ss x
x

Расписание поездов по станции Арзамас 2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Арзамас 2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-10-2018 00:11:00 16-10-2018 00:09:00 Чебоксары — Москва 053Ж
16-10-2018 02:02:00 16-10-2018 02:00:00 Москва — Петропавловск 090У
16-10-2018 02:22:00 16-10-2018 02:20:00 Москва — Чебоксары 054Г
16-10-2018 03:05:00 16-10-2018 03:03:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
16-10-2018 03:15:00 16-10-2018 03:13:00 Чебоксары — Москва 141Г
16-10-2018 05:55:00 16-10-2018 05:42:00 Казань — Нижний Новгород 041Э
16-10-2018 06:39:00 16-10-2018 06:37:00 Москва — Казань 112М
16-10-2018 06:56:00 16-10-2018 06:54:00 Москва — Чебоксары 142Г
16-10-2018 07:11:00 16-10-2018 07:09:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
16-10-2018 19:08:00 16-10-2018 19:05:00 Москва — Улан-Удэ 082И
16-10-2018 19:53:00 16-10-2018 19:51:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
16-10-2018 22:22:00 16-10-2018 22:19:00 Нерюнгри — Москва 075Э
16-10-2018 22:34:00 16-10-2018 22:32:00 Петропавловск — Москва 089У
16-10-2018 22:39:00 16-10-2018 22:37:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
16-10-2018 22:45:00 16-10-2018 22:43:00 Казань — Москва 112Й
16-10-2018 22:59:00 16-10-2018 22:57:00 Новокузнецк — Москва 117Н
16-10-2018 22:59:00 16-10-2018 22:57:00 Новокузнецк — Москва 117У
16-10-2018 23:32:00 16-10-2018 23:22:00 Нижний Новгород — Казань 041Г
17-10-2018 00:11:00 17-10-2018 00:09:00 Чебоксары — Москва 053Ж
17-10-2018 02:02:00 17-10-2018 02:00:00 Москва — Челябинск 080У
17-10-2018 02:22:00 17-10-2018 02:20:00 Москва — Чебоксары 054Г
17-10-2018 03:05:00 17-10-2018 03:03:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
17-10-2018 03:15:00 17-10-2018 03:13:00 Чебоксары — Москва 141Г

От станции Арзамас 2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Арзамас 2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search