ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Анапа: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Анапа с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 04:15:00 Томск — Анапа 203Н
17-09-2021 05:58:00 Москва — Анапа 156М
17-09-2021 06:40:00 Красноярск — Анапа 129Ы
17-09-2021 07:55:00 Москва — Анапа 109В
17-09-2021 08:15:00 Москва — Анапа 012М
17-09-2021 08:46:00 Краснодар — Анапа 823С
17-09-2021 12:13:00 Ростов-на-Дону — Анапа 820С
17-09-2021 12:13:00 9 км — Анапа 820Ж
17-09-2021 12:24:00 Москва — Анапа 152М
17-09-2021 13:00:00 Смоленск — Анапа 536А
17-09-2021 17:50:00 Санкт-Петербург — Анапа 247А
17-09-2021 21:24:00 Адлер — Анапа 830С

От станции Анапа можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Анапа можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Анапа на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина Тимофеевна:

    Небольшой уютный вокзал, в курортный период всегда наполненный отъезжающими и прибывающими на отдых. Были с семьёй дважды на отдыхе в Анапе, оба раза прибывали на эту станцию на поезде. Из неудобств отмечу малое количество общественного транспорта у привокзальной остановки, все заточено в основном под такси, до ближайших посёлков Джемете, Витязево, приходилось долго ждать чтобы сесть в маршрутку.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search