ss x
x

Расписание поездов по станции Абдулино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Абдулино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-04-2019 00:27:00 20-04-2019 00:25:00 Тюмень — Махачкала 373Е
20-04-2019 03:19:00 20-04-2019 03:17:00 Самара — Нижневартовск 088Й
20-04-2019 08:35:00 20-04-2019 08:33:00 Нижневартовск — Самара 087Й
20-04-2019 09:09:00 20-04-2019 08:57:00 Адлер — Красноярск 128Ы
20-04-2019 11:30:00 20-04-2019 11:18:00 Адлер — Нижневартовск 346С
20-04-2019 13:06:00 20-04-2019 13:01:00 Челябинск — Москва 013У
20-04-2019 14:10:00 20-04-2019 14:08:00 Красноярск — Анапа 129Ы
20-04-2019 14:45:00 20-04-2019 14:43:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
20-04-2019 17:46:00 20-04-2019 17:44:00 Москва — Челябинск 014Е
20-04-2019 19:04:00 20-04-2019 19:02:00 Белгород — Новосибирск 124В
20-04-2019 19:23:00 20-04-2019 19:21:00 Саратов — Уфа 103Ж
20-04-2019 20:07:00 20-04-2019 19:55:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
21-04-2019 02:11:00 21-04-2019 02:09:00 Новосибирск — Белгород 123Н
21-04-2019 03:10:00 21-04-2019 02:58:00 Томск — Анапа 133Н
21-04-2019 03:19:00 21-04-2019 03:17:00 Пенза — Нижневартовск 102Й

От станции Абдулино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Абдулино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Абдулино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search