ss x
x

Расписание поездов по станции Абдулино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Абдулино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-11-2020 03:17:00 01-11-2020 03:15:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
01-11-2020 07:37:00 01-11-2020 07:35:00 Махачкала — Тюмень 373С
01-11-2020 08:45:00 01-11-2020 08:33:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
01-11-2020 12:07:00 01-11-2020 12:05:00 Красноярск — Адлер 127Ы
01-11-2020 13:06:00 01-11-2020 13:04:00 Челябинск — Москва 013У
01-11-2020 14:42:00 01-11-2020 14:40:00 Кисловодск — Тында 097С
01-11-2020 17:46:00 01-11-2020 17:44:00 Москва — Челябинск 014Е
01-11-2020 19:35:00 01-11-2020 19:33:00 Белгород — Новосибирск 124В
01-11-2020 20:04:00 01-11-2020 20:02:00 Тында — Кисловодск 097Э
01-11-2020 20:14:00 01-11-2020 20:12:00 Нижневартовск — Самара 143Е
01-11-2020 21:08:00 01-11-2020 20:56:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
02-11-2020 00:27:00 02-11-2020 00:25:00 Тюмень — Махачкала 373Е
02-11-2020 02:11:00 02-11-2020 02:09:00 Новосибирск — Белгород 123Н
02-11-2020 03:17:00 02-11-2020 03:03:00 Томск — Анапа 133Н
02-11-2020 03:17:00 02-11-2020 03:15:00 Самара — Владивосток 012Й

От станции Абдулино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Абдулино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Абдулино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search