ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Барабинск: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Барабинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:40 00:10 Новосибирск — Кулунда 627Н
00:59 00:29 Кисловодск — Тында 097С
02:50 02:27 Москва — Абакан 068Ы
04:54 04:24 Чита — Москва 069Ч
05:00 04:31 Адлер — Барнаул 140С
05:52 05:29 Красноярск — Адлер 127Ы
07:50 07:20 Москва — Владивосток 002Э
11:38 11:08 Владивосток — Омск 007Н
11:49 11:19 Улан-Удэ — Москва 081И
13:40 13:10 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
14:31 14:01 Владивосток — Москва 001Э
14:49 14:19 Москва — Улан-Удэ 082И
17:05 16:35 Москва — Чита 070Ч
18:46 18:03 Омск — Владивосток 008Н
20:15 19:52 Новосибирск — Белгород 123Н
20:38 20:14 Адлер — Красноярск 128Ы
21:55 21:25 Москва — Владивосток 062М
00:00 23:30 Владивосток — Москва 061Щ
00:42 00:12 Кулунда — Новосибирск 627И
02:17 01:54 Барнаул — Адлер 140Н
03:02 02:52 Омск — Новосибирск 188Н

От станции Барабинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Барабинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Барабинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search