ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Астана: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Астана с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:06 01:41 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
04:15 03:40 Костанай — Караганды 328Т
06:26 06:11 Алматы — Петропавловск 105Т
06:52 06:28 Нур-Султан (Астана) — Володарское 807Й
07:08 06:40 Кызылорда — Павлодар 117Х
08:15 07:39 Самара — Караганды 084Й
08:25 07:40 Ерейментау — Кокшетау 829А
08:25 07:40 Ерейментау — Кокшетау 829Г
08:35 07:55 Нур-Султан (Астана) — Атбасар 803А
08:58 08:23 Петропавловск — Алматы 016Т
09:00 08:30 Кызылорда — Кокшетау 056Х
10:02 09:22 Костанай — Алматы 043Ц
10:10 09:29 Семей — Мангистау 037Х
11:03 10:41 Алматы — Уральск 051Х
10:55 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц
12:15 11:15 Аркалык — Нур-Султан (Астана) 655Ц
13:00 12:31 Омск — Караганды 145Н
13:17 12:47 Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х
14:31 14:01 Мангистау — Семей 037Т
15:58 Павлодар — Нур-Султан (Астана) 801Й
16:55 16:25 Караганды — Костанай 327Т
17:42 17:21 Уральск — Алматы 052Х
18:38 18:03 Алматы — Костанай 043Т
19:10 18:50 Атбасар — Нур-Султан (Астана) 804А
19:08 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 086Х
20:35 19:23 Кокшетау — Ерейментау 830А
20:35 19:23 Кокшетау — Ерейментау 830Г
20:15 19:50 Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х
21:02 20:47 Петропавловск — Алматы 106Т
22:20 21:44 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
22:40 22:15 Володарское — Нур-Султан (Астана) 808Й
22:35 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
23:58 23:13 Караганды — Самара 083Ц
00:23 23:53 Павлодар — Кызылорда 117Ц
01:20 00:40 Пресногорьковская — Павлодар 139Ц
04:15 03:40 Костанай — Караганды 328Т

От станции Астана можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Астана можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Астана на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search