ss x
x

Расписание поездов по станции Алма-ата i: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Алма-ата i с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 01:00:00 22-02-2019 00:30:00 Алтынколь — Алматы 393Ц
22-02-2019 01:04:00 22-02-2019 00:57:00 Алматы — Саратов 007Р
22-02-2019 06:15:00 22-02-2019 05:50:00 Мангистау — Алматы 377Х
22-02-2019 06:30:00 Атырау — Алматы 041Р
22-02-2019 07:04:00 22-02-2019 06:54:00 Астана — Алматы 004Ц
22-02-2019 07:21:00 22-02-2019 07:16:00 Казыбек-Бек — Алматы 848И
22-02-2019 08:11:00 22-02-2019 07:41:00 Новосибирск — Алматы 301Н
22-02-2019 07:52:00 22-02-2019 07:42:00 Ташкент — Алматы 001Ь
22-02-2019 09:27:00 Костанай — Алматы 043Ц
22-02-2019 10:48:00 22-02-2019 10:17:00 Семей — Кызылорда 021Ц
22-02-2019 12:31:00 22-02-2019 11:48:00 Оскемен-1 — Алматы 351Т
22-02-2019 14:15:00 22-02-2019 13:45:00 Алматы — Павлодар 031Х
22-02-2019 14:42:00 22-02-2019 14:05:00 Кызылорда — Семей 022Т
22-02-2019 14:40:00 Астана — Алматы 010Т
22-02-2019 15:52:00 22-02-2019 15:42:00 Алматы — Астана 003Ц
22-02-2019 16:08:00 22-02-2019 15:57:00 Алматы — Петропавловск 015Т
22-02-2019 18:05:00 22-02-2019 17:35:00 Алматы — Новосибирск 301Ц
22-02-2019 18:03:00 Актобе — Алматы 034Т
22-02-2019 19:29:00 22-02-2019 18:54:00 Алматы — Оскемен-1 351Ц
22-02-2019 20:00:00 22-02-2019 19:50:00 Алматы — Шымкент 011Х
22-02-2019 20:09:00 22-02-2019 20:02:00 Алматы — Казыбек-Бек 847И
22-02-2019 20:48:00 22-02-2019 20:38:00 Алматы — Уральск 379Т
22-02-2019 21:38:00 22-02-2019 21:09:00 Павлодар — Алматы 031Т
22-02-2019 23:39:00 22-02-2019 23:24:00 Алматы — Мангистау 377Т
23-02-2019 01:42:00 23-02-2019 01:12:00 Алматы — Алтынколь 393Т

От станции Алма-ата i можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Алма-ата i можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Алма-ата i на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search