ss x
x

Расписание поездов по станции Арзамас 2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Арзамас 2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-05-2021 00:05:00 06-05-2021 00:03:00 Чебоксары — Москва 053Ж
06-05-2021 01:52:00 06-05-2021 01:50:00 Москва — Новокузнецк 118Н
06-05-2021 02:02:00 06-05-2021 02:00:00 Москва — Ижевск 294Г
06-05-2021 02:13:00 06-05-2021 02:11:00 Москва — Чебоксары 054Г
06-05-2021 03:01:00 06-05-2021 02:59:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
06-05-2021 03:13:00 06-05-2021 03:11:00 Чебоксары — Москва 071Г
06-05-2021 04:24:00 06-05-2021 04:14:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э
06-05-2021 06:25:00 06-05-2021 06:23:00 Москва — Казань 148М
06-05-2021 06:42:00 06-05-2021 06:39:00 Москва — Чебоксары 072Г
06-05-2021 06:53:00 06-05-2021 06:51:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
06-05-2021 07:05:00 06-05-2021 07:03:00 Москва — Казань 204Х
06-05-2021 19:40:00 06-05-2021 19:38:00 Москва — Улан-Удэ 082И
06-05-2021 19:51:00 06-05-2021 19:49:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
06-05-2021 22:46:00 06-05-2021 22:44:00 Казань — Москва 273Г
06-05-2021 23:02:00 06-05-2021 23:00:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
06-05-2021 23:10:00 06-05-2021 23:08:00 Новокузнецк — Москва 117Н
06-05-2021 23:23:00 06-05-2021 23:20:00 Круглое Поле — Москва 112Й
07-05-2021 00:05:00 07-05-2021 00:03:00 Чебоксары — Москва 053Ж
07-05-2021 01:52:00 07-05-2021 01:50:00 Москва — Барнаул 096Н
07-05-2021 02:02:00 07-05-2021 02:00:00 Москва — Ижевск 294Г
07-05-2021 02:13:00 07-05-2021 02:11:00 Москва — Чебоксары 054Г
07-05-2021 03:01:00 07-05-2021 02:59:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
07-05-2021 03:13:00 07-05-2021 03:11:00 Чебоксары — Москва 071Г

От станции Арзамас 2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Арзамас 2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search