ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Золотово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Золотово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 00:03:00 18-09-2021 00:02:00 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764
18-09-2021 01:18:00 18-09-2021 01:17:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142
18-09-2021 05:05:00 18-09-2021 05:04:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101
18-09-2021 05:39:00 18-09-2021 05:38:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103
18-09-2021 05:46:00 18-09-2021 05:45:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
18-09-2021 05:58:00 18-09-2021 05:57:00 Раменское — Голутвин 6102
18-09-2021 06:37:00 18-09-2021 06:36:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
18-09-2021 06:53:00 18-09-2021 06:52:00 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723
18-09-2021 07:03:00 18-09-2021 07:02:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105
18-09-2021 07:25:00 18-09-2021 07:24:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702
18-09-2021 07:42:00 18-09-2021 07:41:00 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993
18-09-2021 07:49:00 18-09-2021 07:48:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106
18-09-2021 08:00:00 18-09-2021 07:59:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701
18-09-2021 08:07:00 18-09-2021 08:06:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107
18-09-2021 08:33:00 18-09-2021 08:32:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108
18-09-2021 08:46:00 18-09-2021 08:45:00 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752
18-09-2021 08:53:00 18-09-2021 08:52:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704
18-09-2021 09:15:00 18-09-2021 09:14:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109
18-09-2021 09:39:00 18-09-2021 09:38:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110
18-09-2021 09:40:00 18-09-2021 09:39:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703
18-09-2021 09:54:00 18-09-2021 09:53:00 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992
18-09-2021 10:17:00 18-09-2021 10:16:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111
18-09-2021 10:18:00 18-09-2021 10:17:00 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754
18-09-2021 10:30:00 18-09-2021 10:29:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112
18-09-2021 10:41:00 18-09-2021 10:40:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759
18-09-2021 10:53:00 18-09-2021 10:52:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113
18-09-2021 11:02:00 18-09-2021 11:01:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114
18-09-2021 11:39:00 18-09-2021 11:38:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115
18-09-2021 12:16:00 18-09-2021 12:15:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708
18-09-2021 12:27:00 18-09-2021 12:26:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116
18-09-2021 12:33:00 18-09-2021 12:32:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761
18-09-2021 12:43:00 18-09-2021 12:42:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117
18-09-2021 12:48:00 18-09-2021 12:47:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118
18-09-2021 13:39:00 18-09-2021 13:38:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705
18-09-2021 14:05:00 18-09-2021 14:04:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119
18-09-2021 14:11:00 18-09-2021 14:10:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120
18-09-2021 14:23:00 18-09-2021 14:22:00 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722
18-09-2021 14:58:00 18-09-2021 14:57:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121
18-09-2021 15:41:00 18-09-2021 15:40:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123
18-09-2021 15:59:00 18-09-2021 15:58:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122
18-09-2021 16:07:00 18-09-2021 16:06:00 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725
18-09-2021 16:32:00 18-09-2021 16:31:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125
18-09-2021 17:03:00 18-09-2021 17:02:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124
18-09-2021 17:19:00 18-09-2021 17:18:00 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758
18-09-2021 17:30:00 18-09-2021 17:29:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710
18-09-2021 17:59:00 18-09-2021 17:58:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707
18-09-2021 18:00:00 18-09-2021 17:59:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126
18-09-2021 18:17:00 18-09-2021 18:16:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127
18-09-2021 18:38:00 18-09-2021 18:37:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128
18-09-2021 18:47:00 18-09-2021 18:46:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130
18-09-2021 18:49:00 18-09-2021 18:48:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765
18-09-2021 18:56:00 18-09-2021 18:55:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712
18-09-2021 19:05:00 18-09-2021 19:04:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129
18-09-2021 19:52:00 18-09-2021 19:51:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709
18-09-2021 20:33:00 18-09-2021 20:32:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133
18-09-2021 20:34:00 18-09-2021 20:33:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132
18-09-2021 20:42:00 18-09-2021 20:41:00 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760
18-09-2021 20:49:00 18-09-2021 20:48:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135
18-09-2021 21:22:00 18-09-2021 21:21:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137
18-09-2021 21:24:00 18-09-2021 21:23:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134
18-09-2021 21:34:00 18-09-2021 21:33:00 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730
18-09-2021 22:00:00 18-09-2021 21:59:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136
18-09-2021 22:16:00 18-09-2021 22:15:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767
18-09-2021 22:32:00 18-09-2021 22:31:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139
18-09-2021 22:41:00 18-09-2021 22:40:00 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729
18-09-2021 22:46:00 18-09-2021 22:45:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138
18-09-2021 23:05:00 18-09-2021 23:04:00 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140
18-09-2021 23:26:00 18-09-2021 23:25:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141

Схема расположения станции Золотово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search