ss x
x

Расписание поездов по станции Акадыр: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Акадыр с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 00:50:00 28-02-2021 00:45:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
28-02-2021 01:28:00 28-02-2021 01:13:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т
28-02-2021 02:35:00 28-02-2021 02:08:00 Караганды — Балхаш 606Ц
28-02-2021 03:20:00 28-02-2021 02:45:00 Балхаш — Караганды 605Ц
28-02-2021 04:50:00 28-02-2021 04:35:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
28-02-2021 08:16:00 28-02-2021 08:01:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
28-02-2021 09:43:00 28-02-2021 08:55:00 Жарык — Балхаш 602Ц
28-02-2021 09:33:00 28-02-2021 09:18:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
28-02-2021 10:49:00 28-02-2021 10:34:00 Достык — Нур-Султан (Астана) 054Т
28-02-2021 14:12:00 28-02-2021 13:57:00 Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц
28-02-2021 14:18:00 28-02-2021 14:03:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
28-02-2021 15:14:00 28-02-2021 14:59:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
28-02-2021 15:31:00 28-02-2021 15:11:00 Петропавловск — Алматы 016Т
28-02-2021 17:47:00 28-02-2021 17:32:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
28-02-2021 20:26:00 28-02-2021 20:19:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
28-02-2021 23:16:00 28-02-2021 23:00:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
01-03-2021 00:50:00 01-03-2021 00:45:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
01-03-2021 01:28:00 01-03-2021 01:13:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
01-03-2021 02:35:00 01-03-2021 02:08:00 Караганды — Балхаш 606Ц
01-03-2021 03:20:00 01-03-2021 02:45:00 Балхаш — Караганды 605Ц
01-03-2021 03:34:00 01-03-2021 03:19:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т

От станции Акадыр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Акадыр можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Акадыр на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search