ss x
x

Расписание поездов по станции Армавир-ростовский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Армавир-ростовский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-04-2019 00:13:00 25-04-2019 00:10:00 Кисловодск — Москва 003С
25-04-2019 01:14:00 25-04-2019 00:57:00 Владикавказ — Москва 033С
25-04-2019 01:36:00 25-04-2019 01:19:00 Москва — Владикавказ 034С
25-04-2019 01:59:00 25-04-2019 01:56:00 Нальчик — Москва 061С
25-04-2019 02:29:00 25-04-2019 02:19:00 Адлер — Владикавказ 680С
25-04-2019 02:41:00 25-04-2019 02:31:00 Кисловодск — Киров 367С
25-04-2019 03:00:00 25-04-2019 02:57:00 Москва — Нальчик 062Ч
25-04-2019 04:01:00 25-04-2019 03:58:00 Москва — Кисловодск 004М
25-04-2019 04:35:00 25-04-2019 04:23:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
25-04-2019 05:44:00 25-04-2019 05:40:00 Назрань — Москва 145С
25-04-2019 07:37:00 25-04-2019 07:31:00 Владикавказ — Москва 297С
25-04-2019 07:39:00 25-04-2019 07:35:00 Орск — Кисловодск 313У
25-04-2019 08:10:00 25-04-2019 08:00:00 Екатеринбург — Кисловодск 045Е
25-04-2019 09:29:00 25-04-2019 09:27:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
25-04-2019 10:13:00 25-04-2019 10:11:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
25-04-2019 13:56:00 25-04-2019 13:49:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
25-04-2019 14:10:00 25-04-2019 14:03:00 Курск — Кисловодск 144Ч
25-04-2019 15:39:00 25-04-2019 15:32:00 Кисловодск — Курск 143С
25-04-2019 18:27:00 25-04-2019 18:25:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С
25-04-2019 18:29:00 25-04-2019 18:26:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
25-04-2019 18:39:00 25-04-2019 18:37:00 Краснодар — Кисловодск 818С
25-04-2019 23:51:00 25-04-2019 23:43:00 Кисловодск — Орск 313С
26-04-2019 00:13:00 26-04-2019 00:10:00 Кисловодск — Москва 003С
26-04-2019 00:25:00 26-04-2019 00:11:00 Новороссийск — Владикавказ 678С
26-04-2019 00:33:00 26-04-2019 00:23:00 Владикавказ — Адлер 679С
26-04-2019 00:43:00 26-04-2019 00:40:00 Москва — Назрань 146Э
26-04-2019 01:14:00 26-04-2019 00:57:00 Владикавказ — Москва 033С
26-04-2019 01:08:00 26-04-2019 01:05:00 Иркутск — Кисловодск 057И
26-04-2019 01:36:00 26-04-2019 01:19:00 Москва — Владикавказ 034С
26-04-2019 01:59:00 26-04-2019 01:56:00 Нальчик — Москва 061С
26-04-2019 02:41:00 26-04-2019 02:31:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
26-04-2019 03:00:00 26-04-2019 02:57:00 Москва — Нальчик 062Ч
26-04-2019 04:01:00 26-04-2019 03:58:00 Москва — Кисловодск 004М

От станции Армавир-ростовский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Армавир-ростовский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Армавир-ростовский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search