ss x
x

Расписание поездов по станции Байкальск: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Байкальск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-11-2018 00:09:00 17-11-2018 00:07:00 Владивосток — Москва 099Э
17-11-2018 00:14:00 17-11-2018 00:12:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-11-2018 00:14:00 17-11-2018 00:12:00 Москва — Владивосток 100Э
17-11-2018 00:36:00 17-11-2018 00:35:00 Иркутск — Наушки 362И
17-11-2018 03:18:00 17-11-2018 03:16:00 Наушки — Иркутск 361И
17-11-2018 04:53:00 17-11-2018 04:51:00 Иркутск — Забайкальск 322И
17-11-2018 07:31:00 17-11-2018 07:29:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
17-11-2018 09:47:00 17-11-2018 09:45:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
17-11-2018 13:08:00 17-11-2018 13:06:00 Чита — Москва 069Я
17-11-2018 14:49:00 17-11-2018 14:47:00 Москва — Чита 070Ч
17-11-2018 15:41:00 17-11-2018 15:40:00 Улан-Удэ — Иркутск 149И
17-11-2018 20:24:00 17-11-2018 20:22:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
18-11-2018 00:09:00 18-11-2018 00:07:00 Владивосток — Москва 099Э
18-11-2018 00:14:00 18-11-2018 00:12:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-11-2018 00:14:00 18-11-2018 00:12:00 Москва — Владивосток 100Э
18-11-2018 00:36:00 18-11-2018 00:35:00 Иркутск — Наушки 362И
18-11-2018 03:18:00 18-11-2018 03:16:00 Наушки — Иркутск 361И

От станции Байкальск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Байкальск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Байкальск на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search