ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Аркадак: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Аркадак с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:11 01:09 Новороссийск — Воркута 312С
06:06 06:00 Екатеринбург — Анапа 290Е
06:16 06:14 Анапа — Самара 473С
06:28 06:26 Самара — Адлер 117Й
07:16 07:14 Адлер — Самара 118С
07:26 07:23 Пермь — Новороссийск 325Е
07:49 07:47 Балашов — Ртищево 644Й
09:43 09:41 Ижевск — Новороссийск 507Г
14:19 14:17 Анапа — Томск 203С
18:45 18:43 Новороссийск — Ижевск 508С
18:55 18:51 Орск — Кисловодск 111У
19:09 19:07 Ртищево — Балашов 643Й
19:28 19:26 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е
20:29 20:27 Адлер — Киров 532С
20:35 20:30 Киров — Анапа 501Г
21:07 21:04 Новороссийск — Пермь 326С
21:18 21:16 Воркута — Новороссийск 311С
21:40 21:38 Ижевск — Адлер 497Г
22:42 22:40 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С
22:53 22:51 Барнаул — Адлер 140Н
23:45 23:43 Адлер — Томск 116С
01:11 01:09 Адлер — Воркута 310С

От станции Аркадак можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Аркадак можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Аркадак на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search