ss x
x

Расписание поездов по станции Адлер: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Адлер с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2020 05:35:00 Барнаул — Адлер 140Н
20-10-2020 07:10:00 Красноярск — Адлер 127Ы
20-10-2020 07:59:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
20-10-2020 09:35:00 Ставрополь — Адлер 601С
20-10-2020 09:43:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
20-10-2020 10:24:00 Москва — Адлер 104В
20-10-2020 10:49:00 Владикавказ — Адлер 679С
20-10-2020 12:12:00 20-10-2020 12:03:00 Краснодар — Роза Хутор 815С
20-10-2020 12:56:00 20-10-2020 12:52:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
20-10-2020 13:08:00 Саратов — Адлер 014Ж
20-10-2020 13:51:00 Москва — Адлер 102М
20-10-2020 14:14:00 Пермь — Адлер 353Е
20-10-2020 17:52:00 20-10-2020 17:48:00 Роза Хутор — Краснодар 816С
20-10-2020 18:00:00 20-10-2020 17:58:00 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С
20-10-2020 18:49:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
20-10-2020 23:27:00 Краснодар — Адлер 801С

От станции Адлер можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Адлер можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Адлер на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Максим:

    У меня есть такой вопрос. Поезд 104В направления Москва — Адлер едет ежедневно? А то у меня 29 декабря у бабушки день рождения и еще не определился с транспортом, которым буду добиратся.
    Так же буду благодарен если напишите об условиях в самих вагонах. Слышал, что бывает не совсем чисто.

  • Юрий:

    Езжу в Адлер на поезде и далее в Абхазию уже авто транспортом. Все таки меня удивляют цены на билеты РЖД. Иногда можно самолётом долететь гораздо дешевле. Почему так происходит? 

  • Елена:

    В Адлер езжу каждый год. Очень нравится то, как отремонтировали станцию. Более комфортабельной я еще не встречала. Лифты и подъемники, вежливые сотрудники, удобные терминалы самообслуживания и залы ожидания.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search