Расписание поездов по станции Барабинск: отправление и прибытие

20 декабря 2016
1 110
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Барабинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 01:18:00 18-01-2018 00:48:00 Анапа — Томск 133С
18-01-2018 02:34:00 18-01-2018 02:08:00 Кулунда — Новосибирск 627И
18-01-2018 02:51:00 18-01-2018 02:28:00 Москва — Абакан 068Ы
18-01-2018 03:08:00 18-01-2018 02:45:00 Омск — Новосибирск 088Н
18-01-2018 03:36:00 18-01-2018 02:49:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
18-01-2018 03:26:00 18-01-2018 03:03:00 Новосибирск — Омск 087Н
18-01-2018 05:11:00 18-01-2018 04:41:00 Чита — Москва 069Я
18-01-2018 05:25:00 18-01-2018 05:01:00 Красноярск — Адлер 127Ы
18-01-2018 05:32:00 18-01-2018 05:09:00 Адлер — Новосибирск 140Н
18-01-2018 05:46:00 18-01-2018 05:23:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
18-01-2018 06:43:00 18-01-2018 06:20:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
18-01-2018 07:45:00 18-01-2018 07:15:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
18-01-2018 08:00:00 18-01-2018 07:37:00 Новосибирск — Минск 063Б
18-01-2018 08:09:00 18-01-2018 07:39:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-01-2018 08:09:00 18-01-2018 07:39:00 Москва — Владивосток 100Э
18-01-2018 11:32:00 18-01-2018 11:02:00 Улан-Удэ — Москва 081И
18-01-2018 13:33:00 18-01-2018 13:03:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
18-01-2018 13:56:00 18-01-2018 13:26:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-01-2018 14:18:00 18-01-2018 13:48:00 Владивосток — Москва 099Э
18-01-2018 14:52:00 18-01-2018 14:22:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-01-2018 16:26:00 18-01-2018 15:56:00 Москва — Северобайкальск 092И
18-01-2018 19:42:00 18-01-2018 19:40:00 Омск — Новосибирск 148Н
18-01-2018 20:40:00 18-01-2018 20:10:00 Москва — Чита 070Ч
18-01-2018 20:43:00 18-01-2018 20:20:00 Томск — Анапа 133Н
18-01-2018 21:00:00 18-01-2018 20:37:00 Абакан — Москва 067Ы
18-01-2018 21:50:00 18-01-2018 21:20:00 Москва — Пекин 004З
18-01-2018 22:34:00 18-01-2018 22:04:00 Москва — Кемерово 030Н
18-01-2018 23:41:00 18-01-2018 23:11:00 Владивосток — Москва 001М
19-01-2018 00:21:00 18-01-2018 23:51:00 Томск — Москва 037Н
19-01-2018 00:59:00 19-01-2018 00:29:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
19-01-2018 01:18:00 19-01-2018 00:48:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
19-01-2018 01:39:00 19-01-2018 01:09:00 Анапа — Красноярск 129С
19-01-2018 02:14:00 19-01-2018 01:51:00 Новосибирск — Адлер 139Н
19-01-2018 02:34:00 19-01-2018 02:08:00 Кулунда — Новосибирск 627И
19-01-2018 02:51:00 19-01-2018 02:28:00 Москва — Абакан 068Ы
19-01-2018 03:08:00 19-01-2018 02:45:00 Омск — Новосибирск 088Н
19-01-2018 03:36:00 19-01-2018 02:49:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
19-01-2018 03:26:00 19-01-2018 03:03:00 Новосибирск — Омск 087Н

От станции Барабинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Барабинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Барабинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search