ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Александров: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Александров с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-09-2021 02:18:00 29-09-2021 02:16:00 Москва — Владивосток 002Э
29-09-2021 03:12:00 29-09-2021 03:10:00 Чита — Москва 069Ч
29-09-2021 04:04:00 29-09-2021 03:20:00 Кинешма — Москва 662М
29-09-2021 04:34:00 29-09-2021 04:33:00 Архангельск — Москва 115Ч
29-09-2021 07:40:00 29-09-2021 07:38:00 Череповец — Москва 126Ч
29-09-2021 09:23:00 29-09-2021 09:21:00 Владивосток — Москва 001Э
29-09-2021 10:22:00 29-09-2021 10:20:00 Вологда — Москва 107Я
29-09-2021 10:59:00 Москва — Александров 812Г
29-09-2021 11:55:00 29-09-2021 11:53:00 Москва — Архангельск 016М
29-09-2021 12:10:00 29-09-2021 12:08:00 Адлер — Архангельск 080С
29-09-2021 13:36:00 29-09-2021 13:34:00 Архангельск — Новороссийск 187С
29-09-2021 13:56:00 29-09-2021 13:55:00 Воркута — Москва 375Я
29-09-2021 14:36:00 29-09-2021 14:34:00 Архангельск — Москва 015Я
29-09-2021 14:49:00 Москва — Александров 802М
29-09-2021 14:57:00 29-09-2021 14:56:00 Москва — Воркута 376Я
29-09-2021 15:38:00 29-09-2021 15:36:00 Москва — Чита 070Ч
29-09-2021 18:32:00 29-09-2021 18:30:00 Москва — Вологда 108Я
29-09-2021 20:04:00 Москва — Александров 804Х
29-09-2021 20:46:00 Москва — Александров 822М
29-09-2021 22:58:00 29-09-2021 22:57:00 Москва — Череповец 126Я
30-09-2021 00:23:00 29-09-2021 23:55:00 Москва — Кинешма 662Э
30-09-2021 02:18:00 30-09-2021 02:16:00 Москва — Владивосток 002Э
30-09-2021 03:12:00 30-09-2021 03:10:00 Чита — Москва 069Ч
30-09-2021 04:04:00 30-09-2021 03:20:00 Кинешма — Москва 662М

От станции Александров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Александров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Александров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search