ss x
x

Расписание поездов по станции Астана: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Астана с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-11-2019 03:10:00 12-11-2019 02:43:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
12-11-2019 03:41:00 12-11-2019 03:08:00 Караганды — Томск 363Ц
12-11-2019 04:30:00 12-11-2019 03:49:00 Костанай — Караганды 328Т
12-11-2019 05:10:00 12-11-2019 04:45:00 Барановичи — Караганды 318Б
12-11-2019 06:45:00 12-11-2019 06:00:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
12-11-2019 07:10:00 12-11-2019 06:56:00 Нур-Султан (Астана) — Володарское 807Й
12-11-2019 08:12:00 12-11-2019 07:20:00 Ерейментау — Кокшетау 829А
12-11-2019 08:12:00 12-11-2019 07:20:00 Ерейментау — Кокшетау 829Г
12-11-2019 07:56:00 12-11-2019 07:36:00 Алматы — Петропавловск 705Т
12-11-2019 08:20:00 12-11-2019 07:49:00 Петропавловск — Алматы 016Т
12-11-2019 08:08:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 617Х
12-11-2019 10:32:00 12-11-2019 09:54:00 Костанай — Алматы 043Ц
12-11-2019 11:00:00 12-11-2019 10:22:00 Караганды — Москва 083Ц
12-11-2019 10:50:00 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 307Ц
12-11-2019 13:08:00 12-11-2019 12:35:00 Омск — Караганды 145Н
12-11-2019 13:25:00 12-11-2019 12:58:00 Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х
12-11-2019 14:35:00 Павлодар — Нур-Султан (Астана) 801Й
12-11-2019 16:40:00 12-11-2019 16:10:00 Караганды — Костанай 327Т
12-11-2019 18:08:00 12-11-2019 17:40:00 Алматы — Костанай 043Т
12-11-2019 20:45:00 12-11-2019 19:45:00 Кокшетау — Ерейментау 830А
12-11-2019 20:45:00 12-11-2019 19:45:00 Кокшетау — Ерейментау 830Г
12-11-2019 21:00:00 12-11-2019 20:23:00 Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х
12-11-2019 21:13:00 12-11-2019 20:53:00 Петропавловск — Алматы 706Т
12-11-2019 21:10:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 311Х
12-11-2019 22:42:00 12-11-2019 21:57:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
12-11-2019 22:55:00 12-11-2019 22:26:00 Володарское — Нур-Султан (Астана) 808Й
13-11-2019 01:16:00 13-11-2019 00:48:00 Пресногорьковская — Павлодар 339Р
13-11-2019 02:20:00 13-11-2019 01:55:00 Томск — Караганды 363У
13-11-2019 03:25:00 13-11-2019 02:56:00 Караганды — Барановичи 317Б
13-11-2019 03:53:00 13-11-2019 03:26:00 Караганды — Омск 145Ц
13-11-2019 04:30:00 13-11-2019 03:49:00 Костанай — Караганды 328Т

От станции Астана можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Астана можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Астана на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search