ss x
x

Расписание поездов по станции Агрыз: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Агрыз с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-06-2020 00:40:00 Ижевск — Агрыз 697Г
04-06-2020 01:32:00 04-06-2020 00:47:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
04-06-2020 01:12:00 04-06-2020 00:57:00 Барнаул — Адлер 140Н
04-06-2020 01:59:00 04-06-2020 01:44:00 Адлер — Пермь 354С
04-06-2020 04:44:00 04-06-2020 04:29:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
04-06-2020 04:53:00 04-06-2020 04:38:00 Пермь — Адлер 353Е
04-06-2020 06:05:00 04-06-2020 05:50:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
04-06-2020 06:15:00 04-06-2020 06:00:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
04-06-2020 06:53:00 04-06-2020 06:18:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
04-06-2020 07:33:00 04-06-2020 06:35:00 Красноуфимск — Ижевск 137Г
04-06-2020 09:57:00 04-06-2020 09:44:00 Москва — Ижевск 026Г
04-06-2020 10:08:00 04-06-2020 09:53:00 Киров — Кисловодск 368Г
04-06-2020 10:12:00 04-06-2020 09:57:00 Москва — Нижневартовск 060У
04-06-2020 10:40:00 04-06-2020 10:25:00 Екатеринбург — Симферополь 075Е
04-06-2020 11:36:00 04-06-2020 11:21:00 Новокузнецк — Москва 117Н
04-06-2020 12:31:00 04-06-2020 12:01:00 Казань — Круглое Поле 612Г
04-06-2020 12:40:00 04-06-2020 12:25:00 Москва — Новокузнецк 118Н
04-06-2020 17:24:00 04-06-2020 17:21:00 Ижевск — Москва 025Г
04-06-2020 19:40:00 04-06-2020 19:15:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
04-06-2020 21:00:00 04-06-2020 20:45:00 Кисловодск — Киров 367С
05-06-2020 00:40:00 Ижевск — Агрыз 697Г
05-06-2020 01:32:00 05-06-2020 00:47:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
05-06-2020 01:59:00 05-06-2020 01:44:00 Адлер — Пермь 354С

От станции Агрыз можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Агрыз можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Агрыз на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search