ss x
x

Расписание поездов по станции Александров: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Александров с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 03:47:00 17-10-2019 03:15:00 Кинешма — Москва 662М
17-10-2019 04:35:00 17-10-2019 04:33:00 Северодвинск — Москва 115Я
17-10-2019 07:29:00 17-10-2019 07:28:00 Сыктывкар — Москва 034М
17-10-2019 07:40:00 17-10-2019 07:38:00 Череповец — Москва 126Ч
17-10-2019 10:17:00 17-10-2019 10:15:00 Вологда — Москва 107Я
17-10-2019 10:59:00 Москва — Александров 888Х
17-10-2019 11:55:00 17-10-2019 11:53:00 Москва — Архангельск 016М
17-10-2019 13:56:00 17-10-2019 13:55:00 Воркута — Москва 375Я
17-10-2019 14:36:00 17-10-2019 14:34:00 Архангельск — Москва 015Я
17-10-2019 14:42:00 17-10-2019 14:41:00 Москва — Воркута 376Я
17-10-2019 14:49:00 Москва — Александров 872Х
17-10-2019 14:57:00 17-10-2019 14:55:00 Москва — Сыктывкар 034Я
17-10-2019 18:32:00 17-10-2019 18:30:00 Москва — Вологда 108Я
17-10-2019 20:03:00 Москва — Александров 874Х
17-10-2019 20:47:00 Москва — Александров 898М
17-10-2019 22:08:00 17-10-2019 22:06:00 Москва — Архангельск 118М
17-10-2019 22:58:00 17-10-2019 22:57:00 Москва — Череповец 126Я
18-10-2019 00:23:00 17-10-2019 23:55:00 Москва — Кинешма 662Э
18-10-2019 03:47:00 18-10-2019 03:15:00 Кинешма — Москва 662М

От станции Александров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Александров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Александров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search