Расписание поездов по станции Балезино: отправление и прибытие

08 февраля 2017
613
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Балезино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:40:00 17-01-2018 00:14:00 Кемерово — Москва 029Н
17-01-2018 03:05:00 17-01-2018 02:35:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
17-01-2018 04:17:00 17-01-2018 03:47:00 Кисловодск — Киров 367С
17-01-2018 07:32:00 17-01-2018 07:06:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
17-01-2018 08:26:00 17-01-2018 08:00:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
17-01-2018 08:36:00 17-01-2018 08:10:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 09:06:00 17-01-2018 08:40:00 Новосибирск — Минск 063Б
17-01-2018 09:16:00 17-01-2018 08:50:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
17-01-2018 10:14:00 17-01-2018 09:48:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-01-2018 10:37:00 17-01-2018 10:11:00 Москва — Пермь 008Е
17-01-2018 10:50:00 17-01-2018 10:24:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 14:45:00 17-01-2018 14:19:00 Пермь — Москва 007Е
17-01-2018 14:55:00 17-01-2018 14:29:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-01-2018 15:05:00 17-01-2018 14:39:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 16:25:00 17-01-2018 15:59:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
17-01-2018 16:35:00 17-01-2018 16:09:00 Москва — Кемерово 030Н
17-01-2018 17:11:00 17-01-2018 16:45:00 Москва — Пекин 004З
17-01-2018 17:37:00 17-01-2018 17:11:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
17-01-2018 17:51:00 17-01-2018 17:21:00 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г
17-01-2018 18:32:00 17-01-2018 18:06:00 Новый Уренгой — Москва 109М
17-01-2018 18:42:00 17-01-2018 18:16:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
17-01-2018 19:45:00 17-01-2018 19:19:00 Москва — Абакан 068Ы
17-01-2018 19:55:00 17-01-2018 19:29:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
17-01-2018 22:43:00 17-01-2018 22:17:00 Абакан — Москва 067Ы
17-01-2018 23:05:00 17-01-2018 22:39:00 Владивосток — Москва 001М
18-01-2018 00:00:00 17-01-2018 23:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-01-2018 00:00:00 17-01-2018 23:34:00 Москва — Владивосток 100Э
18-01-2018 00:10:00 17-01-2018 23:44:00 Брест — Новосибирск 104Б
18-01-2018 00:40:00 18-01-2018 00:14:00 Томск — Москва 037Н
18-01-2018 03:05:00 18-01-2018 02:35:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У

От станции Балезино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Балезино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Балезино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search