ss x
x

Расписание поездов по станции Аксаково: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Аксаково с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-12-2018 01:19:00 13-12-2018 01:17:00 Новосибирск — Белгород 123Н
13-12-2018 01:59:00 13-12-2018 01:57:00 Томск — Анапа 133Н
13-12-2018 04:15:00 13-12-2018 04:13:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
13-12-2018 07:44:00 13-12-2018 07:42:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
13-12-2018 08:44:00 13-12-2018 08:42:00 Махачкала — Тюмень 373С
13-12-2018 09:40:00 13-12-2018 09:38:00 Тында — Кисловодск 097Э
13-12-2018 09:52:00 13-12-2018 09:50:00 Уфа — Саратов 103Й
13-12-2018 11:08:00 13-12-2018 11:06:00 Уфа — Адлер 537Й
13-12-2018 11:54:00 13-12-2018 11:52:00 Караганды — Барановичи 317Б
13-12-2018 12:08:00 13-12-2018 12:03:00 Челябинск — Москва 013У
13-12-2018 12:28:00 13-12-2018 12:26:00 Адлер — Нижневартовск 346С
13-12-2018 12:39:00 13-12-2018 12:37:00 Кисловодск — Иркутск 057С
13-12-2018 15:40:00 13-12-2018 15:38:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
13-12-2018 18:27:00 13-12-2018 18:25:00 Караганды — Москва 083Ц
13-12-2018 18:39:00 13-12-2018 18:37:00 Москва — Челябинск 014Е
13-12-2018 19:11:00 13-12-2018 19:09:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
13-12-2018 20:27:00 13-12-2018 20:25:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
13-12-2018 23:25:00 13-12-2018 23:23:00 Москва — Караганды 084Ц
13-12-2018 23:32:00 13-12-2018 23:30:00 Тюмень — Махачкала 373Е

От станции Аксаково можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Аксаково можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Аксаково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search