ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Аткарск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Аткарск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:57 00:55 Саратов — Москва 239В
04:58 04:56 Москва — Балаково 047Й
06:24 06:22 Москва — Саратов 137Й
08:33 08:32 Москва — Астрахань 005Г
08:52 08:51 Москва — Саратов 009Г
11:38 11:36 Москва — Дербент 133М
13:41 13:39 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
16:15 16:13 Махачкала — Москва 085С
16:52 16:50 Саратов — Москва 137Ж
17:11 17:06 Москва — Саратов 207Ч
18:36 18:34 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
19:35 19:34 Саратов — Москва 009Ж
20:51 20:49 Балаково — Москва 047Ж
21:09 21:07 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
22:37 22:36 Астрахань — Москва 005Ж


До станции Аткарск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Аткарск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search