ss x
x

Расписание поездов по станции Барабинск: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Барабинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 01:11:00 16-11-2018 00:37:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
16-11-2018 01:18:00 16-11-2018 00:48:00 Анапа — Томск 133С
16-11-2018 01:39:00 16-11-2018 01:09:00 Анапа — Красноярск 129С
16-11-2018 02:34:00 16-11-2018 02:08:00 Кулунда — Новосибирск 627И
16-11-2018 02:51:00 16-11-2018 02:28:00 Москва — Абакан 068Ы
16-11-2018 03:09:00 16-11-2018 02:46:00 Омск — Новосибирск 088Н
16-11-2018 03:26:00 16-11-2018 03:03:00 Новосибирск — Омск 087Н
16-11-2018 05:11:00 16-11-2018 04:41:00 Чита — Москва 069Я
16-11-2018 05:32:00 16-11-2018 05:09:00 Адлер — Новосибирск 140Н
16-11-2018 05:46:00 16-11-2018 05:23:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
16-11-2018 06:43:00 16-11-2018 06:20:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
16-11-2018 07:45:00 16-11-2018 07:15:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16-11-2018 08:19:00 16-11-2018 07:27:00 Брест — Новосибирск 104Б
16-11-2018 08:09:00 16-11-2018 07:39:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-11-2018 08:09:00 16-11-2018 07:39:00 Москва — Владивосток 100Э
16-11-2018 09:01:00 16-11-2018 08:31:00 Красноярск — Анапа 129Ы
16-11-2018 11:32:00 16-11-2018 11:02:00 Улан-Удэ — Москва 081И
16-11-2018 13:33:00 16-11-2018 13:03:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
16-11-2018 13:56:00 16-11-2018 13:26:00 Северобайкальск — Москва 091И
16-11-2018 14:18:00 16-11-2018 13:48:00 Владивосток — Москва 099Э
16-11-2018 14:52:00 16-11-2018 14:22:00 Москва — Улан-Удэ 082И
16-11-2018 16:26:00 16-11-2018 15:56:00 Москва — Северобайкальск 092И
16-11-2018 19:20:00 16-11-2018 19:16:00 Новосибирск — Омск 147Н
16-11-2018 20:40:00 16-11-2018 20:10:00 Москва — Чита 070Ч
16-11-2018 20:43:00 16-11-2018 20:20:00 Томск — Анапа 133Н
16-11-2018 21:00:00 16-11-2018 20:37:00 Абакан — Москва 067Ы
16-11-2018 22:34:00 16-11-2018 22:04:00 Москва — Томск 038Н
16-11-2018 23:23:00 16-11-2018 22:53:00 Кисловодск — Иркутск 057С
16-11-2018 23:41:00 16-11-2018 23:11:00 Владивосток — Москва 001М
17-11-2018 00:21:00 16-11-2018 23:51:00 Томск — Москва 037Н
17-11-2018 00:59:00 17-11-2018 00:29:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
17-11-2018 01:11:00 17-11-2018 00:37:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
17-11-2018 01:18:00 17-11-2018 00:48:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
17-11-2018 02:14:00 17-11-2018 01:51:00 Новосибирск — Адлер 139Н
17-11-2018 02:34:00 17-11-2018 02:08:00 Кулунда — Новосибирск 627И
17-11-2018 02:51:00 17-11-2018 02:28:00 Москва — Абакан 068Ы
17-11-2018 03:09:00 17-11-2018 02:46:00 Омск — Новосибирск 088Н
17-11-2018 03:26:00 17-11-2018 03:03:00 Новосибирск — Омск 087Н
17-11-2018 03:57:00 17-11-2018 03:27:00 Иркутск — Кисловодск 057И

От станции Барабинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Барабинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Барабинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search