ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Аксаково: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Аксаково с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-09-2018 01:01:00 26-09-2018 00:59:00 Новосибирск — Белгород 123Н
26-09-2018 04:18:00 26-09-2018 04:16:00 Самара — Нижневартовск 088Й
26-09-2018 05:27:00 26-09-2018 05:25:00 Новокузнецк — Анапа 243Н
26-09-2018 07:43:00 26-09-2018 07:41:00 Нижневартовск — Самара 087Й
26-09-2018 08:32:00 26-09-2018 08:30:00 Анапа — Челябинск 457С
26-09-2018 09:41:00 26-09-2018 09:39:00 Иркутск — Кисловодск 057И
26-09-2018 09:52:00 26-09-2018 09:50:00 Уфа — Саратов 103Й
26-09-2018 12:04:00 26-09-2018 12:02:00 Челябинск — Москва 013У
26-09-2018 12:29:00 26-09-2018 12:27:00 Адлер — Нижневартовск 346С
26-09-2018 12:39:00 26-09-2018 12:37:00 Кисловодск — Иркутск 057С
26-09-2018 13:16:00 26-09-2018 13:14:00 Красноярск — Анапа 129Ы
26-09-2018 15:22:00 26-09-2018 15:20:00 Анапа — Красноярск 129С
26-09-2018 15:39:00 26-09-2018 15:37:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
26-09-2018 15:55:00 26-09-2018 15:53:00 Новороссийск — Уфа 454Й
26-09-2018 17:07:00 26-09-2018 17:05:00 Калининград — Челябинск 426Ч
26-09-2018 18:23:00 26-09-2018 18:21:00 Москва — Челябинск 014Е
26-09-2018 19:58:00 26-09-2018 19:56:00 Белгород — Новосибирск 124В
26-09-2018 20:00:00 26-09-2018 19:58:00 Уфа — Адлер 461Й
26-09-2018 20:10:00 26-09-2018 20:08:00 Саратов — Уфа 103Ж
26-09-2018 21:42:00 26-09-2018 21:40:00 Уфа — Новороссийск 453Й
27-09-2018 01:01:00 27-09-2018 00:59:00 Новосибирск — Белгород 123Н

От станции Аксаково можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Аксаково можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Аксаково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search