ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Алтайская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Алтайская с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
19-07-2018 01:05:0019-07-2018 01:00:00Новокузнецк — Славгород679Н
19-07-2018 01:26:0019-07-2018 01:21:00Бийск — Новосибирск602Н
19-07-2018 02:22:0019-07-2018 02:17:00Новосибирск — Бийск601Н
19-07-2018 04:02:0019-07-2018 03:57:00Ташкент — Новосибирск369Ф
19-07-2018 05:08:0019-07-2018 05:03:00Москва — Барнаул136М
19-07-2018 11:56:0019-07-2018 11:51:00Томск — Лениногорск391Н
19-07-2018 13:20:0019-07-2018 13:18:00Абакан — Барнаул675Н
19-07-2018 15:44:0019-07-2018 15:42:00Барнаул — Абакан676Н
19-07-2018 19:59:0019-07-2018 19:54:00Лениногорск — Томск392Н
19-07-2018 23:06:0019-07-2018 23:03:00Новосибирск — Ташкент369Н
20-07-2018 00:29:0020-07-2018 00:26:00Славгород — Новокузнецк680Н
20-07-2018 00:55:0020-07-2018 00:50:00Барнаул — Москва136Н
20-07-2018 01:26:0020-07-2018 01:21:00Бийск — Новосибирск602Н
20-07-2018 02:22:0020-07-2018 02:17:00Новосибирск — Бийск601Н
20-07-2018 04:02:0020-07-2018 03:57:00Алматы — Новосибирск301Ц

От станции Алтайская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Алтайская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Алтайская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search