Расписание поездов по станции Армавир-ростовский: отправление и прибытие

09 февраля 2017
863
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Армавир-ростовский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 00:12:00 22-01-2018 00:07:00 Кисловодск — Москва 003С
22-01-2018 00:28:00 22-01-2018 00:11:00 Новороссийск — Владикавказ 678С
22-01-2018 00:37:00 22-01-2018 00:26:00 Владикавказ — Адлер 679С
22-01-2018 00:45:00 22-01-2018 00:40:00 Москва — Назрань 146Э
22-01-2018 01:20:00 22-01-2018 01:02:00 Владикавказ — Москва 033С
22-01-2018 01:34:00 22-01-2018 01:18:00 Москва — Владикавказ 034С
22-01-2018 02:40:00 22-01-2018 02:35:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
22-01-2018 04:19:00 22-01-2018 04:14:00 Москва — Кисловодск 004М
22-01-2018 04:43:00 22-01-2018 04:41:00 Грозный — Москва 382С
22-01-2018 05:53:00 22-01-2018 05:47:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 254С
22-01-2018 06:20:00 22-01-2018 06:18:00 Минск — Минеральные Воды 150Б
22-01-2018 06:33:00 22-01-2018 06:28:00 Адлер — Кисловодск 644С
22-01-2018 08:10:00 22-01-2018 08:00:00 Киров — Кисловодск 368Г
22-01-2018 09:26:00 22-01-2018 09:24:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
22-01-2018 10:11:00 22-01-2018 10:09:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
22-01-2018 13:56:00 22-01-2018 13:49:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
22-01-2018 14:21:00 22-01-2018 14:14:00 Москва — Кисловодск 144Ч
22-01-2018 15:39:00 22-01-2018 15:32:00 Кисловодск — Москва 143С
22-01-2018 18:32:00 22-01-2018 18:30:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С
22-01-2018 20:14:00 22-01-2018 20:10:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 253С
22-01-2018 20:33:00 22-01-2018 20:30:00 Москва — Грозный 382Я
22-01-2018 21:28:00 22-01-2018 21:23:00 Владикавказ — Новороссийск 677С
22-01-2018 22:26:00 22-01-2018 22:21:00 Минеральные Воды — Минск 149С
22-01-2018 23:12:00 22-01-2018 23:05:00 Кисловодск — Адлер 643С
23-01-2018 00:12:00 23-01-2018 00:07:00 Кисловодск — Москва 003С
23-01-2018 01:20:00 23-01-2018 01:02:00 Владикавказ — Москва 033С
23-01-2018 01:08:00 23-01-2018 01:05:00 Иркутск — Кисловодск 057И
23-01-2018 01:34:00 23-01-2018 01:18:00 Москва — Владикавказ 034С
23-01-2018 02:37:00 23-01-2018 02:19:00 Адлер — Владикавказ 680С
23-01-2018 02:40:00 23-01-2018 02:35:00 Кисловодск — Киров 367С

От станции Армавир-ростовский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Армавир-ростовский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Армавир-ростовский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search