Расписание электричек по станции Змиев на сегодня и на завтра

30 декабря 2016
432
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Змиев на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-04-2018 04:09:00 19-04-2018 04:08:00 Харьков-Пасс. — Изюм 6407
19-04-2018 04:53:00 19-04-2018 04:42:00 Балаклея — Харьков-Левада 6406
19-04-2018 05:02:00 19-04-2018 05:01:00 Харьков-Левада — Шебелинка 6409
19-04-2018 05:38:00 19-04-2018 05:36:00 Савинцы — Харьков-Левада 6408
19-04-2018 05:45:00 Харьков-Пасс. — Змиёв 6701
19-04-2018 06:03:00 19-04-2018 06:02:00 Балаклея — Харьков-Пасс. 6410
19-04-2018 06:43:00 19-04-2018 06:41:00 Шебелинка — Харьков-Левада 6860
19-04-2018 07:18:00 19-04-2018 07:17:00 Харьков-Левада — Изюм 6411
19-04-2018 07:25:00 19-04-2018 07:24:00 Изюм — Харьков-Левада 6412
19-04-2018 08:26:00 19-04-2018 08:25:00 Харьков-Левада — Балаклея 6417
19-04-2018 09:24:00 19-04-2018 09:23:00 Изюм — Харьков-Левада 6418
19-04-2018 09:40:00 19-04-2018 09:39:00 Харьков-Пасс. — Савинцы 6419
19-04-2018 10:10:00 19-04-2018 10:09:00 Харьков-Левада — Лиман 6445/6455
19-04-2018 12:01:00 19-04-2018 12:00:00 Харьков-Левада — Изюм 6421
19-04-2018 12:56:00 19-04-2018 12:55:00 Изюм — Харьков-Левада 6422
19-04-2018 13:22:00 19-04-2018 13:21:00 Харьков-Левада — Изюм 6423
19-04-2018 13:34:00 19-04-2018 13:33:00 Савинцы — Харьков-Левада 6424
19-04-2018 15:28:00 19-04-2018 15:27:00 Харьков-Левада — Изюм 7005
19-04-2018 15:56:00 19-04-2018 15:55:00 Балаклея — Харьков-Левада 6426
19-04-2018 17:11:00 19-04-2018 17:10:00 Изюм — Харьков-Левада 6428
19-04-2018 17:24:00 19-04-2018 17:23:00 Харьков-Левада — Изюм 6429
19-04-2018 18:24:00 19-04-2018 18:23:00 Изюм — Харьков-Левада 6434
19-04-2018 18:37:00 19-04-2018 18:36:00 Харьков-Левада — Савинцы 6431
19-04-2018 18:55:00 19-04-2018 18:54:00 Лиман — Харьков-Левада 6456/6446
19-04-2018 18:58:00 Харьков-Пасс. — Змиёв 6705
19-04-2018 19:40:00 19-04-2018 19:39:00 Изюм — Харьков-Левада 7006
19-04-2018 20:01:00 19-04-2018 20:00:00 Харьков-Левада — Балаклея 6435
19-04-2018 20:41:00 19-04-2018 20:40:00 Граково — Харьков-Левада 6830
19-04-2018 21:28:00 19-04-2018 21:27:00 Харьков-Пасс. — Изюм 6439
19-04-2018 21:45:00 19-04-2018 21:44:00 Савинцы — Харьков-Левада 6438
19-04-2018 22:18:00 19-04-2018 22:17:00 Изюм — Харьков-Левада 6444
20-04-2018 00:00:00 19-04-2018 23:59:00 Харьков-Левада — Балаклея 6441

От станции Змиев можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Змиев на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search