ss x
x

Расписание поездов по станции Армавир-ростовский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Армавир-ростовский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 00:22:00 18-04-2021 00:10:00 Владикавказ — Адлер 679С
18-04-2021 00:31:00 18-04-2021 00:20:00 Новороссийск — Владикавказ 678С
18-04-2021 00:34:00 18-04-2021 00:30:00 Кисловодск — Москва 003С
18-04-2021 00:53:00 18-04-2021 00:50:00 Москва — Назрань 146Э
18-04-2021 01:36:00 18-04-2021 01:19:00 Москва — Владикавказ 034С
18-04-2021 01:32:00 18-04-2021 01:30:00 Нальчик — Москва 061С
18-04-2021 02:32:00 18-04-2021 02:27:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
18-04-2021 04:22:00 18-04-2021 04:20:00 Москва — Кисловодск 004М
18-04-2021 04:26:00 18-04-2021 04:24:00 Грозный — Москва 382С
18-04-2021 04:36:00 18-04-2021 04:33:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
18-04-2021 06:54:00 18-04-2021 06:36:00 Адлер — Кисловодск 644С
18-04-2021 07:46:00 18-04-2021 07:42:00 Тында — Кисловодск 097Э
18-04-2021 09:25:00 18-04-2021 09:23:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
18-04-2021 17:25:00 18-04-2021 17:22:00 Кисловодск — Симферополь 425С
18-04-2021 18:15:00 18-04-2021 18:13:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
18-04-2021 18:40:00 18-04-2021 18:38:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С
18-04-2021 18:52:00 18-04-2021 18:50:00 Краснодар — Кисловодск 818С
18-04-2021 21:06:00 18-04-2021 20:58:00 Москва — Грозный 382Я
18-04-2021 21:24:00 18-04-2021 21:14:00 Владикавказ — Новороссийск 677С
18-04-2021 21:45:00 18-04-2021 21:39:00 Кисловодск — Адлер 643С
18-04-2021 22:50:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 812С
18-04-2021 23:57:00 18-04-2021 23:42:00 Кисловодск — Тында 097С
19-04-2021 00:34:00 19-04-2021 00:30:00 Кисловодск — Москва 003С
19-04-2021 01:01:00 19-04-2021 00:45:00 Владикавказ — Москва 033С
19-04-2021 02:15:00 19-04-2021 02:05:00 Адлер — Владикавказ 680С
19-04-2021 03:23:00 19-04-2021 03:21:00 Москва — Нальчик 061Ч

От станции Армавир-ростовский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Армавир-ростовский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Армавир-ростовский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search