ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Акадыр: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Акадыр с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-08-2018 00:46:0020-08-2018 00:29:00Балхаш — Караганды605Ц
20-08-2018 01:51:0020-08-2018 01:47:00Алматы — Астана003Т
20-08-2018 02:34:0020-08-2018 02:19:00Караганды — Балхаш606Ц
20-08-2018 03:11:0020-08-2018 02:56:00Астана — Алматы152Ц
20-08-2018 04:39:0020-08-2018 04:24:00Казань — Алматы304Ц
20-08-2018 06:08:0020-08-2018 05:53:00Астана — Алматы010Т
20-08-2018 06:29:0020-08-2018 06:14:00Кокшетау — Кызылорда056Ц
20-08-2018 07:58:0020-08-2018 07:43:00Алматы — Петропавловск015Т
20-08-2018 08:21:0020-08-2018 08:06:00Жарык — Балхаш602Ц
20-08-2018 09:19:0020-08-2018 09:04:00Ташкент — Екатеринбург315Ф
20-08-2018 09:38:0020-08-2018 09:23:00Петропавловск — Кызылорда076Ц
20-08-2018 09:40:0020-08-2018 09:25:00Алматы — Астана009Т
20-08-2018 10:06:0020-08-2018 09:51:00Астана — Семипалатинск312Х
20-08-2018 10:07:0020-08-2018 09:52:00Алматы — Костанай043Т
20-08-2018 13:22:0020-08-2018 13:07:00Семипалатинск — Астана311Х
20-08-2018 14:00:0020-08-2018 13:41:00Шымкент — Астана176Х
20-08-2018 14:43:0020-08-2018 14:21:00Сары-Агач — Астана085Ц
20-08-2018 15:19:0020-08-2018 15:04:00Астана — Сары-Агач086Ц
20-08-2018 17:52:0020-08-2018 17:19:00Алматы — Жезказган373Т
20-08-2018 18:55:0020-08-2018 18:36:00Костанай — Алматы043Ц
20-08-2018 20:05:0020-08-2018 20:03:00Астана — Алматы004Т
21-08-2018 00:02:0020-08-2018 23:47:00Кызылорда — Кокшетау056Х
21-08-2018 00:27:0021-08-2018 00:12:00Кызылорда — Петропавловск076Х
21-08-2018 00:46:0021-08-2018 00:29:00Балхаш — Караганды605Ц
21-08-2018 01:51:0021-08-2018 01:47:00Алматы — Астана003Т
21-08-2018 02:34:0021-08-2018 02:19:00Караганды — Балхаш606Ц
21-08-2018 03:42:0021-08-2018 03:27:00Астана — Шымкент176Ц

От станции Акадыр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Акадыр можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Акадыр на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search