ss x
x

Расписание поездов по станции Александрия: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Александрия с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-03-2021 00:24:00 01-03-2021 00:22:00 Киев — Новоалексеевка 012К
01-03-2021 01:07:00 01-03-2021 01:05:00 Киев — Бердянск 116К
01-03-2021 01:07:00 01-03-2021 01:05:00 Киев — Авдеевка 136О
01-03-2021 01:18:00 01-03-2021 01:16:00 Одесса — Константиновка 092Ш
01-03-2021 01:27:00 01-03-2021 01:25:00 Днепр — Киев 079П
01-03-2021 01:42:00 01-03-2021 01:40:00 Константиновка — Одесса 092К
01-03-2021 02:00:00 01-03-2021 01:59:00 Запорожье — Киев 038П
01-03-2021 02:14:00 01-03-2021 02:12:00 Мариуполь — Львов 070Д
01-03-2021 02:50:00 01-03-2021 02:48:00 Новоалексеевка — Киев 012П
01-03-2021 03:20:00 01-03-2021 03:18:00 Киев — Кривой Рог 076К
01-03-2021 04:28:00 01-03-2021 04:25:00 Одесса — Днепр 054Л
01-03-2021 05:42:00 01-03-2021 05:40:00 Бердянск — Киев 116П
01-03-2021 05:42:00 01-03-2021 05:40:00 Авдеевка — Киев 135П
01-03-2021 06:34:00 01-03-2021 06:32:00 Трускавец — Днепр 042Л
01-03-2021 07:26:00 01-03-2021 07:24:00 Мариуполь — Киев 084Л
01-03-2021 09:00:00 01-03-2021 08:59:00 Покровск — Киев 733Ш
01-03-2021 11:19:00 01-03-2021 11:18:00 Киев — Запорожье 732Л
01-03-2021 11:19:00 01-03-2021 11:18:00 Киев — Запорожье 732О
01-03-2021 16:43:00 01-03-2021 16:42:00 Киев — Запорожье 738К
01-03-2021 16:43:00 01-03-2021 16:42:00 Киев — Запорожье 738О
01-03-2021 16:55:00 01-03-2021 16:53:00 Львов — Мариуполь 070Л
01-03-2021 17:35:00 01-03-2021 17:33:00 Днепр — Трускавец 041П
01-03-2021 19:00:00 01-03-2021 18:59:00 Запорожье — Киев 732Д
01-03-2021 19:00:00 01-03-2021 18:59:00 Запорожье — Киев 732Ш
01-03-2021 21:46:00 01-03-2021 21:45:00 Киев — Покровск 734Л
01-03-2021 22:11:00 01-03-2021 22:09:00 Киев — Мариуполь 084О
01-03-2021 22:54:00 01-03-2021 22:52:00 Днепр — Одесса 053П
02-03-2021 00:01:00 01-03-2021 23:59:00 Кривой Рог — Киев 076П
02-03-2021 00:24:00 02-03-2021 00:22:00 Киев — Новоалексеевка 012К
02-03-2021 01:07:00 02-03-2021 01:05:00 Киев — Бердянск 116К
02-03-2021 01:07:00 02-03-2021 01:05:00 Киев — Авдеевка 136О
02-03-2021 01:18:00 02-03-2021 01:16:00 Одесса — Константиновка 092Ш
02-03-2021 01:42:00 02-03-2021 01:40:00 Константиновка — Одесса 092К
02-03-2021 02:00:00 02-03-2021 01:59:00 Запорожье — Киев 038П
02-03-2021 02:14:00 02-03-2021 02:12:00 Мариуполь — Львов 070Д
02-03-2021 02:42:00 02-03-2021 02:40:00 Львов — Новоалексеевка 086Л
02-03-2021 02:42:00 02-03-2021 02:40:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
02-03-2021 02:50:00 02-03-2021 02:48:00 Новоалексеевка — Киев 012П
02-03-2021 03:20:00 02-03-2021 03:18:00 Киев — Кривой Рог 076К
02-03-2021 04:00:00 02-03-2021 03:58:00 Киев — Днепр 080К

От станции Александрия можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Александрия можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Александрия на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search