ss x
x

Расписание поездов по станции Ак-куль: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ак-куль с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-11-2019 02:09:00 19-11-2019 02:05:00 Костанай — Караганды 328Т
19-11-2019 03:17:00 19-11-2019 03:15:00 Барановичи — Караганды 318Б
19-11-2019 04:31:00 19-11-2019 04:25:00 Петропавловск — Нур-Султан (Астана) 624Т
19-11-2019 05:55:00 19-11-2019 05:50:00 Москва — Караганды 084Ц
19-11-2019 08:30:00 19-11-2019 08:28:00 Нур-Султан (Астана) — Володарское 807Й
19-11-2019 09:12:00 19-11-2019 08:44:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
19-11-2019 10:05:00 19-11-2019 10:03:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
19-11-2019 10:27:00 19-11-2019 10:22:00 Ерейментау — Кокшетау 829А
19-11-2019 10:27:00 19-11-2019 10:22:00 Ерейментау — Кокшетау 829Г
19-11-2019 11:06:00 19-11-2019 11:03:00 Омск — Караганды 145Н
19-11-2019 15:46:00 19-11-2019 15:40:00 Алматы — Петропавловск 015Т
19-11-2019 18:02:00 19-11-2019 17:59:00 Кокшетау — Ерейментау 830А
19-11-2019 18:02:00 19-11-2019 17:59:00 Кокшетау — Ерейментау 830Г
19-11-2019 18:30:00 19-11-2019 18:23:00 Караганды — Костанай 327Т
19-11-2019 20:29:00 19-11-2019 20:25:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
19-11-2019 21:09:00 19-11-2019 21:06:00 Володарское — Нур-Султан (Астана) 808Й
19-11-2019 23:50:00 19-11-2019 23:47:00 Павлодар — Пресногорьковская 339Х
20-11-2019 01:16:00 20-11-2019 01:06:00 Нур-Султан (Астана) — Петропавловск 623Т
20-11-2019 01:15:00 20-11-2019 01:13:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
20-11-2019 02:09:00 20-11-2019 02:05:00 Костанай — Караганды 328Т

От станции Ак-куль можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ак-куль можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ак-куль на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search