ss x
x

Расписание поездов по станции Барабинск: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Барабинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-10-2020 00:47:00 24-10-2020 00:17:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
24-10-2020 01:17:00 24-10-2020 00:47:00 Кисловодск — Тында 097С
24-10-2020 02:48:00 24-10-2020 02:25:00 Москва — Абакан 068Ы
24-10-2020 03:10:00 24-10-2020 03:00:00 Омск — Новосибирск 188Н
24-10-2020 03:27:00 24-10-2020 03:17:00 Новосибирск — Омск 187Н
24-10-2020 04:42:00 24-10-2020 04:12:00 Чита — Москва 069Ч
24-10-2020 05:13:00 24-10-2020 04:50:00 Адлер — Барнаул 140С
24-10-2020 05:23:00 24-10-2020 05:00:00 Белгород — Новосибирск 124В
24-10-2020 05:50:00 24-10-2020 05:27:00 Красноярск — Адлер 127Ы
24-10-2020 07:58:00 24-10-2020 07:28:00 Москва — Владивосток 002Э
24-10-2020 11:32:00 24-10-2020 11:09:00 Владивосток — Самара 011Й
24-10-2020 11:49:00 24-10-2020 11:19:00 Улан-Удэ — Москва 081И
24-10-2020 12:05:00 24-10-2020 11:38:00 Новокузнецк — Нижневартовск 137Н
24-10-2020 13:40:00 24-10-2020 13:10:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
24-10-2020 13:50:00 24-10-2020 13:20:00 Красноярск — Москва 155Ы
24-10-2020 14:31:00 24-10-2020 14:01:00 Владивосток — Москва 001Э
24-10-2020 14:52:00 24-10-2020 14:22:00 Москва — Улан-Удэ 082И
24-10-2020 16:41:00 24-10-2020 16:11:00 Москва — Красноярск 156Ы
24-10-2020 16:51:00 24-10-2020 16:23:00 Новый Уренгой — Новосибирск 113Е
24-10-2020 17:08:00 24-10-2020 16:38:00 Москва — Чита 070Ч
24-10-2020 22:32:00 24-10-2020 22:02:00 Москва — Владивосток 062М
24-10-2020 22:42:00 24-10-2020 22:12:00 Москва — Томск 038Н
25-10-2020 00:02:00 24-10-2020 23:32:00 Томск — Москва 037Н
25-10-2020 00:49:00 25-10-2020 00:19:00 Кулунда — Новосибирск 627И
25-10-2020 01:05:00 25-10-2020 00:35:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
25-10-2020 01:05:00 25-10-2020 00:42:00 Новосибирск — Новый Уренгой 113Н
25-10-2020 02:23:00 25-10-2020 01:57:00 Барнаул — Адлер 140Н
25-10-2020 02:56:00 25-10-2020 02:46:00 Омск — Новосибирск 188Н
25-10-2020 03:27:00 25-10-2020 03:17:00 Новосибирск — Омск 187Н

От станции Барабинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Барабинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Барабинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search