Расписание электричек по станции Змиев на сегодня и на завтра

30 декабря 2016

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Змиев на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-06-2018 04:09:0022-06-2018 04:08:00Харьков-Пасс. — Изюм6407
22-06-2018 04:53:0022-06-2018 04:42:00Балаклея — Харьков-Левада6406
22-06-2018 05:02:0022-06-2018 05:01:00Харьков-Левада — Шебелинка6409
22-06-2018 05:38:0022-06-2018 05:36:00Савинцы — Харьков-Левада6408
22-06-2018 05:45:00Харьков-Пасс. — Змиёв6701
22-06-2018 06:03:0022-06-2018 06:02:00Балаклея — Харьков-Пасс.6410
22-06-2018 06:43:0022-06-2018 06:41:00Шебелинка — Харьков-Левада6860
22-06-2018 07:18:0022-06-2018 07:17:00Харьков-Левада — Изюм6411
22-06-2018 07:25:0022-06-2018 07:24:00Изюм — Харьков-Левада6412
22-06-2018 08:26:0022-06-2018 08:25:00Харьков-Левада — Балаклея6417
22-06-2018 09:24:0022-06-2018 09:23:00Изюм — Харьков-Левада6418
22-06-2018 09:40:0022-06-2018 09:39:00Харьков-Пасс. — Савинцы6419
22-06-2018 10:10:0022-06-2018 10:09:00Харьков-Левада — Лиман6445/6455
22-06-2018 12:01:0022-06-2018 12:00:00Харьков-Левада — Изюм6421
22-06-2018 12:56:0022-06-2018 12:55:00Изюм — Харьков-Левада6422
22-06-2018 13:22:0022-06-2018 13:21:00Харьков-Левада — Изюм6423
22-06-2018 13:34:0022-06-2018 13:33:00Савинцы — Харьков-Левада6424
22-06-2018 14:29:0022-06-2018 14:28:00Харьков-Левада — Савинцы6425
22-06-2018 15:28:0022-06-2018 15:27:00Харьков-Левада — Изюм7005
22-06-2018 15:56:0022-06-2018 15:55:00Балаклея — Харьков-Левада6426
22-06-2018 17:11:0022-06-2018 17:10:00Изюм — Харьков-Левада6428
22-06-2018 17:24:0022-06-2018 17:23:00Харьков-Левада — Изюм6429
22-06-2018 17:42:0022-06-2018 17:41:00Савинцы — Харьков-Пасс.6680
22-06-2018 18:24:0022-06-2018 18:23:00Изюм — Харьков-Левада6434
22-06-2018 18:37:0022-06-2018 18:36:00Харьков-Левада — Савинцы6431
22-06-2018 18:55:0022-06-2018 18:54:00Лиман — Харьков-Левада6456/6446
22-06-2018 18:58:00Харьков-Пасс. — Змиёв6705
22-06-2018 19:40:0022-06-2018 19:39:00Изюм — Харьков-Левада7006
22-06-2018 20:01:0022-06-2018 20:00:00Харьков-Левада — Балаклея6435
22-06-2018 20:41:0022-06-2018 20:40:00Граково — Харьков-Левада6830
22-06-2018 21:28:0022-06-2018 21:27:00Харьков-Пасс. — Изюм6439
22-06-2018 21:45:0022-06-2018 21:44:00Савинцы — Харьков-Левада6438
22-06-2018 22:18:0022-06-2018 22:17:00Изюм — Харьков-Левада6444
23-06-2018 00:00:0022-06-2018 23:59:00Харьков-Левада — Балаклея6441

От станции Змиев можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Змиев на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search