ss x
x

Расписание поездов по станции Балезино: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Балезино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 00:40:00 16-01-2019 00:14:00 Томск — Москва 037Н
16-01-2019 03:54:00 16-01-2019 02:52:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
16-01-2019 05:38:00 16-01-2019 05:08:00 Киров — Кисловодск 368Г
16-01-2019 07:33:00 16-01-2019 07:07:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
16-01-2019 08:30:00 16-01-2019 08:04:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
16-01-2019 08:40:00 16-01-2019 08:14:00 Чита — Москва 069Ч
16-01-2019 09:00:00 16-01-2019 08:34:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
16-01-2019 09:15:00 16-01-2019 08:49:00 Новосибирск — Минск 063Б
16-01-2019 10:08:00 16-01-2019 09:42:00 Москва — Красноярск 056Ы
16-01-2019 10:18:00 16-01-2019 09:52:00 Москва — Пермь 008Е
16-01-2019 10:44:00 16-01-2019 10:18:00 Москва — Чита 070Ч
16-01-2019 14:39:00 16-01-2019 14:13:00 Пермь — Москва 007Е
16-01-2019 14:49:00 16-01-2019 14:23:00 Красноярск — Москва 055Ы
16-01-2019 15:02:00 16-01-2019 14:36:00 Владивосток — Москва 099Э
16-01-2019 16:25:00 16-01-2019 15:59:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
16-01-2019 17:01:00 16-01-2019 16:35:00 Москва — Владивосток 002Щ
16-01-2019 17:11:00 16-01-2019 16:45:00 Москва — Пекин 004З
16-01-2019 17:37:00 16-01-2019 17:11:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
16-01-2019 17:51:00 16-01-2019 17:21:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
16-01-2019 18:32:00 16-01-2019 18:06:00 Новый Уренгой — Москва 109М
16-01-2019 18:42:00 16-01-2019 18:16:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
16-01-2019 19:47:00 16-01-2019 19:21:00 Москва — Абакан 068Ы
16-01-2019 19:57:00 16-01-2019 19:31:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
16-01-2019 22:37:00 16-01-2019 22:11:00 Абакан — Москва 067Ы
17-01-2019 00:01:00 16-01-2019 23:35:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2019 00:01:00 16-01-2019 23:35:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2019 00:11:00 16-01-2019 23:45:00 Брест — Новосибирск 104Б
17-01-2019 03:54:00 17-01-2019 02:52:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
17-01-2019 04:04:00 17-01-2019 03:34:00 Кисловодск — Киров 367С

От станции Балезино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Балезино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Балезино на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search