ss x
x

Расписание поездов по станции Бахмач-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бахмач-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-01-2019 01:55:00 21-01-2019 01:53:00 Москва — Львов 073А
21-01-2019 02:13:00 21-01-2019 02:11:00 Хмельницкий — Москва 056К
21-01-2019 02:50:00 21-01-2019 02:48:00 Киев — Харьков 776К
21-01-2019 02:50:00 21-01-2019 02:48:00 Киев — Харьков 776П
21-01-2019 03:13:00 21-01-2019 03:11:00 Харьков — Киев 775К
21-01-2019 03:13:00 21-01-2019 03:11:00 Харьков — Киев 775П
21-01-2019 03:34:00 21-01-2019 03:32:00 Одесса — Москва 024Ш
21-01-2019 03:41:00 21-01-2019 03:39:00 Москва — Хмельницкий 055М
21-01-2019 05:33:00 21-01-2019 05:31:00 Константиновка — Киев 124Д
21-01-2019 06:07:00 21-01-2019 05:47:00 Шостка — Киев 784К
21-01-2019 06:07:00 21-01-2019 05:47:00 Шостка — Киев 784О
21-01-2019 06:36:00 21-01-2019 06:34:00 Москва — Одесса 023М
21-01-2019 07:25:00 Кременчуг — Бахмач 670О
21-01-2019 07:52:00 21-01-2019 07:51:00 Сумы — Киев 779К
21-01-2019 09:57:00 21-01-2019 09:55:00 Киев — Шостка 786К
21-01-2019 12:38:00 21-01-2019 12:36:00 Нежин — Харьков 144К
21-01-2019 13:01:00 21-01-2019 12:59:00 Харьков — Санкт-Петербург 143О
21-01-2019 13:02:00 21-01-2019 13:00:00 Киев — Шостка 774К
21-01-2019 13:49:00 21-01-2019 13:47:00 Шостка — Киев 786О
21-01-2019 14:57:00 21-01-2019 14:55:00 Ужгород — Лисичанск 045Л
21-01-2019 16:17:00 21-01-2019 16:15:00 Киев — Шостка 778Л
21-01-2019 16:17:00 21-01-2019 16:15:00 Киев — Шостка 778П
21-01-2019 16:56:00 21-01-2019 16:54:00 Шостка — Киев 774Ш
21-01-2019 19:14:00 21-01-2019 19:13:00 Киев — Сумы 780К
21-01-2019 19:45:00 21-01-2019 19:43:00 Лисичанск — Ужгород 046Д
21-01-2019 20:16:00 21-01-2019 20:14:00 Шостка — Киев 778К
21-01-2019 20:16:00 21-01-2019 20:14:00 Шостка — Киев 778О
21-01-2019 22:14:00 21-01-2019 22:12:00 Львов — Москва 074Л
21-01-2019 23:34:00 21-01-2019 23:16:00 Киев — Шостка 784Л
21-01-2019 23:34:00 21-01-2019 23:16:00 Киев — Шостка 784Ш
22-01-2019 00:01:00 21-01-2019 23:59:00 Киев — Константиновка 124К
22-01-2019 01:55:00 22-01-2019 01:53:00 Москва — Львов 073А
22-01-2019 02:28:00 22-01-2019 02:02:00 Москва — Николаев 061Х
22-01-2019 02:13:00 22-01-2019 02:11:00 Хмельницкий — Москва 056К
22-01-2019 02:50:00 22-01-2019 02:48:00 Киев — Харьков 776К
22-01-2019 02:50:00 22-01-2019 02:48:00 Киев — Харьков 776П
22-01-2019 03:13:00 22-01-2019 03:11:00 Харьков — Киев 775К
22-01-2019 03:13:00 22-01-2019 03:11:00 Харьков — Киев 775П
22-01-2019 03:34:00 22-01-2019 03:32:00 Одесса — Москва 024Ш
22-01-2019 03:41:00 22-01-2019 03:39:00 Москва — Хмельницкий 055М

Схема расположения станции Бахмач-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search