ss x
x

Расписание поездов по станции Бабаево: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бабаево с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-10-2020 00:57:00 25-10-2020 00:22:00 Вологда — Санкт-Петербург 617Я
25-10-2020 03:41:00 25-10-2020 03:07:00 Санкт-Петербург — Вологда 618Я
25-10-2020 03:37:00 25-10-2020 03:07:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
25-10-2020 04:47:00 25-10-2020 04:13:00 Челябинск — Санкт-Петербург 191У
25-10-2020 12:12:00 25-10-2020 11:38:00 Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В
25-10-2020 14:35:00 25-10-2020 14:01:00 Архангельск — Санкт-Петербург 009А
25-10-2020 16:48:00 25-10-2020 16:14:00 Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я
25-10-2020 21:01:00 25-10-2020 20:27:00 Санкт-Петербург — Архангельск 010Я
25-10-2020 21:56:00 25-10-2020 21:26:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
25-10-2020 22:40:00 25-10-2020 22:06:00 Санкт-Петербург — Челябинск 192А
26-10-2020 00:57:00 26-10-2020 00:22:00 Вологда — Санкт-Петербург 617Я
26-10-2020 02:25:00 26-10-2020 01:55:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
26-10-2020 03:41:00 26-10-2020 03:07:00 Санкт-Петербург — Вологда 618Я
26-10-2020 03:37:00 26-10-2020 03:07:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е


До станции Бабаево можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Бабаево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search