ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Арзамас 2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Арзамас 2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:14 00:12 Чебоксары — Москва 053Ж
01:54 01:52 Москва — Барнаул 096Н
02:14 02:12 Москва — Чебоксары 054Г
03:01 02:59 Йошкар-Ола — Москва 058Э
03:13 03:11 Чебоксары — Москва 071Г
04:24 04:14 Казань — Нижний Новгород 051Э
06:26 06:24 Москва — Круглое Поле 112М
06:43 06:40 Москва — Чебоксары 072Г
06:55 06:53 Москва — Казань 274Х
07:07 07:05 Санкт-Петербург — Казань 133А
19:51 19:49 Казань — Санкт-Петербург 133Г
22:46 22:44 Москва — Йошкар-Ола 058Г
22:59 22:57 Улан-Удэ — Москва 081И
23:12 23:04 Нижний Новгород — Казань 051Г
23:12 23:09 Барнаул — Москва 095Н
23:25 23:22 Казань — Москва 147Г
00:14 00:12 Чебоксары — Москва 053Ж
01:54 01:52 Москва — Новокузнецк 118Н
02:14 02:12 Москва — Чебоксары 054Г
03:01 02:59 Йошкар-Ола — Москва 058Э
03:13 03:11 Чебоксары — Москва 071Г

От станции Арзамас 2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Арзамас 2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search