ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Арысь ii: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Арысь ii с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 01:18:00 18-09-2021 00:58:00 Семей — Кызылорда 021Ц
18-09-2021 02:48:00 18-09-2021 02:21:00 Актобе — Алматы 034Т
18-09-2021 04:10:00 18-09-2021 03:50:00 Алматы — Атырау 029Т
18-09-2021 05:00:00 18-09-2021 04:35:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
18-09-2021 05:17:00 18-09-2021 04:52:00 Алматы — Актобе 023Х
18-09-2021 06:45:00 18-09-2021 06:25:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т
18-09-2021 09:21:00 18-09-2021 08:57:00 Алматы — Туркестан 071Т
18-09-2021 11:03:00 18-09-2021 10:42:00 Шымкент — Туркестан 837Х
18-09-2021 12:11:00 18-09-2021 11:51:00 Атырау — Алматы 029Х
18-09-2021 13:40:00 18-09-2021 13:15:00 Мангистау — Алматы 077Х
18-09-2021 13:39:00 18-09-2021 13:19:00 Алматы — Актобе 033Ц
18-09-2021 16:18:00 18-09-2021 15:53:00 Алматы — Мангистау 077Т
18-09-2021 16:56:00 18-09-2021 16:26:00 Алматы — Уральск 379Т
18-09-2021 18:32:00 18-09-2021 18:12:00 Актобе — Алматы 024Ц
18-09-2021 20:08:00 18-09-2021 19:48:00 Туркестан — Алматы 072Т
18-09-2021 20:30:00 18-09-2021 20:00:00 Туркестан — Шымкент 838Х
18-09-2021 23:02:00 18-09-2021 22:42:00 Кызылорда — Семей 022Т
18-09-2021 23:23:00 18-09-2021 22:58:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 056Р
19-09-2021 01:18:00 19-09-2021 00:58:00 Семей — Кызылорда 021Ц
19-09-2021 02:48:00 19-09-2021 02:21:00 Актобе — Алматы 034Т
19-09-2021 03:19:00 19-09-2021 02:59:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц

Схема расположения станции Арысь ii на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search