ss x
x

Расписание поездов по станции Арысь ii: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Арысь ii с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 01:17:00 18-02-2020 00:56:00 Семей — Кызылорда 021Ц
18-02-2020 04:27:00 18-02-2020 04:04:00 Алматы — Атырау 029Т
18-02-2020 04:30:00 18-02-2020 04:06:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
18-02-2020 05:30:00 18-02-2020 05:10:00 Алматы — Актобе 023Х
18-02-2020 06:34:00 18-02-2020 06:08:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
18-02-2020 06:58:00 18-02-2020 06:33:00 Алматы — Актобе 033Ц
18-02-2020 09:06:00 18-02-2020 08:41:00 Алматы — Туркестан 071Т
18-02-2020 10:50:00 18-02-2020 10:26:00 Атырау — Алматы 029Х
18-02-2020 11:05:00 18-02-2020 10:41:00 Шымкент — Туркестан 837Х
18-02-2020 12:26:00 18-02-2020 12:01:00 Москва — Бишкек 018Щ
18-02-2020 13:10:00 18-02-2020 12:50:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 092Ц
18-02-2020 13:50:00 18-02-2020 13:25:00 Мангистау — Алматы 077Х
18-02-2020 16:09:00 18-02-2020 15:49:00 Алматы — Мангистау 077Т
18-02-2020 18:25:00 18-02-2020 18:02:00 Актобе — Алматы 024Ц
18-02-2020 18:51:00 18-02-2020 18:31:00 Туркестан — Алматы 072Т
18-02-2020 19:59:00 18-02-2020 19:39:00 Актобе — Алматы 034Т
18-02-2020 20:11:00 18-02-2020 19:53:00 Туркестан — Шымкент 838Х
18-02-2020 22:57:00 18-02-2020 22:37:00 Кызылорда — Семей 022Т
18-02-2020 23:13:00 18-02-2020 22:53:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
19-02-2020 01:17:00 19-02-2020 00:56:00 Семей — Кызылорда 021Ц
19-02-2020 02:36:00 19-02-2020 02:16:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 092Т
19-02-2020 03:31:00 19-02-2020 03:11:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц

Схема расположения станции Арысь ii на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search