ss x
x

Расписание поездов по станции Астана: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Астана с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2020 02:20:00 20-10-2020 01:50:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
20-10-2020 04:15:00 20-10-2020 03:42:00 Костанай — Караганды 328Т
20-10-2020 07:00:00 20-10-2020 06:38:00 Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 807Й
20-10-2020 06:54:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 117Х
20-10-2020 08:20:00 20-10-2020 07:20:00 Ерейментау — Кокшетау 829А
20-10-2020 08:20:00 20-10-2020 07:20:00 Ерейментау — Кокшетау 829Г
20-10-2020 07:50:00 20-10-2020 07:35:00 Алматы — Петропавловск 705Т
20-10-2020 08:05:00 Павлодар — Нур-Султан (Астана) 673Ц
20-10-2020 08:45:00 20-10-2020 08:15:00 Петропавловск — Алматы 016Т
20-10-2020 09:40:00 20-10-2020 09:09:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
20-10-2020 11:13:00 20-10-2020 10:37:00 Костанай — Алматы 043Ц
20-10-2020 11:24:00 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц
20-10-2020 13:10:00 20-10-2020 12:36:00 Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х
20-10-2020 15:45:00 Павлодар — Нур-Султан (Астана) 801Й
20-10-2020 16:40:00 20-10-2020 16:02:00 Караганды — Костанай 327Т
20-10-2020 18:35:00 20-10-2020 17:55:00 Алматы — Костанай 043Т
20-10-2020 20:40:00 20-10-2020 19:35:00 Кокшетау — Ерейментау 830А
20-10-2020 20:40:00 20-10-2020 19:35:00 Кокшетау — Ерейментау 830Г
20-10-2020 20:20:00 20-10-2020 19:50:00 Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х
20-10-2020 21:16:00 20-10-2020 21:01:00 Петропавловск — Алматы 706Т
20-10-2020 22:17:00 20-10-2020 21:40:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
20-10-2020 22:02:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
20-10-2020 22:38:00 20-10-2020 22:18:00 Кокшетау — Нур-Султан (Астана) 808Й
20-10-2020 22:30:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
21-10-2020 00:35:00 20-10-2020 23:55:00 Пресногорьковская — Павлодар 339Р
21-10-2020 04:15:00 21-10-2020 03:42:00 Костанай — Караганды 328Т

От станции Астана можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Астана можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Астана на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search