Расписание поездов по станции Александров: отправление и прибытие

21 февраля 2017
426
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Александров с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 04:04:00 19-01-2018 03:15:00 Кинешма — Москва 662М
19-01-2018 04:35:00 19-01-2018 04:33:00 Северодвинск — Москва 115Я
19-01-2018 06:49:00 19-01-2018 06:47:00 Минск — Архангельск 134Б
19-01-2018 07:29:00 19-01-2018 07:28:00 Сыктывкар — Москва 034М
19-01-2018 07:40:00 19-01-2018 07:38:00 Череповец — Москва 126Ч
19-01-2018 11:55:00 19-01-2018 11:53:00 Москва — Архангельск 016М
19-01-2018 13:56:00 19-01-2018 13:55:00 Воркута — Москва 375Я
19-01-2018 14:36:00 19-01-2018 14:34:00 Архангельск — Москва 015Я
19-01-2018 14:42:00 19-01-2018 14:41:00 Москва — Воркута 376Я
19-01-2018 14:57:00 19-01-2018 14:55:00 Москва — Сыктывкар 034Я
19-01-2018 18:58:00 19-01-2018 18:56:00 Архангельск — Адлер 385Я
19-01-2018 22:08:00 19-01-2018 22:06:00 Москва — Архангельск 118М
19-01-2018 22:58:00 19-01-2018 22:57:00 Москва — Череповец 126Я
20-01-2018 00:23:00 19-01-2018 23:55:00 Москва — Кинешма 662Э
20-01-2018 04:04:00 20-01-2018 03:15:00 Кинешма — Москва 662М

От станции Александров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Александров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Александров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search