Расписание поездов по станции Абдулино: отправление и прибытие

20 февраля 2017
563
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Абдулино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 00:27:00 22-01-2018 00:25:00 Тюмень — Махачкала 373Е
22-01-2018 03:19:00 22-01-2018 03:17:00 Самара — Нижневартовск 088Й
22-01-2018 08:36:00 22-01-2018 08:34:00 Нижневартовск — Самара 087Й
22-01-2018 09:05:00 22-01-2018 08:53:00 Адлер — Уфа 538С
22-01-2018 10:49:00 22-01-2018 10:30:00 Тында — Кисловодск 097Э
22-01-2018 10:40:00 22-01-2018 10:38:00 Уфа — Саратов 103Й
22-01-2018 11:42:00 22-01-2018 11:30:00 Кисловодск — Тында 097С
22-01-2018 13:03:00 22-01-2018 13:01:00 Челябинск — Москва 013У
22-01-2018 17:30:00 22-01-2018 17:28:00 Москва — Челябинск 014Е
22-01-2018 19:19:00 22-01-2018 19:17:00 Саратов — Уфа 103Ж
22-01-2018 21:08:00 22-01-2018 20:56:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
23-01-2018 02:03:00 23-01-2018 01:58:00 Новосибирск — Белгород 123Н
23-01-2018 03:19:00 23-01-2018 03:17:00 Пенза — Нижневартовск 102Й

От станции Абдулино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Абдулино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Абдулино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search