страшно за свои вещи и сумку на плече. Да и персонал был не очень дружелюбный.
    Поездка однако оказалась лучше места отправки. Быстро добралась до Минска без различных проблем. Но на обратный путь заказала другие билеты, чтобы приехать точно не на Белорусский вокзал, который оставил у меня кучу отрицательных впечатлений. Назовите меня неженкой, но я считаю, что хуже этого места нет не одного в Москве.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search