ss x
x

Расписание поездов по станции Арзамас 2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Арзамас 2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2020 00:12:00 23-01-2020 00:10:00 Чебоксары — Москва 053Ж
23-01-2020 01:42:00 23-01-2020 01:40:00 Москва — Барнаул 096Н
23-01-2020 02:16:00 23-01-2020 02:14:00 Москва — Чебоксары 054Г
23-01-2020 02:59:00 23-01-2020 02:57:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
23-01-2020 03:11:00 23-01-2020 03:09:00 Чебоксары — Москва 071Г
23-01-2020 04:26:00 23-01-2020 04:16:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э
23-01-2020 06:27:00 23-01-2020 06:25:00 Москва — Круглое Поле 112М
23-01-2020 06:41:00 23-01-2020 06:38:00 Москва — Чебоксары 072Г
23-01-2020 07:05:00 23-01-2020 07:03:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
23-01-2020 19:51:00 23-01-2020 19:49:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
23-01-2020 22:48:00 23-01-2020 22:40:00 Нижний Новгород — Ижевск 051Г
23-01-2020 22:58:00 23-01-2020 22:56:00 Улан-Удэ — Москва 081И
23-01-2020 23:00:00 23-01-2020 22:58:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
23-01-2020 23:10:00 23-01-2020 23:08:00 Барнаул — Москва 095Н
23-01-2020 23:22:00 23-01-2020 23:20:00 Круглое Поле — Москва 112Й
24-01-2020 00:12:00 24-01-2020 00:10:00 Чебоксары — Москва 053Ж
24-01-2020 01:42:00 24-01-2020 01:40:00 Москва — Новокузнецк 118Н
24-01-2020 01:54:00 24-01-2020 01:52:00 Москва — Петропавловск 090У
24-01-2020 02:16:00 24-01-2020 02:14:00 Москва — Чебоксары 054Г
24-01-2020 02:59:00 24-01-2020 02:57:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
24-01-2020 03:11:00 24-01-2020 03:09:00 Чебоксары — Москва 071Г

От станции Арзамас 2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Арзамас 2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search