Расписание поездов по станции Анжерская: отправление и прибытие

16 августа 2017
164
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Анжерская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:40:00 17-01-2018 00:38:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-01-2018 05:08:00 17-01-2018 04:48:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
17-01-2018 05:08:00 17-01-2018 05:06:00 Красноярск — Москва 055Ы
17-01-2018 05:20:00 17-01-2018 05:18:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 05:34:00 17-01-2018 05:32:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 05:52:00 17-01-2018 05:50:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
17-01-2018 07:41:00 17-01-2018 07:39:00 Кисловодск — Тында 097С
17-01-2018 11:01:00 17-01-2018 10:59:00 Москва — Абакан 068Ы
17-01-2018 12:08:00 17-01-2018 12:06:00 Абакан — Москва 067Ы
17-01-2018 16:39:00 17-01-2018 16:37:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 16:39:00 17-01-2018 16:37:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 20:23:00 17-01-2018 20:21:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 21:23:00 17-01-2018 21:21:00 Красноярск — Адлер 127Ы
18-01-2018 00:40:00 18-01-2018 00:38:00 Москва — Красноярск 056Ы
18-01-2018 01:05:00 18-01-2018 00:50:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
18-01-2018 01:05:00 18-01-2018 00:50:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
18-01-2018 03:46:00 18-01-2018 03:44:00 Красноярск — Новосибирск 085Ы

От станции Анжерская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Анжерская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Анжерская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search