ss x
x

Расписание поездов по станции Байкальск: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Байкальск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 00:19:00 17-10-2019 00:17:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 00:19:00 17-10-2019 00:17:00 Москва — Владивосток 100Э
17-10-2019 00:40:00 17-10-2019 00:39:00 Иркутск — Наушки 362И
17-10-2019 03:17:00 17-10-2019 03:15:00 Наушки — Иркутск 361И
17-10-2019 10:05:00 17-10-2019 10:03:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
17-10-2019 10:38:00 17-10-2019 10:36:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 12:10:00 17-10-2019 12:08:00 Новосибирск — Владивосток 008У
17-10-2019 12:59:00 17-10-2019 12:57:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 15:16:00 17-10-2019 15:14:00 Забайкальск — Иркутск 321И
17-10-2019 19:02:00 17-10-2019 19:00:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-10-2019 19:47:00 17-10-2019 19:45:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
17-10-2019 23:47:00 17-10-2019 23:45:00 Владивосток — Москва 099Э
18-10-2019 00:19:00 18-10-2019 00:17:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-10-2019 00:19:00 18-10-2019 00:17:00 Москва — Владивосток 100Э
18-10-2019 00:40:00 18-10-2019 00:39:00 Иркутск — Наушки 362И
18-10-2019 03:17:00 18-10-2019 03:15:00 Наушки — Иркутск 361И

От станции Байкальск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Байкальск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Байкальск на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search