ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Белая калитва: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Белая калитва с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:41 01:39 Адлер — Санкт-Петербург 114С
02:29 02:27 Санкт-Петербург — Адлер 113А
03:25 03:20 Новороссийск — Саратов 470С
06:14 06:12 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С
07:55 07:53 Саратов — Анапа 224Ж
08:14 08:12 Анапа — Ульяновск 493С
10:30 10:28 Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч
13:46 13:44 Адлер — Челябинск 478С
14:14 14:12 Челябинск — Адлер 477У
15:10 15:05 Саратов — Новороссийск 470Ж
17:51 17:49 Казань — Анапа 583Г
21:02 21:00 Анапа — Ижевск 515С
22:02 22:00 Симферополь — Пермь 142С
01:41 01:39 Адлер — Санкт-Петербург 114С
02:29 02:27 Санкт-Петербург — Адлер 113А
03:25 03:20 Новороссийск — Нижний Новгород 340С

От станции Белая калитва можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Белая калитва можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Белая калитва на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search