ss x
x

Расписание поездов по станции Барабинск: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Барабинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-03-2019 00:36:00 18-03-2019 00:06:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
18-03-2019 01:18:00 18-03-2019 00:48:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
18-03-2019 02:01:00 18-03-2019 01:31:00 Кулунда — Новосибирск 627И
18-03-2019 02:43:00 18-03-2019 02:20:00 Москва — Абакан 068Ы
18-03-2019 02:53:00 18-03-2019 02:41:00 Омск — Новосибирск 088Н
18-03-2019 03:30:00 18-03-2019 03:20:00 Новосибирск — Омск 087Н
18-03-2019 03:33:00 18-03-2019 03:23:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
18-03-2019 05:17:00 18-03-2019 04:47:00 Чита — Москва 069Ч
18-03-2019 05:03:00 18-03-2019 04:53:00 Адлер — Барнаул 140С
18-03-2019 05:27:00 18-03-2019 05:01:00 Красноярск — Адлер 127Ы
18-03-2019 05:13:00 18-03-2019 05:03:00 Белгород — Новосибирск 124В
18-03-2019 06:42:00 18-03-2019 06:32:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
18-03-2019 07:46:00 18-03-2019 07:16:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
18-03-2019 07:46:00 18-03-2019 07:23:00 Минск — Новосибирск 064Б
18-03-2019 08:05:00 18-03-2019 07:35:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-03-2019 08:05:00 18-03-2019 07:35:00 Москва — Владивосток 100Э
18-03-2019 11:40:00 18-03-2019 11:10:00 Улан-Удэ — Москва 081И
18-03-2019 11:52:00 18-03-2019 11:42:00 Новокузнецк — Москва 117Н
18-03-2019 11:52:00 18-03-2019 11:42:00 Новокузнецк — Москва 117У
18-03-2019 13:47:00 18-03-2019 13:17:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-03-2019 14:18:00 18-03-2019 13:48:00 Владивосток — Москва 099Э
18-03-2019 14:47:00 18-03-2019 14:17:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-03-2019 15:59:00 18-03-2019 15:29:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
18-03-2019 16:14:00 18-03-2019 15:44:00 Москва — Северобайкальск 092И
18-03-2019 16:24:00 18-03-2019 15:54:00 Москва — Чита 070Ч
18-03-2019 19:19:00 18-03-2019 19:15:00 Новосибирск — Омск 147Н
18-03-2019 20:04:00 18-03-2019 19:56:00 Москва — Новокузнецк 118Н
18-03-2019 21:02:00 18-03-2019 20:39:00 Абакан — Москва 067Ы
18-03-2019 21:57:00 18-03-2019 21:27:00 Москва — Пекин 020Щ
18-03-2019 22:30:00 18-03-2019 22:00:00 Москва — Томск 038Н
18-03-2019 23:11:00 18-03-2019 22:40:00 Кисловодск — Иркутск 057С
18-03-2019 23:39:00 18-03-2019 23:09:00 Владивосток — Москва 001М
19-03-2019 00:19:00 18-03-2019 23:49:00 Томск — Москва 037Н
19-03-2019 00:36:00 19-03-2019 00:06:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
19-03-2019 01:02:00 19-03-2019 00:32:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
19-03-2019 01:18:00 19-03-2019 00:48:00 Анапа — Томск 133С
19-03-2019 02:01:00 19-03-2019 01:31:00 Кулунда — Новосибирск 627И
19-03-2019 02:04:00 19-03-2019 01:54:00 Барнаул — Адлер 140Н
19-03-2019 02:43:00 19-03-2019 02:20:00 Москва — Абакан 068Ы
19-03-2019 02:53:00 19-03-2019 02:41:00 Омск — Новосибирск 088Н
19-03-2019 03:30:00 19-03-2019 03:20:00 Новосибирск — Омск 087Н
19-03-2019 04:22:00 19-03-2019 03:52:00 Иркутск — Кисловодск 057И

От станции Барабинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Барабинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Барабинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search