ss x
x

Расписание поездов по станции Балезино: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Балезино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-07-2020 03:48:00 08-07-2020 03:18:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
08-07-2020 05:38:00 08-07-2020 05:08:00 Киров — Кисловодск 368Г
08-07-2020 07:30:00 08-07-2020 07:00:00 Ижевск — Нижний Новгород 260Г
08-07-2020 07:46:00 08-07-2020 07:20:00 Москва — Приобье 084М
08-07-2020 08:37:00 08-07-2020 08:11:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
08-07-2020 09:01:00 08-07-2020 08:35:00 Чита — Москва 069Ч
08-07-2020 10:35:00 08-07-2020 10:09:00 Москва — Северобайкальск 092И
08-07-2020 10:45:00 08-07-2020 10:19:00 Москва — Чита 070Ч
08-07-2020 14:41:00 08-07-2020 14:15:00 Новый Уренгой — Москва 109М
08-07-2020 14:51:00 08-07-2020 14:25:00 Северобайкальск — Москва 091И
08-07-2020 15:01:00 08-07-2020 14:35:00 Владивосток — Москва 001Э
08-07-2020 16:42:00 08-07-2020 16:12:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
08-07-2020 17:01:00 08-07-2020 16:35:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
08-07-2020 17:37:00 08-07-2020 17:11:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
08-07-2020 18:42:00 08-07-2020 18:16:00 Приобье — Москва 084Е
08-07-2020 19:45:00 08-07-2020 19:19:00 Москва — Абакан 068Ы
08-07-2020 20:25:00 08-07-2020 19:55:00 Нижний Новгород — Ижевск 260Э
08-07-2020 22:37:00 08-07-2020 22:11:00 Абакан — Москва 067Ы
09-07-2020 00:01:00 08-07-2020 23:35:00 Москва — Владивосток 100Щ
09-07-2020 00:01:00 08-07-2020 23:35:00 Москва — Владивосток 100Э
09-07-2020 03:58:00 09-07-2020 03:28:00 Кисловодск — Киров 367С

От станции Балезино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Балезино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Балезино на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search