ss x
x

Расписание поездов по станции Арзамас 2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Арзамас 2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-05-2019 00:17:00 22-05-2019 00:15:00 Чебоксары — Москва 053Ж
22-05-2019 01:42:00 22-05-2019 01:40:00 Москва — Барнаул 096Н
22-05-2019 01:54:00 22-05-2019 01:52:00 Москва — Петропавловск 090У
22-05-2019 02:16:00 22-05-2019 02:14:00 Москва — Чебоксары 054Г
22-05-2019 03:09:00 22-05-2019 03:07:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
22-05-2019 03:21:00 22-05-2019 03:19:00 Чебоксары — Москва 141Г
22-05-2019 04:22:00 22-05-2019 04:11:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э
22-05-2019 06:41:00 22-05-2019 06:39:00 Москва — Круглое Поле 112М
22-05-2019 06:58:00 22-05-2019 06:56:00 Москва — Чебоксары 142Г
22-05-2019 07:10:00 22-05-2019 07:08:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
22-05-2019 19:44:00 22-05-2019 19:41:00 Москва — Улан-Удэ 082И
22-05-2019 19:57:00 22-05-2019 19:55:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
22-05-2019 21:30:00 Дивеево — Арзамас 518Г
22-05-2019 22:45:00 22-05-2019 22:40:00 Нижний Новгород — Ижевск 051Г
22-05-2019 22:48:00 22-05-2019 22:46:00 Нерюнгри — Москва 075Э
22-05-2019 22:57:00 22-05-2019 22:55:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
22-05-2019 23:00:00 22-05-2019 22:58:00 Круглое Поле — Москва 112Й
22-05-2019 23:12:00 22-05-2019 23:10:00 Петропавловск — Москва 089У
22-05-2019 23:24:00 22-05-2019 23:22:00 Барнаул — Москва 095Н
23-05-2019 00:17:00 23-05-2019 00:15:00 Чебоксары — Москва 053Ж
23-05-2019 01:42:00 23-05-2019 01:40:00 Москва — Барнаул 136М
23-05-2019 01:54:00 23-05-2019 01:52:00 Москва — Новокузнецк 118Н
23-05-2019 02:16:00 23-05-2019 02:14:00 Москва — Чебоксары 054Г
23-05-2019 03:09:00 23-05-2019 03:07:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
23-05-2019 03:21:00 23-05-2019 03:19:00 Чебоксары — Москва 141Г

От станции Арзамас 2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Арзамас 2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search