ss x
x

Расписание поездов по станции Акадыр: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Акадыр с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-12-2018 00:18:00 13-12-2018 00:03:00 Балхаш — Караганды 605Ц
13-12-2018 01:51:00 13-12-2018 01:46:00 Алматы — Астана 003Т
13-12-2018 02:34:00 13-12-2018 02:07:00 Караганды — Балхаш 606Ц
13-12-2018 02:58:00 13-12-2018 02:43:00 Астана — Алматы 010Т
13-12-2018 03:10:00 13-12-2018 02:44:00 Алматы — Астана 151Ц
13-12-2018 04:30:00 13-12-2018 04:15:00 Астана — Туркестан 176Ц
13-12-2018 05:20:00 13-12-2018 05:01:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
13-12-2018 06:27:00 13-12-2018 06:12:00 Алматы — Астана 009Т
13-12-2018 06:37:00 13-12-2018 06:23:00 Алматы — Петропавловск 015Т
13-12-2018 08:21:00 13-12-2018 08:02:00 Туркестан — Астана 176Х
13-12-2018 10:21:00 13-12-2018 10:06:00 Алматы — Костанай 043Т
13-12-2018 13:06:00 13-12-2018 12:51:00 Сарыагаш — Астана 085Ц
13-12-2018 16:10:00 13-12-2018 15:56:00 Астана — Сарыагаш 086Ц
13-12-2018 18:12:00 13-12-2018 17:47:00 Алматы — Жезказган 373Т
13-12-2018 18:36:00 13-12-2018 18:21:00 Костанай — Алматы 043Ц
13-12-2018 19:07:00 13-12-2018 18:42:00 Костанай — Алматы 179Ц
13-12-2018 21:09:00 13-12-2018 21:04:00 Астана — Алматы 004Т
13-12-2018 23:13:00 13-12-2018 22:58:00 Астана — Алматы 152Ц
13-12-2018 23:26:00 13-12-2018 23:10:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
14-12-2018 00:18:00 14-12-2018 00:03:00 Балхаш — Караганды 605Ц
14-12-2018 00:59:00 14-12-2018 00:43:00 Алматы — Костанай 179Т
14-12-2018 01:51:00 14-12-2018 01:46:00 Алматы — Астана 003Т
14-12-2018 02:34:00 14-12-2018 02:07:00 Караганды — Балхаш 606Ц
14-12-2018 02:58:00 14-12-2018 02:43:00 Астана — Алматы 010Т
14-12-2018 04:00:00 14-12-2018 03:40:00 Казань — Ташкент 316Ф

От станции Акадыр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Акадыр можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Акадыр на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search