ss x
x

Расписание поездов по станции Алма-ата i: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Алма-ата i с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2018 00:26:00 20-10-2018 00:21:00 Алматы — Мангистау 377Т
20-10-2018 02:12:00 20-10-2018 02:07:00 Алматы — Саратов 007Р
20-10-2018 06:03:00 20-10-2018 05:53:00 Астана — Алматы 004Т
20-10-2018 06:28:00 20-10-2018 06:23:00 Петропавловск — Алматы 016Т
20-10-2018 07:35:00 20-10-2018 07:30:00 Шымкент — Алматы 174Х
20-10-2018 08:27:00 20-10-2018 07:49:00 Семей — Кызылорда 021Ц
20-10-2018 09:02:00 20-10-2018 08:52:00 Шымкент — Алматы 012Х
20-10-2018 09:52:00 20-10-2018 09:18:00 Новосибирск — Алматы 301Н
20-10-2018 10:04:00 Костанай — Алматы 043Ц
20-10-2018 12:09:00 20-10-2018 11:37:00 Оскемен-1 — Алматы 351Т
20-10-2018 11:59:00 20-10-2018 11:50:00 Мангистау — Алматы 377Х
20-10-2018 12:32:00 20-10-2018 12:00:00 Кызылорда — Семей 022Т
20-10-2018 13:55:00 20-10-2018 13:50:00 Жезказган — Алматы 373Ц
20-10-2018 14:07:00 Астана — Алматы 152Ц
20-10-2018 14:52:00 20-10-2018 14:47:00 Казыбек-Бек — Алматы 848И
20-10-2018 15:51:00 20-10-2018 15:41:00 Алматы — Астана 003Т
20-10-2018 16:11:00 Атырау — Алматы 041Р
20-10-2018 16:59:00 20-10-2018 16:32:00 Алматы — Павлодар 031Х
20-10-2018 18:06:00 20-10-2018 17:32:00 Алматы — Новосибирск 301Ц
20-10-2018 18:15:00 Астана — Алматы 010Т
20-10-2018 18:37:00 Актобе — Алматы 034Т
20-10-2018 19:38:00 20-10-2018 19:08:00 Алматы — Оскемен-1 351Ц
20-10-2018 19:36:00 20-10-2018 19:31:00 Алматы — Казыбек-Бек 847И
20-10-2018 20:09:00 20-10-2018 19:54:00 Алматы — Ташкент 001Х
20-10-2018 21:24:00 20-10-2018 21:19:00 Алматы — Костанай 179Т
20-10-2018 21:40:00 20-10-2018 21:35:00 Алматы — Шымкент 173Х
20-10-2018 22:42:00 20-10-2018 22:13:00 Павлодар — Алматы 031Т
21-10-2018 00:26:00 21-10-2018 00:21:00 Алматы — Мангистау 377Т
21-10-2018 01:13:00 21-10-2018 00:43:00 Алматы — Алашанькоу 013Х
21-10-2018 02:09:00 21-10-2018 01:32:00 Алтынколь — Алматы 393Ц

От станции Алма-ата i можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Алма-ата i можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Алма-ата i на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search