ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Балезино: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Балезино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:48 03:18 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
07:26 06:58 Москва — Новый Уренгой 012Я
08:30 08:02 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
08:40 08:12 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
09:00 08:32 Чита — Москва 069Ч
10:13 09:45 Москва — Северобайкальск 092И
10:23 09:55 Москва — Чита 070Ч
12:40 12:06 Казань — Киров 398Ж
14:49 14:21 Северобайкальск — Москва 091И
14:59 14:31 Владивосток — Москва 001Э
16:53 16:25 Москва — Владивосток 062М
17:23 16:55 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
17:35 17:05 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
18:42 18:14 Новый Уренгой — Москва 011Е
19:47 19:19 Москва — Абакан 068Ы
22:38 22:10 Абакан — Москва 067Ы
22:48 22:20 Владивосток — Москва 061М
00:03 23:35 Москва — Владивосток 002Э
03:48 03:18 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г

От станции Балезино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Балезино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Балезино на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search