ss x
x

Расписание поездов по станции Анжерская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Анжерская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 00:16:00 19-10-2018 00:14:00 Красноярск — Анапа 129Ы
19-10-2018 00:40:00 19-10-2018 00:38:00 Москва — Северобайкальск 092И
19-10-2018 05:08:00 19-10-2018 04:48:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
19-10-2018 05:08:00 19-10-2018 05:06:00 Красноярск — Москва 055Ы
19-10-2018 05:20:00 19-10-2018 05:18:00 Владивосток — Москва 099Э
19-10-2018 05:34:00 19-10-2018 05:32:00 Москва — Чита 070Ч
19-10-2018 05:52:00 19-10-2018 05:50:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
19-10-2018 07:41:00 19-10-2018 07:39:00 Кисловодск — Иркутск 057С
19-10-2018 09:35:00 19-10-2018 09:33:00 Адлер — Северобайкальск 274С
19-10-2018 09:47:00 19-10-2018 09:45:00 Анапа — Красноярск 129С
19-10-2018 11:01:00 19-10-2018 10:59:00 Москва — Абакан 068Ы
19-10-2018 12:08:00 19-10-2018 12:06:00 Абакан — Москва 067Ы
19-10-2018 16:39:00 19-10-2018 16:37:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-10-2018 16:39:00 19-10-2018 16:37:00 Москва — Владивосток 100Э
19-10-2018 19:17:00 19-10-2018 19:15:00 Иркутск — Кисловодск 057И
19-10-2018 20:23:00 19-10-2018 20:21:00 Чита — Москва 069Я
19-10-2018 21:23:00 19-10-2018 21:21:00 Красноярск — Адлер 127Ы
20-10-2018 00:40:00 20-10-2018 00:38:00 Москва — Красноярск 056Ы
20-10-2018 01:05:00 20-10-2018 00:50:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
20-10-2018 01:05:00 20-10-2018 00:50:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
20-10-2018 03:46:00 20-10-2018 03:44:00 Красноярск — Новосибирск 085Ы

От станции Анжерская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Анжерская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Анжерская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search