ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Арзамас 2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Арзамас 2 с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
17-08-2018 00:10:0017-08-2018 00:08:00Чебоксары — Москва053Ж
17-08-2018 02:16:0017-08-2018 02:14:00Москва — Челябинск080У
17-08-2018 02:39:0017-08-2018 02:37:00Москва — Чебоксары054Г
17-08-2018 03:13:0017-08-2018 03:11:00Йошкар-Ола — Москва058Э
17-08-2018 03:25:0017-08-2018 03:23:00Чебоксары — Москва141Г
17-08-2018 04:45:0017-08-2018 04:32:00Казань — Нижний Новгород041Э
17-08-2018 06:51:0017-08-2018 06:49:00Москва — Круглое Поле112М
17-08-2018 07:09:0017-08-2018 07:07:00Москва — Чебоксары142Г
17-08-2018 07:21:0017-08-2018 07:19:00Санкт-Петербург — Казань133А
17-08-2018 19:41:0017-08-2018 19:38:00Москва — Нерюнгри076Э
17-08-2018 19:48:0017-08-2018 19:46:00Казань — Санкт-Петербург133Г
17-08-2018 19:54:0017-08-2018 19:51:00Москва — Новокузнецк118Н
17-08-2018 22:07:0017-08-2018 22:04:00Улан-Удэ — Москва081И
17-08-2018 22:17:0017-08-2018 22:15:00Челябинск — Москва079У
17-08-2018 22:36:0017-08-2018 22:34:00Круглое Поле — Москва112Й
17-08-2018 22:51:0017-08-2018 22:49:00Москва — Йошкар-Ола058Г
17-08-2018 23:32:0017-08-2018 23:22:00Нижний Новгород — Казань041Г
18-08-2018 00:10:0018-08-2018 00:08:00Чебоксары — Москва053Ж
18-08-2018 02:16:0018-08-2018 02:14:00Москва — Петропавловск090У
18-08-2018 02:39:0018-08-2018 02:37:00Москва — Чебоксары054Г
18-08-2018 03:13:0018-08-2018 03:11:00Йошкар-Ола — Москва058Э
18-08-2018 03:25:0018-08-2018 03:23:00Чебоксары — Москва141Г

От станции Арзамас 2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Арзамас 2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search