ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Акадыр: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Акадыр с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:35 00:05 Туркестан — Нур-Султан (Астана) 272Х
01:53 01:38 Кызылорда — Кокшетау 056Х
02:35 01:52 Караганды — Балхаш 606Ц
03:15 02:45 Балхаш — Караганды 605Ц
03:25 03:08 Казань — Алматы 114Ц
03:58 03:43 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 086Ц
04:15 04:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
05:27 05:12 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
08:09 07:54 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
09:46 09:31 Алматы — Костанай 043Т
10:00 09:45 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
12:49 12:33 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 086Х
13:49 13:34 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
15:02 14:45 Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц
16:14 15:59 Петропавловск — Алматы 016Т
18:50 18:35 Костанай — Алматы 043Ц
19:30 19:15 Балхаш — Жарык 601Ц
22:24 22:04 Нур-Султан (Астана) — Достык 258Ц
22:56 22:36 Кызылорда — Петропавловск 076Х
01:53 01:38 Кызылорда — Кокшетау 056Х
02:35 01:52 Караганды — Балхаш 606Ц
03:15 02:45 Балхаш — Караганды 605Ц
03:58 03:43 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 086Ц
04:15 04:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т

От станции Акадыр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Акадыр можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Акадыр на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search