ss x
x

Расписание поездов по станции Анжерская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Анжерская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 00:51:00 17-10-2019 00:35:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-10-2019 00:40:00 17-10-2019 00:38:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 00:50:00 17-10-2019 00:48:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-10-2019 03:43:00 17-10-2019 03:41:00 Абакан — Новосибирск 113Н
17-10-2019 04:24:00 17-10-2019 04:22:00 Адлер — Красноярск 128Ы
17-10-2019 05:05:00 17-10-2019 04:47:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
17-10-2019 05:03:00 17-10-2019 05:01:00 Красноярск — Москва 055Ы
17-10-2019 05:19:00 17-10-2019 05:17:00 Владивосток — Москва 099Э
17-10-2019 11:01:00 17-10-2019 10:59:00 Москва — Абакан 068Ы
17-10-2019 12:08:00 17-10-2019 12:06:00 Абакан — Москва 067Ы
17-10-2019 16:38:00 17-10-2019 16:36:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 16:38:00 17-10-2019 16:36:00 Москва — Владивосток 100Э
17-10-2019 19:17:00 17-10-2019 19:15:00 Иркутск — Кисловодск 057И
17-10-2019 20:21:00 17-10-2019 20:19:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 23:55:00 17-10-2019 23:53:00 Красноярск — Анапа 129Ы
17-10-2019 23:59:00 17-10-2019 23:57:00 Новосибирск — Абакан 114Н
18-10-2019 00:51:00 18-10-2019 00:35:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
18-10-2019 00:40:00 18-10-2019 00:38:00 Москва — Чита 070Ч
18-10-2019 00:50:00 18-10-2019 00:48:00 Москва — Красноярск 056Ы
18-10-2019 03:43:00 18-10-2019 03:41:00 Красноярск — Новосибирск 105Ы

От станции Анжерская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Анжерская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Анжерская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search