ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Ак-куль: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ак-куль с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-08-2018 00:39:0020-08-2018 00:37:00Петропавловск — Кызылорда076Ц
20-08-2018 01:29:0020-08-2018 01:26:00Астана — Петропавловск623Т
20-08-2018 02:03:0020-08-2018 01:58:00Костанай — Караганды328Т
20-08-2018 05:42:0020-08-2018 05:39:00Караганды — Омск145Ц
20-08-2018 08:50:0020-08-2018 08:25:00Кызылорда — Кокшетау056Х
20-08-2018 10:21:0020-08-2018 10:20:00Ерейментау — Кокшетау829А
20-08-2018 10:21:0020-08-2018 10:20:00Ерейментау — Кокшетау829Г
20-08-2018 12:43:0020-08-2018 12:40:00Караганды — Москва083Ц
20-08-2018 16:50:0020-08-2018 16:40:00Алматы — Петропавловск015Т
20-08-2018 17:43:0020-08-2018 17:42:00Кокшетау — Ерейментау830А
20-08-2018 17:43:0020-08-2018 17:42:00Кокшетау — Ерейментау830Г
20-08-2018 18:13:0020-08-2018 18:09:00Караганды — Костанай327Т
20-08-2018 20:00:0020-08-2018 19:52:00Ташкент — Екатеринбург315Ф
20-08-2018 21:28:0020-08-2018 21:20:00Кокшетау — Кызылорда056Ц
20-08-2018 22:58:0020-08-2018 22:55:00Пресногорьковская — Павлодар339Р
21-08-2018 02:03:0021-08-2018 01:58:00Костанай — Караганды328Т
21-08-2018 03:25:0021-08-2018 03:20:00Петропавловск — Астана624Т
21-08-2018 03:52:0021-08-2018 03:48:00Барановичи — Караганды318Б

От станции Ак-куль можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ак-куль можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ак-куль на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search