ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Армавир-туапсинский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Армавир-туапсинский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:12 00:05 Адлер — Воркута 310С
01:50 01:40 Адлер — Владикавказ 680С
02:04 02:02 Челябинск — Адлер 477У
02:20 02:18 Москва — Адлер 579М
03:23 03:20 Адлер — Ростов-на-Дону 638Э
05:24 05:19 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С
05:48 05:46 Адлер — Архангельск 080С
06:08 06:05 Адлер — Кисловодск 644С
06:22 06:18 Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э
11:20 11:16 Сухум — Санкт-Петербург 480С
17:58 17:56 Санкт-Петербург — Сухум 479А
19:26 19:08 Адлер — Ижевск 452С
20:28 20:10 Воркута — Адлер 309Э
21:13 20:55 Барнаул — Адлер 140Н
21:35 21:33 Казань — Адлер 491Э
21:49 21:47 Кисловодск — Адлер 643С
22:34 22:17 Адлер — Томск 116С
22:47 22:44 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С
23:14 23:12 Ростов-на-Дону — Адлер 638С
23:45 23:42 Адлер — Челябинск 478С
00:12 00:05 Адлер — Архангельск 262С
00:47 00:35 Владикавказ — Адлер 679С
01:02 00:59 Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М
02:04 02:02 Челябинск — Адлер 477У
02:20 02:18 Москва — Адлер 579М
03:23 03:20 Адлер — Москва 542С

От станции Армавир-туапсинский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Армавир-туапсинский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Армавир-туапсинский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search