Расписание электричек по станции Змиев на сегодня и на завтра

30 декабря 2016
370
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Змиев на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2018 04:09:00 18-02-2018 04:08:00 Харьков-Пасс. — Изюм 6407
18-02-2018 04:53:00 18-02-2018 04:42:00 Балаклея — Харьков-Левада 6406
18-02-2018 05:00:00 18-02-2018 04:59:00 Харьков-Левада — Шебелинка 6409
18-02-2018 05:38:00 18-02-2018 05:36:00 Савинцы — Харьков-Левада 6408
18-02-2018 05:45:00 Харьков-Пасс. — Змиёв 6701
18-02-2018 06:03:00 18-02-2018 06:02:00 Балаклея — Харьков-Пасс. 6410
18-02-2018 06:43:00 18-02-2018 06:41:00 Шебелинка — Харьков-Левада 6860
18-02-2018 07:20:00 18-02-2018 07:19:00 Харьков-Левада — Изюм 6411
18-02-2018 07:25:00 18-02-2018 07:24:00 Изюм — Харьков-Левада 6412
18-02-2018 08:26:00 18-02-2018 08:25:00 Харьков-Левада — Балаклея 6417
18-02-2018 09:24:00 18-02-2018 09:23:00 Изюм — Харьков-Левада 6418
18-02-2018 09:40:00 18-02-2018 09:39:00 Харьков-Пасс. — Савинцы 6419
18-02-2018 10:10:00 18-02-2018 10:09:00 Харьков-Левада — Лиман 6445/6455
18-02-2018 11:38:00 18-02-2018 11:37:00 Харьков-Левада — Изюм 6421
18-02-2018 12:56:00 18-02-2018 12:55:00 Изюм — Харьков-Левада 6422
18-02-2018 13:22:00 18-02-2018 13:21:00 Харьков-Левада — Изюм 6423
18-02-2018 13:34:00 18-02-2018 13:33:00 Савинцы — Харьков-Левада 6424
18-02-2018 14:29:00 18-02-2018 14:28:00 Харьков-Левада — Савинцы 6425
18-02-2018 15:28:00 18-02-2018 15:27:00 Харьков-Левада — Изюм 7005
18-02-2018 15:56:00 18-02-2018 15:55:00 Балаклея — Харьков-Левада 6426
18-02-2018 16:54:00 18-02-2018 16:53:00 Изюм — Харьков-Левада 6428
18-02-2018 17:24:00 18-02-2018 17:23:00 Харьков-Левада — Изюм 6429
18-02-2018 17:42:00 18-02-2018 17:41:00 Савинцы — Харьков-Пасс. 6680
18-02-2018 18:24:00 18-02-2018 18:23:00 Изюм — Харьков-Левада 6434
18-02-2018 18:30:00 18-02-2018 18:29:00 Харьков-Левада — Савинцы 6431
18-02-2018 18:55:00 18-02-2018 18:54:00 Лиман — Харьков-Левада 6456/6446
18-02-2018 19:40:00 18-02-2018 19:39:00 Изюм — Харьков-Левада 7006
18-02-2018 20:01:00 18-02-2018 20:00:00 Харьков-Левада — Балаклея 6435
18-02-2018 20:41:00 18-02-2018 20:40:00 Граково — Харьков-Левада 6830
18-02-2018 21:28:00 18-02-2018 21:27:00 Харьков-Пасс. — Изюм 6439
18-02-2018 21:39:00 18-02-2018 21:29:00 Савинцы — Харьков-Левада 6438
18-02-2018 22:18:00 18-02-2018 22:17:00 Изюм — Харьков-Левада 6444
18-02-2018 23:41:00 18-02-2018 23:40:00 Харьков-Левада — Балаклея 6441

От станции Змиев можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Змиев на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search