ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Зыково на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Зыково на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:57 Красноярск-Пасс. — Зыково 6402
06:30 06:29 Уяр — Красноярск-Пасс. 6423
07:21 Красноярск-Пасс. — Зыково 6404
07:48 Бугач — Зыково 6302/6406
08:08 08:07 Бугач — Уяр 6354/6408
09:13 Красноярск-Пасс. — Зыково 6446
09:52 09:51 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412
09:55 09:54 Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439
13:19 13:18 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422
14:12 14:11 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411
16:40 16:39 Красноярск-Пасс. — Уяр 6424
17:14 17:05 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
18:42 18:41 Зеледеево — Камарчага 6314/6430
18:47 18:46 Уяр — Красноярск-Пасс. 6207
19:48 Чернореченская — Зыково 6316/6438
21:24 21:23 Снежница — Заозёрная 6342/6440
21:24 21:23 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429

От станции Зыково можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Зыково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search