Расписание поездов по станции Армавир-ростовский: отправление и прибытие

09 февраля 2017

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Армавир-ростовский с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-06-2018 00:12:0023-06-2018 00:07:00Кисловодск — Москва003С
23-06-2018 01:20:0023-06-2018 01:02:00Владикавказ — Москва033С
23-06-2018 01:08:0023-06-2018 01:05:00Тында — Кисловодск097Э
23-06-2018 01:34:0023-06-2018 01:18:00Москва — Владикавказ034С
23-06-2018 01:35:0023-06-2018 01:33:00Нальчик — Москва061С
23-06-2018 02:37:0023-06-2018 02:19:00Адлер — Владикавказ680С
23-06-2018 02:25:0023-06-2018 02:22:00Москва — Нальчик062Н
23-06-2018 02:25:0023-06-2018 02:22:00Москва — Нальчик062Ч
23-06-2018 02:40:0023-06-2018 02:35:00Кисловодск — Киров367С
23-06-2018 04:19:0023-06-2018 04:14:00Москва — Кисловодск004М
23-06-2018 04:47:0023-06-2018 04:44:00Санкт-Петербург — Кисловодск049А
23-06-2018 05:44:0023-06-2018 05:41:00Назрань — Москва145С
23-06-2018 05:53:0023-06-2018 05:47:00Анапа — Владикавказ607С
23-06-2018 07:38:0023-06-2018 07:35:00Челябинск — Кисловодск113У
23-06-2018 08:10:0023-06-2018 08:00:00Екатеринбург — Кисловодск045Е
23-06-2018 09:26:0023-06-2018 09:24:00Кисловодск — Ростов-на-Дону809С
23-06-2018 10:11:0023-06-2018 10:09:00Санкт-Петербург — Махачкала135А
23-06-2018 13:56:0023-06-2018 13:49:00Махачкала — Санкт-Петербург135С
23-06-2018 14:21:0023-06-2018 14:14:00Москва — Кисловодск144Ч
23-06-2018 15:39:0023-06-2018 15:32:00Кисловодск — Москва143С
23-06-2018 18:10:0023-06-2018 18:03:00Кисловодск — Тында097С
23-06-2018 18:31:0023-06-2018 18:28:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
23-06-2018 18:32:0023-06-2018 18:30:00Ростов-на-Дону — Кисловодск810С
23-06-2018 18:44:0023-06-2018 18:42:00Краснодар — Кисловодск818С
23-06-2018 23:38:0023-06-2018 23:32:00Кисловодск — Челябинск113С
24-06-2018 00:12:0024-06-2018 00:07:00Кисловодск — Москва003С
24-06-2018 00:28:0024-06-2018 00:11:00Новороссийск — Владикавказ678С
24-06-2018 00:37:0024-06-2018 00:26:00Владикавказ — Адлер679С
24-06-2018 00:45:0024-06-2018 00:40:00Москва — Назрань146Э
24-06-2018 00:48:0024-06-2018 00:41:00Владикавказ — Анапа607Э
24-06-2018 01:20:0024-06-2018 01:02:00Владикавказ — Москва033С
24-06-2018 01:34:0024-06-2018 01:18:00Москва — Владикавказ034С
24-06-2018 01:35:0024-06-2018 01:33:00Нальчик — Москва061С
24-06-2018 02:25:0024-06-2018 02:22:00Москва — Нальчик062Н
24-06-2018 02:25:0024-06-2018 02:22:00Москва — Нальчик062Ч
24-06-2018 02:40:0024-06-2018 02:35:00Кисловодск — Екатеринбург045С

От станции Армавир-ростовский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Армавир-ростовский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Армавир-ростовский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search