ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Белая церковь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Белая церковь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:14 01:12 Трускавец — Днепр 042Л
02:17 02:15 Рахов — Мариуполь 006Л
02:55 02:53 Новоалексеевка — Львов 086П
03:07 03:05 Новоалексеевка — Ковель 088П
04:02 04:00 Ужгород — Херсон 031Л
07:09 07:08 Николаев — Рахов 126О
07:36 07:34 Мариуполь — Львов 070Д
20:33 20:31 Ковель — Новоалексеевка 088Л
20:47 20:45 Львов — Новоалексеевка 086Л
22:24 22:22 Днепр — Трускавец 041П
22:59 22:57 Мариуполь — Рахов 006Д
01:14 01:12 Трускавец — Днепр 042Л
01:18 01:16 Херсон — Ужгород 032Ш
02:03 02:01 Львов — Херсон 110Л
02:17 02:15 Ужгород — Запорожье 003Л

От станции Белая церковь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Белая церковь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Белая церковь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search