ss x
x

Расписание электричек по станции Змиев на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Змиев на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
14-11-2018 00:19:00 14-11-2018 00:18:00 Харьков-Левада — Балаклея 6441
14-11-2018 03:59:00 14-11-2018 03:58:00 Харьков-Пасс. — Изюм 6407
14-11-2018 04:53:00 14-11-2018 04:42:00 Балаклея — Харьков-Левада 6406
14-11-2018 05:02:00 14-11-2018 05:01:00 Харьков-Левада — Шебелинка 6409
14-11-2018 05:38:00 14-11-2018 05:36:00 Савинцы — Харьков-Левада 6408
14-11-2018 05:45:00 Харьков-Пасс. — Змиёв 6701
14-11-2018 06:03:00 14-11-2018 06:02:00 Балаклея — Харьков-Пасс. 6410
14-11-2018 06:43:00 14-11-2018 06:41:00 Шебелинка — Харьков-Левада 6860
14-11-2018 07:18:00 14-11-2018 07:17:00 Харьков-Левада — Изюм 6411
14-11-2018 07:25:00 14-11-2018 07:24:00 Изюм — Харьков-Левада 6412
14-11-2018 08:26:00 14-11-2018 08:25:00 Харьков-Левада — Балаклея 6417
14-11-2018 09:24:00 14-11-2018 09:23:00 Изюм — Харьков-Левада 6418
14-11-2018 09:40:00 14-11-2018 09:39:00 Харьков-Пасс. — Савинцы 6419
14-11-2018 10:10:00 14-11-2018 10:09:00 Харьков-Левада — Лиман 6445/6455
14-11-2018 11:50:00 14-11-2018 11:49:00 Харьков-Левада — Изюм 6421
14-11-2018 12:56:00 14-11-2018 12:55:00 Изюм — Харьков-Левада 6422
14-11-2018 13:18:00 14-11-2018 13:17:00 Харьков-Левада — Изюм 6423
14-11-2018 13:34:00 14-11-2018 13:33:00 Савинцы — Харьков-Левада 6424
14-11-2018 14:29:00 14-11-2018 14:28:00 Харьков-Левада — Савинцы 6425
14-11-2018 15:28:00 14-11-2018 15:27:00 Харьков-Левада — Изюм 7005
14-11-2018 15:56:00 14-11-2018 15:55:00 Балаклея — Харьков-Левада 6426
14-11-2018 17:11:00 14-11-2018 17:10:00 Изюм — Харьков-Левада 6428
14-11-2018 17:24:00 14-11-2018 17:23:00 Харьков-Левада — Изюм 6429
14-11-2018 17:42:00 14-11-2018 17:41:00 Савинцы — Харьков-Пасс. 6680
14-11-2018 18:24:00 14-11-2018 18:23:00 Изюм — Харьков-Левада 6434
14-11-2018 18:37:00 14-11-2018 18:36:00 Харьков-Левада — Савинцы 6431
14-11-2018 18:55:00 14-11-2018 18:54:00 Лиман — Харьков-Левада 6456/6446
14-11-2018 18:58:00 Харьков-Пасс. — Змиёв 6705
14-11-2018 19:40:00 14-11-2018 19:39:00 Изюм — Харьков-Левада 7006
14-11-2018 20:01:00 14-11-2018 20:00:00 Харьков-Левада — Балаклея 6435
14-11-2018 20:41:00 14-11-2018 20:40:00 Граково — Харьков-Левада 6830
14-11-2018 21:28:00 14-11-2018 21:27:00 Харьков-Пасс. — Изюм 6439
14-11-2018 21:45:00 14-11-2018 21:44:00 Савинцы — Харьков-Левада 6438
14-11-2018 22:33:00 14-11-2018 22:32:00 Изюм — Харьков-Левада 6444

От станции Змиев можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Змиев на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search