Расписание поездов по станции Алма-ата ii: отправление и прибытие

31 августа 2017
227
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Алма-ата ii с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-05-2018 06:20:00 Астана — Алматы 004Т
20-05-2018 06:50:00 Петропавловск — Алматы 016Т
20-05-2018 07:09:00 Уральск — Алматы 050Ц
20-05-2018 07:56:00 Шымкент — Алматы 174Х
20-05-2018 08:25:00 Астана — Алматы 702Ц
20-05-2018 09:19:00 Шымкент — Алматы 012Х
20-05-2018 09:59:00 Петропавловск — Алматы 704Т
20-05-2018 10:14:00 Новосибирск — Алматы 301Н
20-05-2018 12:21:00 Мангышлак — Алматы 377Х
20-05-2018 12:31:00 Защита — Алматы 351Т
20-05-2018 15:14:00 Казыбек-Бек — Алматы 848И
20-05-2018 22:48:00 Атырау — Алматы 035Х
20-05-2018 23:02:00 Павлодар — Алматы 031Т
20-05-2018 23:58:00 Уральск — Алматы 380Т
21-05-2018 02:30:00 Алтынколь — Алматы 393Ц

От станции Алма-ата ii можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Алма-ата ii можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Алма-ата ii на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search