Расписание поездов по станции Аксаково: отправление и прибытие

23 февраля 2017

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Аксаково с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
24-06-2018 01:01:0024-06-2018 00:59:00Новосибирск — Белгород123Н
24-06-2018 04:18:0024-06-2018 04:16:00Самара — Нижневартовск088Й
24-06-2018 05:27:0024-06-2018 05:25:00Новокузнецк — Анапа243Н
24-06-2018 07:43:0024-06-2018 07:41:00Нижневартовск — Самара087Й
24-06-2018 08:32:0024-06-2018 08:30:00Анапа — Новокузнецк243С
24-06-2018 09:41:0024-06-2018 09:39:00Иркутск — Кисловодск057И
24-06-2018 09:52:0024-06-2018 09:50:00Уфа — Саратов103Й
24-06-2018 10:58:0024-06-2018 10:56:00Челябинск — Адлер589У
24-06-2018 11:08:0024-06-2018 11:06:00Красноярск — Адлер127Ы
24-06-2018 12:04:0024-06-2018 12:02:00Челябинск — Москва013У
24-06-2018 12:29:0024-06-2018 12:27:00Адлер — Нижневартовск346С
24-06-2018 12:39:0024-06-2018 12:37:00Кисловодск — Иркутск057С
24-06-2018 12:52:0024-06-2018 12:50:00Анапа — Екатеринбург289С
24-06-2018 13:16:0024-06-2018 13:14:00Тында — Анапа235Э
24-06-2018 13:26:0024-06-2018 13:24:00Екатеринбург — Анапа290Е
24-06-2018 15:22:0024-06-2018 15:20:00Анапа — Красноярск129С
24-06-2018 15:39:0024-06-2018 15:37:00Кисловодск — Новокузнецк059С
24-06-2018 15:55:0024-06-2018 15:53:00Новороссийск — Уфа454Й
24-06-2018 17:07:0024-06-2018 17:05:00Барановичи — Караганды318Б
24-06-2018 18:23:0024-06-2018 18:21:00Москва — Челябинск014Е
24-06-2018 19:05:0024-06-2018 19:03:00Новокузнецк — Кисловодск059Н
24-06-2018 19:58:0024-06-2018 19:56:00Белгород — Новосибирск124В
24-06-2018 20:00:0024-06-2018 19:58:00Уфа — Адлер461Й
24-06-2018 20:10:0024-06-2018 20:08:00Саратов — Уфа103Ж
24-06-2018 21:13:0024-06-2018 21:11:00Адлер — Челябинск478У
24-06-2018 21:42:0024-06-2018 21:40:00Уфа — Новороссийск453Й
24-06-2018 23:27:0024-06-2018 23:25:00Тольятти — Караганды084Й
25-06-2018 01:01:0025-06-2018 00:59:00Новосибирск — Белгород123Н
25-06-2018 01:57:0025-06-2018 01:55:00Томск — Анапа133Н

От станции Аксаково можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Аксаково можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Аксаково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search