ss x
x

Расписание поездов по станции Адлер: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Адлер с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-02-2019 04:34:00 Воркута — Адлер 309С
17-02-2019 04:51:00 Калининград — Адлер 360Ч
17-02-2019 05:51:00 17-02-2019 05:21:00 Москва — Сухум 306М
17-02-2019 07:16:00 Кисловодск — Адлер 643С
17-02-2019 07:45:00 Красноярск — Адлер 127Ы
17-02-2019 08:05:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
17-02-2019 09:40:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
17-02-2019 10:49:00 Москва — Адлер 104В
17-02-2019 11:10:00 17-02-2019 11:01:00 Краснодар — Роза Хутор 815С
17-02-2019 11:17:00 17-02-2019 11:09:00 Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812С
17-02-2019 12:04:00 Архангельск — Адлер 079Я
17-02-2019 12:34:00 Минск — Адлер 302Б
17-02-2019 13:15:00 17-02-2019 13:12:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
17-02-2019 14:44:00 17-02-2019 14:39:00 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С
17-02-2019 18:02:00 17-02-2019 17:43:00 Роза Хутор — Краснодар 816С
17-02-2019 18:10:00 17-02-2019 18:07:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп 812Э
17-02-2019 18:42:00 17-02-2019 18:37:00 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С
17-02-2019 19:41:00 17-02-2019 19:11:00 Сухум — Москва 306С
17-02-2019 19:21:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
17-02-2019 20:42:00 17-02-2019 20:36:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С
17-02-2019 23:17:00 Краснодар — Адлер 801С
17-02-2019 23:49:00 Майкоп — Адлер 814Э

От станции Адлер можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Адлер можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Адлер на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Максим:

    У меня есть такой вопрос. Поезд 104В направления Москва — Адлер едет ежедневно? А то у меня 29 декабря у бабушки день рождения и еще не определился с транспортом, которым буду добиратся.
    Так же буду благодарен если напишите об условиях в самих вагонах. Слышал, что бывает не совсем чисто.

  • Юрий:

    Езжу в Адлер на поезде и далее в Абхазию уже авто транспортом. Все таки меня удивляют цены на билеты РЖД. Иногда можно самолётом долететь гораздо дешевле. Почему так происходит? 

  • Елена:

    В Адлер езжу каждый год. Очень нравится то, как отремонтировали станцию. Более комфортабельной я еще не встречала. Лифты и подъемники, вежливые сотрудники, удобные терминалы самообслуживания и залы ожидания.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search