ss x
x

Расписание поездов по станции Ак-куль: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ак-куль с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2019 00:46:00 24-01-2019 00:43:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
24-01-2019 01:08:00 24-01-2019 01:05:00 Астана — Петропавловск 623Т
24-01-2019 02:09:00 24-01-2019 02:05:00 Костанай — Караганды 328Т
24-01-2019 05:50:00 24-01-2019 05:48:00 Петропавловск — Алматы 016Т
24-01-2019 08:26:00 24-01-2019 08:22:00 Астана — Кокшетау 807Й
24-01-2019 09:20:00 24-01-2019 09:13:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
24-01-2019 10:50:00 24-01-2019 10:49:00 Ерейментау — Кокшетау 829А
24-01-2019 10:50:00 24-01-2019 10:49:00 Ерейментау — Кокшетау 829Г
24-01-2019 11:02:00 24-01-2019 10:59:00 Омск — Караганды 145Н
24-01-2019 13:18:00 24-01-2019 13:16:00 Караганды — Москва 083Ц
24-01-2019 17:00:00 24-01-2019 16:54:00 Казань — Ташкент 316Ф
24-01-2019 18:10:00 24-01-2019 18:07:00 Кокшетау — Ерейментау 830А
24-01-2019 18:10:00 24-01-2019 18:07:00 Кокшетау — Ерейментау 830Г
24-01-2019 19:07:00 24-01-2019 19:04:00 Караганды — Костанай 327Т
24-01-2019 20:03:00 24-01-2019 19:58:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
24-01-2019 21:14:00 24-01-2019 21:10:00 Кокшетау — Астана 808Й
24-01-2019 23:05:00 24-01-2019 23:00:00 Пресногорьковская — Павлодар 339Р
25-01-2019 02:09:00 25-01-2019 02:05:00 Костанай — Караганды 328Т

От станции Ак-куль можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ак-куль можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ак-куль на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search