ss x
x

Расписание поездов по станции Алма-ата i: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Алма-ата i с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 00:32:00 23-01-2021 00:18:00 Алматы — Мангистау 077Т
23-01-2021 04:57:00 23-01-2021 04:47:00 Петропавловск — Алматы 016Т
23-01-2021 06:34:00 23-01-2021 06:03:00 Мангистау — Алматы 077Х
23-01-2021 06:24:00 23-01-2021 06:19:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
23-01-2021 06:53:00 23-01-2021 06:48:00 Казыбек-Бек — Алматы 848И
23-01-2021 07:17:00 23-01-2021 07:07:00 Шымкент — Алматы 012Х
23-01-2021 09:50:00 23-01-2021 09:20:00 Алматы — Павлодар 031Х
23-01-2021 10:07:00 Актобе — Алматы 024Ц
23-01-2021 10:43:00 23-01-2021 10:12:00 Семей — Кызылорда 021Ц
23-01-2021 13:02:00 23-01-2021 12:32:00 Оскемен-1 — Алматы 351Т
23-01-2021 13:15:00 23-01-2021 13:10:00 Сарыагаш — Алматы 321Х
23-01-2021 14:20:00 23-01-2021 13:48:00 Кызылорда — Семей 022Т
23-01-2021 14:58:00 23-01-2021 14:53:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
23-01-2021 16:03:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
23-01-2021 17:40:00 Актобе — Алматы 034Т
23-01-2021 19:57:00 23-01-2021 19:52:00 Алматы — Казыбек-Бек 847И
23-01-2021 20:17:00 23-01-2021 20:09:00 Алматы — Шымкент 001Х
23-01-2021 20:32:00 23-01-2021 20:27:00 Алматы — Сарыагаш 321Т
23-01-2021 21:20:00 Сары-Озек — Алматы 831Х
24-01-2021 00:32:00 24-01-2021 00:18:00 Алматы — Мангистау 077Т

От станции Алма-ата i можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Алма-ата i можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Алма-ата i на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search