ss x
x

Расписание поездов по станции Аксаково: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Аксаково с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-11-2020 04:13:00 01-11-2020 04:11:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
01-11-2020 07:44:00 01-11-2020 07:42:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
01-11-2020 08:39:00 01-11-2020 08:37:00 Махачкала — Тюмень 373С
01-11-2020 11:15:00 01-11-2020 11:13:00 Красноярск — Адлер 127Ы
01-11-2020 12:12:00 01-11-2020 12:09:00 Челябинск — Москва 013У
01-11-2020 15:44:00 01-11-2020 15:41:00 Кисловодск — Тында 097С
01-11-2020 18:40:00 01-11-2020 18:38:00 Москва — Челябинск 014Е
01-11-2020 19:05:00 01-11-2020 19:02:00 Тында — Кисловодск 097Э
01-11-2020 19:18:00 01-11-2020 19:14:00 Нижневартовск — Самара 143Е
01-11-2020 20:05:00 01-11-2020 20:02:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
01-11-2020 20:30:00 01-11-2020 20:28:00 Белгород — Новосибирск 124В
01-11-2020 23:34:00 01-11-2020 23:32:00 Тюмень — Махачкала 373Е
02-11-2020 01:17:00 02-11-2020 01:15:00 Новосибирск — Белгород 123Н
02-11-2020 02:09:00 02-11-2020 02:07:00 Томск — Анапа 133Н

От станции Аксаково можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Аксаково можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Аксаково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search