ss x
x

Расписание поездов по станции Абдулино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Абдулино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-11-2018 02:03:00 17-11-2018 01:58:00 Новосибирск — Белгород 123Н
17-11-2018 03:19:00 17-11-2018 03:17:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
17-11-2018 07:42:00 17-11-2018 07:40:00 Махачкала — Тюмень 373С
17-11-2018 08:36:00 17-11-2018 08:34:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
17-11-2018 09:05:00 17-11-2018 08:53:00 Адлер — Красноярск 128Ы
17-11-2018 10:40:00 17-11-2018 10:38:00 Уфа — Саратов 103Й
17-11-2018 11:32:00 17-11-2018 11:20:00 Адлер — Нижневартовск 346С
17-11-2018 13:03:00 17-11-2018 13:01:00 Челябинск — Москва 013У
17-11-2018 14:10:00 17-11-2018 14:08:00 Красноярск — Анапа 129Ы
17-11-2018 14:45:00 17-11-2018 14:43:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
17-11-2018 17:30:00 17-11-2018 17:28:00 Москва — Челябинск 014Е
17-11-2018 18:59:00 17-11-2018 18:57:00 Белгород — Новосибирск 124В
17-11-2018 19:29:00 17-11-2018 19:07:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
17-11-2018 19:29:00 17-11-2018 19:27:00 Караганды — Москва 083Ц
17-11-2018 20:11:00 17-11-2018 19:59:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
17-11-2018 20:21:00 17-11-2018 20:09:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
17-11-2018 22:31:00 17-11-2018 22:19:00 Москва — Караганды 084Ц
18-11-2018 00:27:00 18-11-2018 00:25:00 Тюмень — Махачкала 373Е
18-11-2018 03:10:00 18-11-2018 02:58:00 Томск — Анапа 133Н
18-11-2018 03:19:00 18-11-2018 03:17:00 Самара — Нижневартовск 088Й

От станции Абдулино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Абдулино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Абдулино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search