ss x
x

Расписание поездов по станции Байкальск: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Байкальск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-03-2019 00:06:00 19-03-2019 00:04:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-03-2019 00:06:00 19-03-2019 00:04:00 Москва — Владивосток 100Э
19-03-2019 00:28:00 19-03-2019 00:27:00 Иркутск — Наушки 362И
19-03-2019 03:17:00 19-03-2019 03:15:00 Наушки — Иркутск 361И
19-03-2019 09:40:00 19-03-2019 09:38:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
19-03-2019 10:41:00 19-03-2019 10:39:00 Москва — Чита 070Ч
19-03-2019 12:10:00 19-03-2019 12:08:00 Новосибирск — Владивосток 008У
19-03-2019 12:59:00 19-03-2019 12:57:00 Чита — Москва 069Ч
19-03-2019 15:16:00 19-03-2019 15:14:00 Улан-Удэ — Иркутск 149И
19-03-2019 19:02:00 19-03-2019 19:00:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
19-03-2019 20:19:00 19-03-2019 20:17:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
19-03-2019 23:47:00 19-03-2019 23:45:00 Владивосток — Москва 099Э
20-03-2019 00:06:00 20-03-2019 00:04:00 Москва — Владивосток 100Щ
20-03-2019 00:06:00 20-03-2019 00:04:00 Москва — Владивосток 100Э
20-03-2019 00:28:00 20-03-2019 00:27:00 Иркутск — Наушки 362И
20-03-2019 03:17:00 20-03-2019 03:15:00 Наушки — Иркутск 361И

От станции Байкальск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Байкальск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Байкальск на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search